Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Самая счастливая карта Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Система Таро невероятно интересна. В ней можно встретить самые разные по энергетике карты. По своей сути изначально каждый Аркан нейтрален и не несет негативной или же позитивной трактовки. В зависимости от ситуации каждую можно трактовать, как в позитивной манере, так и в негативной. Однако, будем откровенны, в системе Таро действительно есть самые счастливые карты Таро, выпадение которых чаще всего сулит прекрасные перспективы или даже сглаживает энергетику в принципе всего расклада.

Именно об этих самых счастливых картах Таро мы и поговорим в этом материале. 

Императрица 

Таро

Если рассматривать старшие Арканы, то самой счастливой картой Таро можно назвать Императрицу. Она символизирует рост, урожай, творческую, радостную и созидательную фазу в развитии человека. 

Когда выпадает в раскладе Императрица, можно радоваться. Ведь все, к чему прикасается Императрица, оживает и дает новые побеги. Это словно весна, которая пробуждает новые силы в любой области: отношений, работе, творчестве, здоровье. Любое дело под покровительством Императрицы процветает и разрастается.

Аркан дает также безопасность, наслаждение жизнью и даже праздник души. Одним словом, Императрица – это действительно счастливая карта Таро, которая дает положительный прогноз практически на любой вопрос. 

Солнце

Таро

Многие тарологи утверждают, что Солнце – это самая счастливая карта Таро в колоде. И с этим сложно не согласиться. Солнце символизирует рассвет жизни, успех и счастье бытия. Только посмотрите на изображение самой карты и вы поймете, какие энергии она несет. Солнце открывает перед человеком новые перспективы, сама жизнь поворачивается перед человеком своей светлой и сияющей стороной. Вне зависимости от того, чего касался вопрос, Солнце даст положительный ответ, даже если он касается исполнения заветного желания. 

Аркан, как самая счастливая карта Таро предвещает спокойное и удачное разрешение всех беспокоивший ранее вопросов, человека ждет исполнение надежд, светлая и удачная полоса. Нередко Солнце показывает рождение ребенка, поездку в теплые страны или отдых, ощущение, что ты находишься на коне.

Мир

Таро

Еще одна карта, которую также можно поставить в ряды самых счастливых – это Мир. Часто она несет успех задуманных дел, окончание какого-то проекта или дела, достижение цели. По Миру силы и здоровье восстанавливаются, проблемы решаются. Эта завершающий Аркан в системе Таро, который довольно часто указывает на смену места жительства, заграничные поездки, рождение ребенка. Многие тарологи утвердают, что Мир улучшает значение остальных карт в раскладе. А карты негативного ряда, если стоят с Миром, несколько смягчаются. 

10 кубков

Таро

Нельзя не вспомнить про младшие Арканы, которые также могут нести довольно радостную и сильную энергетику. Таковой счастливой картой Таро является и 10 Кубков. Это символ наивысшей гармонии, исполнение и даже перевыполнение желаний. В целом, карта символизирует праздник и всей своей энергетикой показывает глубокое удовлетворение жизнью. 10 Чаш сулит прекрасные перспективы в личной жизни, исполнение задуманного, разрешение всех сложных ситуаций к лучшему.

10 пентаклей

Таро

Еще одна позитивная карта, которая символизирует стабильность, материальный достаток, полноту жизни. 10 Пентаклей показывает процветание человека, его нахождение в безопасной и стабильной среде. Карта символизирует благосклонность жизни, обретение определенных благ или успех задуманного дела. 

4 жезлов

Таро

Следующая карта, которую мы решили добавить в список самых счастливых карт Таро – это 4 Жезлов. Она несет энергетику процветания и стабильности, Уверенность в себе, возможность расслабиться и почувствовать всю полноту жизни. По этой карте часто идет реализация замыслов, получение плодов за свои труды. Нередко может показывать свадьбу, заключение какого-то договора, празднество, прибытие домой и воссоединение с дорогими сердцу людьми. 

6 Жезлов

Таро

В нашем списке также оказалась 6 Жезлов, которая несет довольно позитивную энергетику. Это карта победы и достижений, триумфа. Показывает положительный исход любого дела, сигнализирует о наступлении полосы удач, когда надежды сбываются, а желания очень быстро трансформируются в реальной жизни. Если другие карты в раскладе символизируют борьбу или какие-то проблемы, то именно 6 Жезлов покажет, что все сложности будут побеждены. В ведении карты находятся все важные и радостные вести, в ней также можно заметить некоторый элемент помпы или парада.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.