Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на личную жизнь

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Взаимодействие с другими людьми во многом формирует нас как личность, поэтому каждому человеку важно знать, что будет в личной жизни. Неудачи в этой сфере часто способны сказываться и на других областях. Так, чувствуя себя несчастным в романтических отношениях, человек может транслировать негатив и в других жизненных аспектах. 

Ощущая отсутствие возможностей для самореализации, он будет замыкаться и окажется неспособным верить в себя и собственные силы. Изменения в личной жизни сказываются на нашем личностном становлении, настроении и эмоциональном балансе, поэтому многие хотят заглянуть в будущее. Знание о том, что ожидает впереди, дает ощущение стабильности, которое так необходимо всем нам. Уверенность в завтрашнем дне оказывается отличной опорой и поддержкой.

Вышесказанное становится серьезным оправданием повышенного спроса на разнообразные гороскопы и онлайн-расклады в интернете. Даже не доверяя их результатам, люди склонны пробовать такой формат, потому что он дает надежду. Профессиональные тарологи и эзотерики используют многочисленные схемы раскладов таро на личную жизнь, подбирая подходящий под ту или иную ситуацию. Если вы сами являетесь начинающим специалистом и планируете использовать карты, чтобы ответить на собственные вопросы, можно воспользоваться одним из многочисленных вариантов, описанных в книгах или интернете.

Таро

О чем расскажут карты Таро, отвечая на вопрос об отношениях

Задавая картам вопрос, касающийся межличностных взаимоотношений, кверент может получить напутствие относительно поиска второй половинки и перспективы перемен на любовном фронте. К помощи таролога часто обращаются люди, которые не могут найти взаимопонимания с партнером или, чьи отношения зашли в тупик. Арканы подсказывают, как выйти на верный путь, сохранить теплую связь и наполнить отношения любовью. Расклад Таро на личную жизнь способен продемонстрировать не только перспективы, но и возможные риски, связанные с предпринимаемыми действиями. Поэтому важно четко определиться с запросом и правильно сформулировать его для арканов.

Используя расклад «Новое знакомство», вы сможете узнать, возможно ли оно в ближайшее время и с кем сведет вас судьба. В такой схеме задействовано 5 арканов, которые описывают: потенциального партнера, его намерения в отношении вас, возможные перспективы знакомства, совет карт и итог ситуации. Принимая во внимание такое напутствие, можно лучше присматриваться к случайным знакомым, чтобы не упустить важного человека.

Таро

Таро расклад на будущее в личной жизни «Куда мы идем?» хорош для пар, которые столкнулись с трудностями и ищут возможности для их разрешения. В этой схеме используется 6 арканов, которые дают следующую информацию:

  1. Описание нынешней ситуации.
  2. Проблемы, которые возникли между партнерами.
  3. Нюансы, упускаемые вами из виду.
  4. Моменты, которые стоит обсудить друг с другом.
  5. Перспективы и возможности.
  6. Вектор вашего совместного движения.

Таро

Прогноз на личную жизнь зависит не только от ваших действий и предпринимаемых решений, но и от настроя партнера. Далеко не все способны хорошо разбираться в людях, поэтому расклад, описывающий избранника, нередко открывает глаза на нюансы, которые раньше не были заметными. В таком раскладе обычно задействованы 6 карт, описывающие:

  1. Личностную характеристику.
  2. Стремление к совместному будущему.
  3. Желание иметь детей.
  4. Материальные перспективы в отношениях с человеком.
  5. Карьерные возможности и личная свобода.
  6. Перспектива создания семьи.

Таро

Карты Таро могут ответить на вопрос о том, приведут ли построенные вами отношения к логическому финалу в виде создания семьи и продолжения рода или они окажутся бесперспективными в этом плане. Но важно помнить, что достоверным можно считать только подробный расклад, осуществляемый специалистом. Онлайн-альтернативы, популярные в интернете, являются общими и чаще используются как рекламный ход, повышающий интерес к конкретному тарологу. Для подробного прогнозирования личной жизни стоит записаться на личную консультацию к профессионалу.

Что важно знать, делая расклады на личную жизнь

Напутствия Таро – это не истина в последней инстанции. Карты могут показать перспективу развития событий, но она будет зависеть от принимаемых вами решений и поступков. Если вы услышали о негативном потенциале отношений, задумайтесь, что можно сделать, чтобы улучшить их, если избранник вам дорог. Радостные перспективы также могут быть омрачены неверными шагами со стороны одного из партнеров, поэтому важно беречь свое счастье, но не забывать работать над отношениями.

Как и другие ритуалы, расклад на личную жизнь необходимо проводить, сосредоточившись, задавая четкий конкретный вопрос. Получив не тот ответ, который хотелось бы, не стоит мучить карты, вытягивая из них желаемое. Подобные расклады необходимо осуществлять с периодичностью, чтобы те или иные события успели произойти.

Помните, что ни один аркан не способен наладить вашу личную жизнь, если вы этого не хотите и не предпринимаете соответствующие шаги. Будущее только в ваших руках!

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.