Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на поиск потерянной вещи

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Как часто случается, что мы теряем вещи? Одни из них пропадают из-за невнимательности и рассеянности, другие становятся достоянием мошенников, третьи пропадают и потом как ни в чем ни бывало обнаруживаются на привычном месте. Иногда бывает так, что конкретная вещь необходима здесь и сейчас, но ее никак не найти. Это может быть важный документ, драгоценность, деньги, гаджеты или что-то памятное. С помощью раскладов Таро можно вернуть дорогие сердцу или необходимые предметы. Для гадания на тему потери используются разнообразные схемы.

Обычно такие расклады осуществляются опытными специалистами, так как предполагают применение большого числа карт. Это оправдывается тем, что для поиска порой требуется уточнить массу деталей от конкретного временного периода до места расположения. Поэтому важно не только уметь трактовать значение карт, но и верно считывать посыл арканов. Существует несколько вариаций раскладов Таро на потерянную вещь. Выбирать подходящую специалист может, исходя из своего опыта и предпочтений.

Самый простой расклад для поиска потерянной вещи

Одной из популярных схем считается «Потерянная вещь». В ней задействовано всего 4 аркана, а сам расклад описывается как краткий, так как обычно описывает обстоятельства, при которых произошла пропажа. Тарологи применяют такую схему, когда необходимо осуществить поиск предмета, утерянного в дороге. 

Таро

Позиции в подобном раскладе трактуются следующим образом:

  1. Первый аркан говорит о событии, предваряющем потерю. Если речь идет о нахождении в дороге, он подскажет, откуда велся путь.
  2. Второй аркан оповестит владельца о том, что произошло с вещью после потери. Зачастую становится понятно, каким было место ее финального нахождения.
  3. Третья карта подскажет, где можно найти утраченный предмет сейчас. Можно использовать дополнительный аркан для уточняющего вопроса.
  4. Четвертая приоткроет завесу тайны над тем, что приключилось с вещью в отсутствие хозяина.

Простой бытовой расклад Таро на поиск используется в бытовых ситуациях, когда нет необходимости в глубоком анализе и выяснении судьбоносных деталей.

Расклад Таро на потерянную вещь и его особенности

Более сложные схемы гадания требуют увеличения числа используемых арканов. Например, расклад «На потерянную вещь» предполагает наличие 10 карт перед тарологом, готовым к трактовке. Они ответят на вопросы относительно условий и обстоятельств, которые придется учесть для результативного поиска, а также подскажут, какие действия стоит предпринять, чтобы начинание увенчалось успехом.

Таро

Трактовка позиций в раскладе выглядит следующим образом:

  1. Первый аркан описывает саму пропавшую вещь. Его значение особенно актуально, если речь идет о краже.
  2. Второй свидетельствует о сроках утраты и обстоятельствах, препятствующих быстрому началу поиска.
  3. Третья карта говорит о ситуации, в которой состоялась последняя встреча кверента с потерянным предметом.
  4. Четвертая подсветит перспективы возвращения вещи на привычное место и возможность сузить геолокацию поиска.
  5. Пятый аркан говорит о потребности заявить о недостаче в правоохранительные органы и перспективах ее обнаружения с помощью полиции.
  6. Шестой аркан укажет на наличие собственной вины вопрошающего в утрате.
  7. Седьмой символизирует наличие сентиментальной связи с предметом.
  8. Восьмой проанализирует стоимость предмета и его ценность для кверента.
  9. Девятая карта рассказывает, как можно было избежать потери.
  10. Десятая дает итог. Описывает перспективы поиска, возможность возврата вещи хозяину.

Расклад Таро на поиск с применением такой схемы делают в ситуации, когда потеря оказалась весомой и необходимо приложить усилия, чтобы вернуть утраченное владельцу.

Как проводится ложный расклад на поиск 

Если речь идет о предмете, представляющем собой большую ценность или о человеке, применяют расклад, в котором задействовано 36 карт с учетом младших и старших арканов. В таком гадании позиции делятся на дома, которые формируют тройки арканов, а работа начинается с определения сигнификатора, символизирующего искомое.

Таро

Карты выкладываются против часовой стрелки тройками по кругу и позиции трактуются так:

  1. Первый дом – это пространство сигнификатора вещи или человека. Место, где человек часто бывал, ситуация, в которой он пропал.
  2. Второй дом – предполагаемое место нахождения или локация, актуальная для поисковых работ.
  3. Третий – привычные место, где может обнаружиться вещь или человек, а также перспективы поиска.
  4. Четвертый дом представляет дом вопрошающего или локация, где часто встречалась пропавшая вещь или человек.
  5. Пятый – место поиска может быть связано с детьми или общественным присутствием.
  6. Шестой сулит возможность найти искомое на рабочем месте.
  7. Седьмой – кажется, его позаимствовал близкий человек.
  8. Восьмой дом описывает негативные условия исхода поиска: безвозвратность пропажи или гибель человека, которого разыскивают.
  9. Девятый демонстрирует перспективы успешных поисков в образовательных учреждениях или религиозных местах.
  10. Десятый дом связан с профессиональной деятельностью. Обратите внимание на соответствующие локации.
  11. Одиннадцатый призовет искать на юго-востоке.
  12. Двенадцатый направит в морги и больницы и укажет на наличие перспектив найти человека или вещь в целости и сохранности.

В раскладах на поиск утраченного крайне важна корректная форма запроса и верная трактовка. Особенно, когда речь идет о необходимости быстрых действий и решений. Поэтому тарологу необходимо предоставить максимум полезной для работы информации, а специалисту нужно максимально сонастроиться с картами, чтобы его помощь оказалась по-настоящему эффективной и полезной.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.