Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 6

автор: Алена Ласка

Руны – это уникальные скандинавские символы, которые в опытных руках могут превратиться в мощное оружие изменения настоящего или будущего. Однако, если руны попадают в руки новичка, проблемы не исключены.

Сен, 14, 2023
автор: Алена Ласка

Карты Таро – это не игрушки и, работая с ними, следует быть осторожными и ответственными. Только в этом случае эзотерический инструмент в виде карт сможет стать для вас помощником.

Сен, 13, 2023
автор: Алена Ласка

Руны – это не игрушки и в руках новичка или неосведомленного человека могут превратиться в довольно опасное оружие, которое способно нанести вред, как самому практику, так и его близким.

Сен, 12, 2023
автор: Алена Ласка

Таро универсальный инструмент и может показать не только чувства другого человека, мысли, будущее, настоящее и прошлое, но даже рассказать о сексуальном подтексте отношений.

Сен, 11, 2023
автор: Алена Ласка

Денежный канал – это состояние сексуальной второй чакры и третьей чакры Манипуры. Если на них стоит блок, различные энергетические загрязнения, негативные установки, детская позиция и даже магические воздействия, ваш финансовый поток будет перекрыт.

Сен, 10, 2023
автор: Алена Ласка

Узнать имя своего будущего мужа, ребенка, определенного человека, который пока еще человеку не известен, – неужели это возможно?

Сен, 09, 2023
автор: Алена Ласка

Медитация на руны – это особый вид практики, который подразумевает развитие связи с подсознательным аспектом разума для получения внутреннего знания и расширения понимания о рунных силах.

Сен, 08, 2023
автор: Алена Ласка

Таро способно действительно на многое. Подсказать, что было в прошлом, показать настоящее и даже помочь узнать, что человека ожидает в наиболее вероятном будущем.

Сен, 07, 2023
автор: Алена Ласка

Тараканы – это насекомые, которые беспокоят множество жильцов многоквартирных домов. Они появляются словно из неоткуда, потом пропадают и снова возвращаются.

Сен, 06, 2023
автор: Алена Ласка

Иногда мы выкладываем на продажу товары, а они не продаются в течение длительного времени, словно они попали в теневой бан. И цена при этом может быть рыночной, и товар ходовой, но вот проходит неделя, вторая, месяц, второй, а нужный товар висит мертвым грузом на доске объявлений.

Сен, 04, 2023
автор: Алена Ласка

Если вы практик, который занимается магией или предсказательными техниками, уверены, у вас на первом месте стоит вопрос о развитии своих психических способностей в виде ясновидения, яснослышания, ясночувствования и интуиции.

Сен, 02, 2023
автор: Алена Ласка

Ссоры и конфликты – это обыденная часть жизни человека. Они помогают защитить свои личные границы и отшлифовать союз, который будет приемлемый для обоих партнеров.

Авг, 31, 2023