Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны на выигрыш в лотерею

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал о крупном выигрыше в лотерею. В той или иной мере такое качество как азартность присуще всем. Но есть люди, которые ради того, чтобы сорвать куш, идут на многое. Если вы хотите стать более удачливым, попробуйте применить рунический став с оговором. Скандинавские магические символы – руны – можно применять повсеместно, в том числе и для азартных игр. Для них существуют специально составленные рунические формулы.

Руны

Помогут ли руны выиграть в лотерею?

Опытные специалисты, практикующие руническую магию много лет, не пообещают вам крупной денежной находки. Но если вы потратите некоторую сумму денег на лотерейный билет, то шансы на небольшой выигрыш значительно увеличатся благодаря использованию рунического става на выигрыш в лотерею.

Если вы сомневаетесь в способности скандинавских символов притягивать деньги и удачу, можно просто попробовать нанести мощный рунический став, который настроит вас на крупный выигрыш, и убедиться в его силе лично.

Рунные ставы на выигрыш в лотерею

Применяя древние знаки для приманивания удачи, практики полагаются на то, что фортуна улыбнется им. Как правило, формула для выигрыша в лотерею больших денег работает очень быстро. Ее обладатель способен разбогатеть не только благодаря покупке лотерейных билетов, он будет более удачлив и в соревнованиях.

Став «Лотерейка»

Такая руническая надпись, предназначенная для привлечения крупной суммы денег, при правильном использовании порадует вас внезапным обогащением. Причём появиться деньги могут откуда угодно. Это может быть подарок от любящего человека, получение премии, наследство, выигрыш в азартной игре.

Руны

Формула состоит из следующих символов:

  • Манназ – руна, обозначающая человека, на которого действует став;
  • Феху – символ финансового изобилия, получения денег;
  • Кеназ – подскажет, какой билетик окажется счастливым;
  • Дагаз – защитит вас от проигрыша;
  • Соулу – повышает интуитивные способности, т. е. подсказывает, какое решение принесет вам успех;
  • Райдо – притянет удачу;
  • Гебо – поможет стать ближе к цели;
  • Эваз – руна, ускоряющая наступление желаемого события;
  • Наутиз – увеличивает шансы на удачное стечение обстоятельств;
  • Хагалаз – сотрет препятствия на пути к успеху;
  • Одал – благодаря этому знаку лотерейный билет окажется счастливым;
  • Альгиз – знак поможет получить покровительство Высших сил, защитит вас от всех невзгод;
  • Вуньо – символ радости.

Если соединить вместе ряд проверенных рун, приносящих удачу: Наутиз+ Эваз+ Райдо+ Соулу, то они притянут к вам выигрышную ситуацию, удача будет сопутствовать вам.

Чтобы получить активный став, рунолог должен взять чистый лист бумаги и начертить на нем руническую формулу. На обороте следует указать данные: инициалы, дата ожидаемого выигрыша, желаемая денежная сумма.

Став «Букет победителя»

Формула наиболее актуальна в использовании человеком, который хочет одержать победу в спортивных соревнованиях. Но и для привлечения успеха в других делах этот рисунок тоже подойдет. Силу рун можно направить на целую команду, которой вы желаете одержать победу. Для этого нужно энергию древних символов направить на фотографию, где запечатлены все игроки, входящие в ее состав.

Руны

Руны, входящие в став:

  • комбинация из Соулу и Дагаз привлечет везение;
  • Тейваз – человека наделяет необходимыми качествами, без которых не вырвать победу в конкурентной борьбе;
  • четыре руны Уруз придадут соревнующемуся сил;
  • Альгиз – оберегает от проделок недоброжелателей.

Став «Выигрыш»

Особенность данной формулы заключается в том, что ее можно нанести прямо на лотерейный билет. Но сделать это нужно заранее, до того как будет запущен розыгрыш.

Руны

В став входят символы:

  • Эваз – знак, символизирующий человека, для которого рисуют эту формулу;
  • Феху – этих символов в ставе три штуки, они означают финансовую прибыль;
  • Ингуз – руна, привлекающая удачу;
  • Лагуз – усиливает интуитивные способности;
  • Вуньо – символ энергетического прилива, которому способствует выигрыш.

Оговоры к ставам

Любой, даже самый сильный став не будет работать, если не активировать его правильно. Для того чтобы формулы начали действовать, необходимо произнести соответствующие оговоры к ним. Неактивированный став становится просто картинкой или его действие окажется непредсказуемым. Оговор придает формуле верное направление, поэтому символы работать будут лучше.

