Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 8

Верующие люди к любым церковным атрибутам относятся серьезно, они замечают любые изменения при ритуале, где задействованы предметы, принесенные из храма.

Июл, 30, 2023
автор: Алена Ласка

Самостоятельно обучиться работать на Таро Уэйта довольно сложно, но возможно. Будем откровенны, хороший учитель всегда проведет через самый легкий путь и не позволит набить столько много шишек, как если бы вы шли по дороге сами.

Июл, 29, 2023
автор: Лина Айн

Свеча – это чуткий магический инструмент, который способен сообщать человеку о том, что происходит в его ритуале. Такие подсказки могут помочь специалисту проводить магические обряды более эффективно.

Июл, 28, 2023
автор: Алена Ласка

Кто это лучшие тарологи России? Кого можно поместить в этот список? На самом деле выбор кандидатов на звание лучшего таролога поставил нас в тупик, ведь достаточно сложно выбрать действительно талантливого профессионала своего дела.

Июл, 27, 2023

Церковные приметы знакомы всем верующим. Люди, которые постоянно ходят в храм или зажигают свечи дома, знают, какую весть сообщает божественная сила, если церковная свеча сгорела без остатка, если она потухла или начала трещать.

Июл, 26, 2023
автор: Алена Ласка

История создания карт таро Райдера Уэйта поистине занимательна. С ней следует ознакомиться каждому тарологу, чтобы понимать, с чем он работает, какие энергии вложил создатель в колоду.

Июл, 25, 2023
автор: Лина Айн

Церковные службы принято посещать, чтобы попросить прощения за свои грехи у Всевышнего или попросить что-то для себя и своих близких. Каждый религиозный ритуал сопровождается зажжением свечей.

Июл, 24, 2023
автор: Алена Ласка

Система Таро невероятно интересна. В ней можно встретить самые разные по энергетике карты. По своей сути изначально каждый Аркан нейтрален и не несет негативной или же позитивной трактовки.

Июл, 23, 2023

Верующие люди знают, что восковая свеча делает молитву сильнее. Также церковной свечке приписывают способность очищать помещения от присутствия злых сил и негативной энергии.

Июл, 22, 2023
автор: Алена Ласка

Расклады Таро с предсказаниями на ближайшее будущее – это популярная практика и очень частый запрос многих клиентов таролога. Практически каждый человек хочет узнать, что его ждет за очередным жизненным поворотом.

Июл, 21, 2023
автор: Лина Айн

В жизни каждого человека были моменты, когда огонь играл важную роль в каких-то событиях. Вы могли присутствовать во время разведения костра на берегу реки, вечернего взрыва салютов, ритуале задувания свечей на именинном торте.

Июл, 20, 2023
автор: Алена Ласка

Некоторые практики считают Таро обычным инструментом, для работы с которым не нужны никакие ритуалы и техника безопасности. Другие же настаивают на обратном. Решать о том, к какой стороне примкнуть, стоит лично вам.

Июл, 19, 2023