Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на ипотеку

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

С помощью расклада Таро можно решить любую проблему, даже если она касается не человека, а, к примеру, вещи или даже недвижимости. К специалистам тарологам невероятно часто обращаются клиенты с желанием рассмотреть с помощью гадания вопрос ипотеки. Ведь брать кредит у банка под залог недвижимости или же на приобретение жилья — довольно рисковое дело. Однако уверенности в правильности дороги придаст расклад таро на ипотеку. 

Руна

Специалисту невероятно важно при этом иметь готовую схему гадания. Особенно актуально это новичку, который только начинает свой путь в таро и ему нужно некоторое руководство. Это поможет убить сразу несколько зайцев: придаст уверенности специалисту в работе, исключит ошибки в формулировании вопросов к таро и сэкономит время таролога. 

Для человека, обратившегося за раскладом, также будет ряд преимуществ. Расклад на ипотеку рассмотрит ситуацию кверента со всех сторон и даст если не решение, то, по крайней мере, напутствие, как действовать дальше. 

Как выполняется расклад Таро “Ипотека”

Представленную схему выбирают в тех случаях, когда нужно кратко рассмотреть ситуацию взятия кредита на жилье. Гадание поможет узнать трудности, с которыми столкнется кверент в текущей ситуации и наиболее вероятный итог. Также расклад раскроет перед вопрошающим ключевые события, которые могут произойти во время всего срока ипотечных выплат.

Толкование расклада происходит стандартно. При затруднениях рекомендуем тарологу вытягивать дополнительные карты из колоды. Это поможет прояснить ситуацию. 

Руна

Для проведения расклада используются следующие вопросы к Таро:

1  – стоит ли кверенту брать кредит на жилье в этом месяце? Подходящее ли сейчас время для этого;

2  – совет от карт по поводу будущей ипотеки;

3  – трудности, с которыми может столкнуться кверент во время оформления кредита на жилье;

4  – наиболее вероятный итог. Одобрит ли банк ипотеку;

5, 6,7  – ключевые события, которые будут происходить во время выплаты ипотеки;

8, 9  – итог выплаты ипотеки для кверента. 

Расклад Таро на ипотеку пройдет с кверентом полностью весь путь, начиная от подачи заявки на взятие кредита, и заканчивая его закрытием. Он невероятно прост в выполнении и идеален как для новичков, так и для более опытных тарологов. 

Схема расклада “Хочу взять ипотеку”

Схема расклада проста и лаконична. Однако некоторые специалисты советуют с ним работать не только через классическую колоду Таро, но также, используя в виде дополнения метафорические карты. Таким образом можно увидеть более обширную картину ситуации. Текущий расклад на ипотеку расскажет обо всем, что мешает человеку в получении ипотеки, поможет найти ресурсы. 

В схеме используется 7 карт. Специалист работает, как с Младшими, так и со Старшими Арканами, опираясь при толковании на значение карт и свою интуицию. Дополнительно, благодаря метафорическим картам, можно понять, что мешает человеку в получении ипотеки. Если кверент изменит свое поведение, есть возможность сконструировать новое будущее. 

Руна

Вопросы при проведении расклада таролог может задавать следующие:

1  – какая ситуация у кверента с ипотекой на данный момент;

2  – что мешает кверенту взять ипотеку. Препятствия на его пути;

3  – откуда кверент может рассчитывать на помощь в данной ситуации;

4, 5, 6  – как будут развиваться в будущем события в его ситуации с ипотекой;

7  – какой ждет кверента итог с взятием кредита на жилье.

Что представляет собой Таро расклад “Мое идеальное жилье”

Если вы уже нашли квартиру, на которую хотите взять ипотеку, схема таро поможет сложить общее представление о плюсах и минусах покупки выбранной недвижимости. А кроме того, расскажет, получится ли у вас взять на эту квартиру или дом кредит. Бывают ситуации, когда отказывают в ипотеке, не потому что у человека отсутствуют какие-либо документы или он не подходит банку, как заемщик. Нет. Иногда просто недвижимость “не его” и Вселенная словно ограждает человека от такой покупки. 

В этом случае идеальным будет расклад на ипотеку “Мое идеальное жилье”. Схема гадания состоит из 11 карт и поможет рассмотреть будущую покупку и заем на нее практически со всех сторон. 

Руна

Расклад “Мое идеальное жилье” ответит на следующие вопросы:

1, 2, 3  – физическое состояние выбранной вами недвижимости;

4, 5, 6  – энергетическое состояние выбранной вами недвижимости;

7  – одобрит ли банк заем на выбранную вами недвижимость;

8, 9, 10  – какие преграды могут встать на пути во время выплаты ипотеки;

11  – совет карт для кверента. 

Расклад Таро, анализирующий вашу будущую ипотеку, это не истина в последней инстанции. Помните, карты показывают лишь наиболее вероятное будущее, которое под силу изменить вопрошающему. Специалисту тарологу стоит обязательно сказать об этом человеку, который к нему обратился. Ведь прислушавшись к советам карт, можно не только найти наиболее благоприятный момент для взятия ипотеки, но и нужную помощь.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.