Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Гадание 2023 год на Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Расклады Таро с предсказаниями на ближайшее будущее – это популярная практика и очень частый запрос многих клиентов таролога. Практически каждый человек хочет узнать, что его ждет за очередным жизненным поворотом. Именно поэтому многие заказывают расклады на месяц или годовые. Сейчас у тарологов актуальна услуга прогноз на 2023 год.

Что подразумевают собой расклады Таро на 2023 год? Это гадания, которые рассматривают разные сферы жизни человека на текущий год. Делать предсказание можно на отношения, на работу, учебу, хобби, здоровье, финансы, для мужчин, для женщин, в виде гороскопа, где будет рассмотрен каждый знак зодиака.

В этот материале мы собрали для вас гадания на 2023 год, которые приоткроют завесу того, что вас ждет в ближайшем будущем.

Гороскоп. Что ждет в 2023 году Знаки Зодиака

Представленный гороскоп – это гадание на 2023 год, которое позволит посмотреть, что ждет каждый знак зодиака в ближайшем будущем. Этот расклад будет актуален, как для мужчин, так и для женщин. Он является общим и будет актуален для тарологов, которые хотят разнообразить свой контент. Данное гадание приведено как пример и как прогноз на будущее для разных знаков зодиака.

Таро

Овен – Колесница

Гадание на 2023 год говорит о том, что уже сегодня Овен должен активно воплощать свои идеи в жизнь. 2023 год – это прекрасный плацдарм для воплощения ваших мечт и желаний, однако для этого следует разбудить в себе воина, постоянно прикладывать усилия и продвигаться на пути к своим целям шаг за шагом.

Телец – 4 Пентаклей

Для Тельца прогноз на 2023 год говорит особое внимание уделить теме финансов. В этом году не лучшее решение брать кредиты, занимать деньги, даже самым близким людям. Чтобы не затормозить на жизненном пути, Тельцу крайне важно понимание, куда он хочет двигаться, поэтому перед любым своим шагом важно задавать вопросы – а действительно ли вы этого хотите, это действительно ваш путь?

Близнецы – 4 Жезлов

Для вас Близнецы прогноз на 2023 год довольно оптимистичен и обещает стабильное будущее, приправленное радостью и весельем. Вы будете часто проводить активно время, общаться с людьми и получать новые эмоции. Практически каждый день ваш будет похож на маленький праздник, главное, – научиться получать удовольствие от каждого прожитого дня, находиться в моменте здесь и сейчас.

Рак – 8 Пентаклей

Гадание на Таро на 2023 год говорит о том, что вам придется потрудиться в каждой сфере своей жизни. Обратите внимание на отношения, карьеру или финансы, не опускайте руки при первых сложностях. Как бы вам не хотелось легкости и куража, 2023 год научит вас именно работать и своими личными силами воплощать в реальность все свои задумки и желания. В целом 2023 год будет стабильным и вам даже может показаться скучным. Рассматривайте этот период, как фундамент, на котором именно сейчас вы можете построить что-то новое.

Лев – Маг

Гадание на Таро на 2023 год сообщает – пришло ваше время проявить себя. Не бойтесь заводить новые знакомства, демонстрировать свои самые лучшие качества близким и на публике. Маг – это карта популярности и социальной реализации, поэтому именно на представленные сферы Льву в 2023 году следует обратить повышенное внимание. Однако помните, не делайте свой успех и популярность – главной целью. Пусть это будет лишь один из пазлов на пути к вашему счастью.

Дева – Паж Пентаклей

Деве стоит обратить особо пристальное внимание на финансовую сторону своей жизни и на свое обучение, – говорит гадание на Таро на 2023 год. Начните строить новое в этом году, обучитесь новым навыкам, впитайте новое знание, что приведет к созданию совершенно иной Вселенной вокруг вас. Смените имидж, попробуйте себя в новой профессии – сейчас самое время для самых кардинальных изменений, как внутри себя, так и внешне.

