Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Обряды с картами Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Вы знали, что карты Таро можно использовать не только для гадания, но также и других действий, например магического характера? Да, мы сейчас не шутим. Магические ритуалы с картами Таро стали популярны еще во времена Герметического Ордена Золотой Зари, где и появилась первая исконно английская колода, которая впоследствии стала прототипом колоды Уэйта и Кроули. Именно колода, которая распространялась в узком кругу братства Золотой Зари, в том числе была создана для проведения различных обрядов и ритуалов. Именно поэтому Артур Уэйт впоследствии и покинул братство Зари, ведь, как истинный христианин был за мистическое использование Таро, но против магического.

Однако последователи и любители колоды Уэйта активно проводят магические ритуалы с картами таро, которые создавались как раз для того, чтобы не использоваться в таком действе.

Но ведь историю создания колод Таро многие просто не знают, как следствие, и делают некоторые ошибки на своем пути в плане использования тех или иных колод.

В этом материале, мы вам расскажем про магические ритуалы с картами таро, какие колоды лучше всего для этого использовать и что потребуется еще от вас в процессе работы.

Какие колоды использовать для магической деятельности

Итак, как вы уже поняли, не лучшая идея использовать для обрядов с картами Таро колоду Райдера-Уэйта. Как минимум, это противоречит ее основному принципу, который в нее вложили создатели. Однако если нельзя самую популярную и используемую, к какой тогда обратиться?

Посмотрите на конкурента Уэйта и его главного врага, как описывают историки – Кроули. Именно его колода Таро Тота прекрасно подойдет для выполнения всех популярных обрядов. Такая ритуальная колода таро станет вашей любимицей в работе. Кроме того, вы можете обратить внимание на Новое Ритуальное Таро, Таро Зеленой Ведьмы, Викканский Оракул Теней, Манга, Атлантида. Они все также с успехом могут стать ритуальной колодой таро.

Обряды с картами Таро будут зависеть от того, какую вы колоду выбрали. К примеру, к таро Зеленой Ведьмы или Оракулу Теней вы можете встретить свои универсальные ритуалы. Мы же в этом материале поделимся с вами самыми популярными обрядами с картами таро.

Таро

Обряды с картами таро Кроули

Если вы выбрали своей ритуальной колодой таро Кроули, тогда вам будет проще выполнить следующие обряды, которые мы опишем ниже.

Обряд на исполнение желания

Зажгите свечу и поставьте ее на блюдце. Подготовьте конверт и зеленую шерстяную нить, также дополнительно чистый лист размером с карту Таро. Достаньте из колоды Туз Дисков. Напишите на бумаге свое желание, а после приложите этот лист к карте лицом к лицу. Ниткой обмотайте несколько раз карту и листок бумаги. Причем, зеленая нить будет актуальна в том случае, если ваше желание связано с материальной выгодой или удачей, если ваше желание связано с любовью, лучше использовать красную шерстяную нить. Не завязывайте бантики и узелки на нити. После этого положите карту с листом и нитью в конверт и, держа последний в руках, визуализируйте свое исполненное желание в течение 15 минут. После этого спрячьте конверт в недоступное место на 40 дней. И на 41 день можете достать его, лист с желанием сжечь, нить, карту и конверт можете впоследствии использовать в других ритуалах.

Обряд с картой Император

Возьмите карту Император из любой колоды, например Таро Зеленой Ведьмы, Кроули, Манга или Атлантида. Положите его перед собой и почувствуйте энергии, которые воплощает этот аркан: уверенность в себе, высокую самооценку, умение быть руководителем. Представьте эти энергии внутри карты и возле нее, визуально сформируйте из них энергошар и произнесите следующие слова:

«Я призываю энергию Императора помочь мне в разрешении проблем, возникающих на моем пути и-за моих эмоций. Прошу дать силы мне справиться с этим».

После этого представьте, как берете энергошар в руки и помещаете его в область своего солнечного сплетения, своей третьей чакры Манипуры. После этого ритуал закончен.

Обряд с картой Маг

Еще один прекрасный ритуал вы можете провести, если возьмете из какой-либо популярной колоды карту Маг. Помните, этот аркан соответствует планете Меркурий, как следствие, особо актуален будет в тех случаях, когда вам нужно повысить свои коммуникативные навыки, провести успешно встречу или презентацию. Маг добавит вам качеств хорошего оратора, поможет побороть свои страхи во время выступления на публике, уберет блоки в горловой чакре, подарит уверенность в себе и возможность правильно формулировать и высказывать свои мысли.