Оговор – это словесное описание желаемого. Поэтому, активируя руны на крупный выигрыш, нужно произнести загаданную сумму и назвать день, когда вы хотите ее получить.

Примерный текст оговора става на выигрыш: «Пусть сила рун откроет мне возможности во всех сферах жизни, дает дорогу денежному благополучию, увеличивает финансовые поступления и привлечет успех, способствует осуществлению задуманного, уберет преграды с моего пути, обеспечит выигрыш в лотерейных играх».

Еще один оговор:

«Пусть эта рунная формула защищает мои деньги от завистливых и злых людей».

В своей практике вы можете взять за основу один из выше представленных текстов или составить свой авторский. Но стоит сказать, что оговор должен быть тщательно продуман, потому что он является необходимым звеном в изготовлении действующего магического атрибута.

Правила использования рун

Используя ставы, которые привлекают удачу и успех, потребуется провести ритуал по их активации. «Оживить» руническую формулу можно таким способом:

  1. Четко сконцентрируйтесь на действиях ритуала, ваша голова должна быть свободна от посторонних мыслей, стремлений, желаний.
  2. Представьте выигрыш в мельчайших деталях, картинка в вашем воображении должна быть очень четкой.
  3. Соедините трубочкой кисти рук.
  4. Вдохните глубоко через нос и через рот выдохните в трубочку, образованную кистями рук, направленную на став.

Если не активировать руны, то они не станут привлекать к вам даже мелкие выигрыши.

Когда подействует став

Рунические ставы, предназначенные для привлечение удачи в азартных играх, рассчитаны на длительное время. Следует заблаговременно изготавливать такие ставы, за два – три лунных цикла до предполагаемого выигрыша.

Когда формула начнет действовать, то вы почувствуете это. Работа става положительным образом отразится на финансовом плане. Часто это проявляется в увеличении зарплаты, неожиданных находках денежных купюр, материальной поддержке оттуда, откуда не ждали.

Если увеличение финансов не происходит, то, скорее всего, амулет был сделан неправильно, и его нужно переделать.

Амулеты для выигрыша в лотерею

Один из действенных способов приручить удачу – создать специальную магическую вещь, которая способствует получению крупного выигрыша в лотерею. Для создания амулета подойдет небольшой камешек, соответствующий дате рождения человека, для которого он предназначен. На поверхность камня наносят руническую надпись. Талисман нужно всегда носить при себе, чтобы не упустить свой счастливый шанс.

Для азартных игроков подойдет такая комбинация рун на крупный выигрыш: Кеназ+Дагаз+Соулу. Возьмите красные чернила и начертите на выбранном камне связку этих символов, каждый из них выполняет свою функцию:

  • Кеназ поможет событиям сложиться таким образом, чтобы удача точно не прошла мимо вас;
  • Дагаз не позволит взять верх проигрышу;
  • Соулу поможет активнее работать вашей интуиции.

Еще один вариант связки рун, которая подойдет для спокойных, уравновешенных людей: Феху+Дагаз+Соулу. Изобразить символы нужно зеленым или желтым цветом.

  • Феху – знак денежной прибыли;
  • Дагаз – символ, приумножающий ваши деньги;
  • Соулу способствует победе.

Людям подвижным подойдет комбинация Райдо+Гебо+Соулу. Для нанесения рисунка выбирайте зеленый, синий, красный или желтый цвет.

  • Райдо привлекает призы;
  • Гебо способствует осуществлению любых желаний; Соулу дает возможность не упустить счастливый шанс.

Как сделать амулет на удачу своими руками

Чтобы самостоятельно сделать амулет, привлекающий удачу, сначала нужно определиться с материалом, из которого вы сможете изготовить магическую вещь. Хорошим вариантом будет каменный или деревянный талисман с нанесенным руническим ставом на выигрыш в лотерею больших денег. Можно приобрести украшение ручной работы, которое будет выполнять роль амулета. Став выбирается их тех, что уже хорошо продуманы. Наносить на поверхность руны можно красками или выполнить гравировку. После того как рисунок будет полностью готов, амулет следует активировать, как описано выше.

Можно делать амулеты на крупный выигрыш из речной или морской гальки, специально набранной для изготовления магического атрибута.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.