Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Техника безопасности при работе с Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Некоторые практики считают Таро обычным инструментом, для работы с которым не нужны никакие ритуалы и техника безопасности. Другие же настаивают на обратном. Решать о том, к какой стороне примкнуть, стоит лично вам. Однако в этом материале мы собрали для вас все техники безопасности при работе с таро, которыми пользуются многие специалисты.

Техника безопасности при работе с раскладами для себя

Если вы делаете расклад для себя, никакой особой техники безопасности при работе с таро нет, однако вам однозначно следует придерживаться нескольких принципов в работе с картами.

Во-первых, начните очистку колоды, вне зависимости от того, как она к вам пришла. Даже если она совершенно новая и куплена в магазине, выделите время и сделайте чистку с помощью благовоний или же соли. Можно также воспользоваться скрутками трав, например полыни или белого шалфея.

После очистки колоды обязательно позаботьтесь о том, чтобы карт никто не касался. Любое прикосновение, просмотр картинок  – это контакт энергетики карт с энергетикой чужой. И часто это действует во вред, как следствие, вся предыдущая чистка колоды просто идет насмарку.

Таро

Еще один принцип техники безопасности при работе с таро – это приобретение учебной колоды, если вы только начинаете постигать азы эзотерики. Помните, во время обучения вы совершаете множество ошибок, как следствие, карты напитываются лишней энергетикой и информационным мусором, который впоследствии может привести к неправильным трактовкам. Сначала потренируйтесь на учебной колоде, а после этого уберите ее в темный шкаф и приступайте к работе на основной.

Важно работать с колодой только в хорошем самочувствии. Если вы болеете, испытываете деструктивные чувства, вы слабы – отложите работу на картах на следующий день. Недомогание, головная боль, месячные – это также причины для того, чтобы не прикасаться к картам даже в учебных целях.

Следующий принцип техники безопасности при работе с таро – не работайте с картами, если вы впали в деструктивное состояние. Гнев, злость, апатия, обида, страх,  – если вы сядите работать с колодой, увлеченные человеческими эмоциями деструктивного характера, не только ваша колода пропитается негативными энергиями, но также и поступающая к вам информация будет искажена.

Не лучшее решение работать с Таро во время алкогольного опьянения, если вы переели или, напротив, испытываете голод. Все эти состояния ослабевают ваш мыслительный процесс, как следствие трактовки становятся менее точными.

И еще несколько техник безопасности с таро, если вы гадаете для себя:

  • не проводите гадание в солнечные затмения, в сатанистские дни;
  • после каждого сеанса обязательно мойте руки под проточной водой. Желательно это сделать до локтя и дополнительно омыть свое лицо.

Техники безопасности при работе с клиентом

Таро

Если вы работаете с таро непосредственно на поток, то есть принимаете клиентов, то следует учитывать не только принципы техники безопасности с таро, которые мы описали выше, но также и дополнительные, а именно:

  • не начинайте сопереживать клиенту. Если у вас развита эмпатия, при раскладе вы можете начать жалеть клиента, входить в его положение и просто растворяться в его проблеме. Однако это самая частая ошибка тарологов, которая приводит к тому, что вы становитесь эмоционально-неуравновешенным, как следствие результат расклада становится менее достоверным;
  • используйте свечи во время сеанса. Зажигайте их во время расклада и очищайте саму энергетику колоды над этой свечой после каждого проведенного сеанса. Зажженная свеча поможет нейтрализовать негативные энергии, царящие вокруг вас и клиента;
  • закрывайте канал энергетической связи. Как это сделать? Очень просто. Взимайте плату за расклад, цену которого вы должны определять интуитивно. Цена должна быть для вас не слишком высокой и не слишком низкой.  Таким образом не будет нарушен баланс давать и брать и, как следствие, вы закроете энергетический канал между вами и клиентом, который открылся в процессе расклада;
  • важное правило – используйте защитные амулеты. Помните, энергетика человека вещь довольно хаотичная и порой опасная. Вы не знаете, с какими намерениями к вам приходит клиент и с какими мыслями уходит от вас. Уберечься от энергетического негатива помогут именно защитные амулеты.

Такие вот несложные техники безопасности с таро помогут вам работать с колодой карт экологично. Вы не навредите себе психологически, ментально и психологически, а главное будете приводить в этот мир достоверную информацию. Ведь достоверная информация зависит в первую очередь от вашего энергетического заряда, колоды и, конечно же, окружающего пространства.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.