Весы – Паж Жезлов

Расклад Таро на 2023 год сообщает, что вам пора впустить в свою жизнь ветер перемен. Они не произойдут по мановению палочки, только прикладывая усилия, вы можете добиться определенных результатов в своей жизни. Паж Жезлов намекает на то, что у многих Весов в 2023 году может появиться ребенок или же детище, которому он будет посвящать довольно много своего времени.

Скорпион – Двойка Жезлов

Скорпионам пора выходить из тени – именно это советует расклад Таро на 2023 год. Не бойтесь заявлять о своих правах, отстаивайте свои границы, будьте более целеустремленными и не сдавайтесь, встречаясь с первыми помехами на пути. Год обещает быть несколько неопределенным и если вы не начнете в нем активно действовать, это приведет к кризису вашего развития и дополнительным проблемам.

Таро

Стрелец – Туз Пентаклей

Укрепляйте в этом году материальные позиции. Вселенная будет щедра на возможности, главное их не пропустить и не прощелкать. Смотрите по сторонам, применяйте идеи, которые приходят к вам, рискуйте. Вселенная в этом году поможет вам заложить фундамент материального достатка на следующий период. Однако ничего не получится, если вы просто будете сидеть, сложа руки. Действуйте, ведь в этом году удача на вашей стороне.

Козерог – Король Жезлов

Карта энергетически очень сильная и ее прогноз на 2023 год — у вас есть все шансы завоевать авторитет, повысить свое благосостояние и статус жизни. У вас есть четкая позиция, что вы со всем справитесь и если физически это действительно возможно, то вот эмоционально взваливание на свои плечи тяжелого груза может очень быстро привести вас к выгоранию. Поэтому учитесь делегировать свои обязанности, не бойтесь просить о помощи.

Водолей – Колесо Фортуны

Ваш 2023 год будет похож на американские горки, где будут видны, как спуски, так и очень быстрые подъемы. Вс ждут повторяющиеся сценарии в отношениях с людьми, разные ситуации из серии дежавю. Обратите особо пристальное внимание на ближайшее будущее, 2023 год действительно принесет вам множество судьбоносных изменений в жизни. Порой им следует довериться, поэтому не стоит грести веслом против течения.

Рыбы – Рыцарь Чаш

Расклад Таро на 2023 год и Рыцарь Чаш обещают Рыбам новые знакомства, романтические свидания и вообще изменения именно в эмоциональной сфере и отношениях. Также представленная карта говорит о том, что сейчас идеальный период для того, чтобы разбудить свое давно забытое творчество. Именно оно впоследствии станет не просто вашим хобби, а и возможностью дополнительно заработать.

Таро

Расклады Таро на 2023 год

Если вы хотите делать своим клиентам годовые расклады, однозначно вам будет интересно узнать, какие именно расклады помогут проникнуть в будущее клиента. На самом деле таких раскладов довольно много. Расклад на 2023 год для всех знаков зодиака скорее общий и будет актуален в тех случаях, если вы хотите сделать интересный прогноз для подписчиков в своих социальных сетях.

Если же ваша задача сделать конкретный личностный годовой расклад, тогда присмотритесь к следующим гаданиям, которые мы предоставим вам ниже.

Годовой расклад «12 домов»

Расклад «12 домов» является одним из самых популярных предсказаний-гороскопов среди современных тарологов. Все благодаря тому, что он довольно четко позволяет посмотреть, что ждет человека в разных сферах его жизни в ближайшем будущем. Желательно делать предсказание непосредственно в канун Нового Года, но некоторые гадают и после того, как он наступил. Рассматривает расклад такие сферы жизни, как финансы, работа, отношения и так далее.

Вопросы, на которые ответит расклад «12 домов»:

  1. Рассматриваем личность, какие черты характера кверенту придется проявлять в 2023 году. 
  2. Что ждать в финансовом плане в 2023 году.
  3. Взаимоотношения с социумом в 2023 году. 
  4. На отношения с семьей и Родом в 2023 году. 
  5. Каким будет год в плане самовыражения и хобби в 2023 году.
  6. Состояние здоровья в 2023 году.
  7. На отношения в личной жизни, с партнером. 
  8. Каких перемен можно ждать и в какой области в 2023 году.
  9. Путешествия в 2023 году.
  10. Что ждет в области карьеры в новом году.
  11. Как будут реализованы ваши желания в 2023 году. 
  12. Что будет скрыто оказывать влияние на вашу жизнь в 2023 году.
  13. Совет на 2023 год. 