Итак, поставьте Аркан Маг перед собой. Положите на него ладони обеих рук и представьте энергию, которую воплощает в себе сам Аркан. Визуализируйте, как вы начинаете своими руками выкачивать энергию из карты. Сфокусируйте энергию аркана в своих руках, сформировав энергошар и поместите его в район горла, где находится горловая чакра Вишудха. Произнесите в этот момент:

«Я призываю энергию Мага помочь улучшить мои коммуникативные навыки, увеличить уверенность в себе и побороть страх публики. Пусть аркан поможет мне справиться со всеми преградами, которые будут вставать передо мной в области коммуникации с другими людьми. Да будет так!».

Таро

Обряд на удачу в работе

Для этого ритуала вам понадобится Тройка Жезлов, которая выкладывается по центру, по бокам от нее на ступеньку вниз положите с одной стороны Туз Пентаклей, с другой Солнце. Таким образом карты должны сформировать некое подобие треугольника. Тройка Жезлов – это символ ваших начинаний и успехов, вашего бизнеса и работы. Туз Пентаклей будет усиливать эту область, дарить удачу и материальное процветание, в то время как Солнце даст хороший старт любому вашему начинанию, подарит вашему бизнесу или делу процветание.

Возьмите четыре восковых свечи, которые также прекрасно подойдут для ритуала на рост и удачу и поставьте их на денежные купюры или монеты в блюде. Позади карт разместите вещи, которые так или иначе связаны с вашим бизнесом. Зажгите свечи и пока они будут гореть, медитируйте и визуализируйте конечный эффект, который вы хотите получить от ритуала.

После того, как свечи догорят, остатки их уберите под любое дерево. Монеты или купюры, которые размещались под свечами уберите в свой кошелек и не тратьте их в течение следующего месяца, они помогут вам привлечь удачу в жизнь и желаемый денежный поток, а также клиентов.

Обряд для усиления способностей

Для этого обряда вам понадобится две карты, а именно карта Силы и Верховная Жрица. Зажгите благовония, расслабьтесь. Делайте ритуал только в хорошем расположении духа. После этого положите на уровень своего третьего глаза карту Верховной Жрицы, а поверх нее аркан Сила.

Произнесите:

«Я открываю свои внутренние каналы и усиливаю громкость посланий, которые ко мне приходят. Жрица словно фильтр не подпускает ко мне заблуждения и иллюзии, раскрывает мой внутренний слух и мое внутреннее видение, а Сила усиливает мою сверхчувствительность во благо мне. Да будет так!».

После этого посидите некоторое время так, с картами, размещенными на уровне третьего глаза или чакры Аджны и прислушайтесь к своим ощущениям. Подобный ритуал можно проводить каждый раз перед практикой работы с Таро, рунами или любой другой предсказательной практикой.

Таро

Ритуал, который привлечет к вам деньги

Для этого обряда предлагаем вам использовать Туз Пентаклей любой описанной ранее колоды. Проводите ритуал только в полнолуние, расставьте на столе четыре зеленые свечи и натрите их маслом апельсина или имбиря. После этого возьмите Туз Пентаклей и положите его рубашкой вверх под свечу. Зажгите свечи и в течение 10 минут медитируйте и представляйте финансовые возможности, которые хотите получить.

Потушите свет колпачком либо пальцами и оставьте свечи до следующего утра, вместе с картой лежать на столе. Снова зажгите свечу и под следующую положите 6 Пентаклей. Визуализируйте помощь и подарки от Вселенной, которые вы хотите получить. Помедитируйте на свечи в течение 10 минут и снова их потушите, оставив лежать все до следующего дня. Потом снова зажгите свечи и под пустую положите Пажа Пентаклей и течение 10 минут также помедитируйте над свечами. Потушите огонь. На следующий день повторите процедуру, положив под последнюю свечу 10 пентаклей, как символ вашего богатства и процветания. Подождите, пока свечи полностью догорят и выбросьте их под дерево. Оставшиеся карты очистите с помощью благовоний или огня и верните их в колоду.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.