Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Блог - страница 5

автор: Алена Ласка

Те, кто интересуется Таро и изучают его по книгам, вскоре осознают ограниченность получаемых знаний и стремятся найти себе школу.

Ноя, 12, 2023
автор: Алена Ласка

Снятие родового проклятия – актуальная тема для людей, признающих энергетические взаимодействия.

Ноя, 10, 2023
автор: Алена Ласка

Однозначно сказать, что лучше – руны или Таро, невозможно. Все зависит от предпочтений и восприятия самого человека.

Окт, 10, 2023
автор: Алена Ласка

Таро – эзотерическая наука с многолетней историей. Она не является отдельной единицей, а рассматривается как результат взаимосвязи отдельных дисциплин – психологии, философии, магии.

Окт, 07, 2023
автор: Алена Ласка

Аура представляет собой энергетическую оболочку человека – чем она сильнее, тем меньше он будет страдать от магических и не магических воздействий. Именно биополе – наша защитная оболочка от любых негативных влияний.

Окт, 03, 2023
автор: Алена Ласка

Руны применимы для активных действий. Они нацелены на массивные компоненты, включая время.

Окт, 02, 2023
автор: Алена Ласка

Подселенец это подселенная или подселившаяся к человеку негативная сущность, питающаяся его энергией. Это могут быть бесы, лярвы, духи усопших и другие сущности.

Сен, 30, 2023
автор: Алена Ласка

Общие расклады Таро становятся все более популярными. Их мы можем встретить практически у каждого начинающего и опытного таролога.

Сен, 19, 2023
автор: Алена Ласка

Проклятие – это распространенное магическое воздействие, которое подразумевает словесный поток брани и негативных пророчеств на будущее.

Сен, 18, 2023
автор: Алена Ласка

Считается, что Таро универсальный и мощный эзотерический инструмент, который помогает в изучении себя и Вселенной. Он безопасный и точно не может навредить. Но так ли это на самом деле?

Сен, 17, 2023
автор: Алена Ласка

Руны – это древние скандинавские символы, которые испокон веков использовались для ритуальных действий и предсказательной практики.

Сен, 16, 2023
автор: Алена Ласка

Таро – это не просто картинки с символическими изображениями. На самом деле Таро – это лично ваш эзотерический и магический инструмент.

Сен, 15, 2023