Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на успех

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Расклады Таро можно найти совершенно на любую тему, начиная с анализа любовных отношений и заканчивая гаданиями на увеличение благосостояния и успеха в жизни. Ведь у каждого клиента, обращающегося к тарологу, индивидуальный запрос. Формировать под него расклад бывает сложно, особенно новичкам, у которых возникают сложности с постановкой вопроса. Эту проблему решают готовые схемы раскладов, которых немало можно найти в соответствующей литературе или в сети.

Руна

Расклады бывают разного уровня сложности. Некоторые позиции предполагают доставание всего одной карты из колоды, в то время, как другие три и более. В последнем случае начинающему специалисту может быть довольно сложно прочитать информацию, которая пришла. Именно поэтому новичкам особенно актуально выбирать лаконичные расклады, состоящие не более, чем из 6 позиций, без эзотерического анализа ситуации.

Профессионалы могут попробовать и более подробные расклады таро на успех, которые нередко используют вместе с корректирующим или же моделирующим гаданием. 

Многие считают, что успех – дело случая и его невозможно создать своими руками. Но после действительно подробного расклада, где рассматривается не только будущее, но и психологическая тема, человек может проработать свои прошлые ошибки и выйти совершенно на другой уровень успеха и достатка. 

Как выполняется расклад таро «На успех»

Простая схема гадания, которая поможет человеку, застрявшему в тупике, найти из него выход и наконец обрести долгожданный успех. Причем, он может касаться не только карьеры, но также дел любовных или просто прогресса в осуществлении давно забытого желания. Достижение любой цели – это успех, маленькая ступенька, поднимающая человека вверх. 

Руна

В представленном гадании таро на успех используется 5 карт. Специалист работает с полной колодой, вытаскивая при желании дополнительные поясняющие карты.

Вопросы, использующиеся в схеме:

1 – цель кверента;

2 – что мешает кверенту достигнуть поставленной цели;

3 – что человек не замечает на пути достижения цели;

4 – что или кто поможет кверенту достигнуть намеченной цели;

5 – что нужно сделать, чтобы быстрее прийти к выполнению задачи;

Схема расклада лаконична. Толкование производится, опираясь на всю картину расклада целиком. Чтобы было проще работать с текущим гаданием, поработайте со значениями карт, если они вам даются сложно. Не забывайте обращать внимание на саму картинку. Ведь порой карты говорят именно символами, картинками. 

Схема расклада «Ключ к успеху»

Простой расклад таро на успех, который может использоваться, как новичками, так и профессионалами для быстрого просмотра текущей ситуации с поставленной целью кверента. Гадание состоит из нескольких позиций. Но таролог без труда может добавить в него дополнительно карту-совет или же вопросы, которые хочет узнать кверент дополнительно. 

Руна

Расклад «Ключ к успеху» состоит всего из 5 карт:

1 – ваши возможности в достижении желаемого;

2 – роль личных усилий в достижении цели;

3 – как повлияют обстоятельства на пути к успеху;

4 – как повлияют на кверента другие люди;

5 – что нужно сделать человеку, чтобы быстро и экологично прийти к намеченной точке. 

Результат гадания таро на успех – это не приговор. Если после первого расклада выходят плохие перспективы в достижении цели, значит, человек идет по неправильной дороге. Прислушивайтесь к советам карт, вытаскивайте дополнительные позиции, чтобы узнать, что мешает на пути кверенту. Таким образом, можно получить более ясную картину расклада и привести человека к желаемому успеху. 

Что представляет собой таро расклад «Помехи на дороге»

В походе за мечтой человек может столкнуться с помехами и пробками. Что-то может останавливать кверента и не давать достигнуть ему своего расцвета. В этом случае главной задачей является выявление той самой черной овцы или препятствия, которое не дает прийти к успеху. Оказывается, это сделать легче всего, если под рукой есть готовая схема расклада. 

Руна

Для гадания «Помехи на дороге» можно использовать как колоду Таро, так и метафорические карты в виде пояснения и психологического дополнения. В этом случае расклад получится более глубоким. 

Вопросы, которые можно рассмотреть с помощью расклада «Помехи на дороге»:

1 – что было. Рассказывает, какие события в прошлом повлияли на то, что вы не можете достигнуть желаемого;

2 – что есть. Обрисовывает ситуацию на данный момент;

3 – то, что следует приобрести, чтобы прийти к цели (новая привычка, друг, вещь и так далее);

4 – то, от чего следует избавиться кверенту на пути к успеху;

5 – что можно сделать дополнительно для более быстрого достижения цели;

6 – получится ли у кверента закрыть свою цель, если он прислушается к совету карт. 

Расклад небольшой, однако, глубокий. Толкование сумеет сделать даже новичок в мире таро. Ведь в данном случае на каждый вопрос в гадании выкладывается по одной карте. Это значительно упрощает работу. 

Если человек не может добиться успеха в каком-то деле – бесполезно биться о закрытую дверь до появления ломоты в теле. Лучший вариант – узнать причину такого положения, то есть почему Вселенная не помогает вам и не дает пройти дальше. Возможно, мешает вам ваш собственный психологический настрой. Узнав причину с помощью специального расклада Таро, можно начать работать над решением проблемы и, как следствие, убрать затор в своей жизни, который не дает прийти в вашу жизнь успеху в том или ином деле.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.