Схема, по которой вы можете выкладывать карты, представлена ниже.

Таро

Помните, этот расклад Таро на 2023 год не даст вам каких-то точных и важных событий, а скорее опишет общие тенденции в каждой области жизни. Чтобы рассмотреть ту или иную область точечно, именно на нее и стоит делать подробный расклад. Это поможет рассмотреть интересующую тему кверента с разных сторон. Годовой расклад «12 домов» лишь задает общее направление, куда двигаться, над чем работать. Он также может предупредить о каких-то сложностях, тайном влиянии или же областях, которые в 2023 году будут нуждаться в доработке.

Расклад «Картина Года»

Расклад «Картина Года» – это более сложное предсказание, которое позволит вам сделать прогноз на 2023 год для мужчин и для женщин по 5 сферам жизни, а именно: здоровье, любовь, дом и семья, карьера, а также финансы. 

Схема расклада следующая:

Таро

На каждую область по пять карт.

  • Первая карта – это ситуация, в которой кверент находится сейчас, 
  • вторая – перспективы, чего кверент может впоследствии достичь, 
  • третья – предостережение, что делать кверенту не стоит, 
  • четвертая – как стоит действовать человеку, чтобы получить тот или иной результат в загаданный срок, 
  • пятая – совет, который поможет человеку справится с проблемой или выйти на новый уровень в выбранной области. 

Расклад можно делать непосредственно перед началом года или же тогда, когда год уже начался, чтобы понять, что ждет человека в перспективе и что он может сделать, чтобы поправить кризисные зоны свои жизни.

Годовой расклад «12 Месяцев»

Еще один расклад, который является прекрасным годовым предсказанием – «12 Месяцев». Он поможет тем, кто хочет посмотреть энергетику всех месяцев года. На каждую позицию в данном раскладе выкладывается по одной карте, но вы можете усовершенствовать гадание. Достаточно дополнительно добавить расклад на три карты для каждого месяца, что покажет главное событие года или что ждет человека в загаданный период. Подобный вариант расклада не подойдет для новичков, но профессионалам позволит сделать свои предсказания более точными и развернутыми.

Желательно выбрать для расклада конкретную область, которая интересна кверенту или даже несколько. Не бойтесь расширять стандартные расклады, чтобы получить более подробную информацию о жизни человека в будущем.

Таро

Вопросы к раскладу:

  1. Основная энергия месяца январь.
  2. Основная энергия месяца февраль.
  3. Основная энергия месяца март.
  4. Основная энергия месяца апрель.
  5. Основная энергия месяца май.
  6. Основная энергия месяца июнь.
  7. Основная энергия месяца июль.
  8. Основная энергия месяца август.
  9. Основная энергия месяца сентябрь. 
  10. Основная энергия месяца октябрь.
  11. Основная энергия месяца ноябрь.
  12. Основная энергия месяца декабрь.

Представленные расклады на Таро на 2023 год помогут вам расширить свои услуги для клиентов. Будущее – это то, что интересно абсолютно каждому человеку. Ведь, зная наиболее вероятное ближайшее будущее, которое и показывает нам Таро, человек не только может подготовиться к тем или иным неотвратимым событиям и подстелить соломки, но порой и изменить течение своей жизни совершенно в другую сторону.

Таро помогает предвидеть некоторые ошибки, как следствие у кверента есть возможность просто их не совершать. Если вы хотите быть вооружены в течение всего года, то гадание на Таро на 2023 год — самое лучшее решение, которое даст вам правильное направление в своем пути, поможет добиться новых высот и не совершить ошибки, которые могли бы стать для вас фатальными.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.