Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады на 4 карты Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Условно можно разделить расклады Таро на сложные, для опытных практиков, и простые – схемы для новичков. Также простые расклады могут использовать специалисты с большим стажем, когда им требуется быстрый ответ по какой-либо ситуации. Сложные гадания нужны для более глубокого анализа проблемы, они рассматривают ситуацию с разных сторон. В этой статье вы найдете схемы раскладов Таро на 4 карты по разным темам. 

«Пирамида влюбленных»

Приступая к гаданию, следует учитывать, что толкование карт правдиво только на определенный момент. Если партнеры, на которых делает расклад мастер, учтут ошибки или просто начнут по-другому общаться между собой, то отношения станут меняться. 

Новичкам стоит использовать только Старшие Арканы, их 22 в колоде. 

Если таролог уже имеет достаточный опыт толкования раскладов на любовные отношения, то может просматривать ситуацию на полной колоде из 78 карт. 

Из четырех мастей, на которые поделены Младшие Арканы, большее влияние на сферу чувств оказывают Кубки. Поэтому стоит внимательнее отнестись к этим символам. 

Следует взять колоду, перевернуть вверх рубашками, перемешать, вытягивать по одному Аркану, сосредоточившись на вопросах согласно схеме. Расклад лучше оформить в виде пирамиды – 3 карты внизу, 1 – сверху:  

    Таро

  1. Сигнификатор вопрошающего. Клиент может посмотреть на себя со стороны. Карта покажет внутренний мир, его поведение и переживания. 
  2. Сигнификатор партнера. Карта покажет, какая роль в отношениях отведена партнеру, его истинное отношение к вопрошающему, его чувства, эмоциональный настрой. 
  3. Настоящее. Аркан опишет, каким является реальное состояние союза влюбленных. Карта позволит предположить, как будут развиваться отношения дальше. 
  4. Будущее. Какой будет вероятная судьба пары на ближайшее время.  

Расклад Таро на 4 карты сначала трактуют, интерпретируя каждую карту отдельно, затем обобщают, создают общий образ. 

«Что думает, чувствует, цели, итог»

Любая женщина может выполнить из 4 карт расклад Таро, чтобы узнать о мыслях и чувствах мужчины, с которым она состоит в отношениях. Всего четыре Аркана, вытянутые из колоды, расскажут, какие приоритеты у партнера, какие чувства в его сердце. Этот расклад необходим, когда кверент нуждается в прояснении важных аспектов любовного союза. Также можно выполнять расклад, когда требуется разобраться в отношениях деловых партнеров, подруг, членов семьи. 

Перемешайте карты и вытягивайте по одной, раскладывая их на скатерти для гадания в следующем порядке:

  1. Что партнер думает о кверенте?
  2. Что партнер чувствует к вопрошающему?
  3. Какие цели он преследует относительно кверента?
  4. Итог. К чему приведут эти отношения?

Таро

Сеанс гадания должен проходить в тихой, спокойной обстановке. Желательно создать приглушенное освещение в комнате, где проводится сеанс. Обязательное правило – сосредоточиться на людях, чьи отношения рассматриваются в раскладе Таро. И отключите на телефоне звук, чтобы не отвлекаться и не случайно не вылететь из состояния считывания информации. 

«Развитие отношений»

Расклад Таро покажет динамику взаимодействия людей. В этом раскладе можно увидеть, как отношения развиваются, и какие у них шансы:

  • большой любви;
  • семейного счастья;
  • расставания;
  • долгой и крепкой дружбы. 

Таро

Сосредоточьтесь и выполните гадания по схеме:

  1. Вспоминает ли загаданный человек о вас?
  2. Есть ли у него отношения на данный момент?
  3. Перспектива общения с данным человеком (нужно обозначить загаданный срок)?
  4. Совет от карт: как поступить кверенту?

Расклад на любимого мужчину

Это гадание похоже на предыдущее, оно помогает понять, к чему приведут отношения, в действительности ли заинтересован партнер в кверенте. Следует создать подходящую атмосферу, прежде чем приступать к вытягиванию карт. 

Таро

Вопросы для расклада:

  1. Чувства мужчины к гадающей?
  2. Действия задуманного человека к кверенту?
  3. Его намерения?
  4. Есть ли сексуальный интерес?

«Спутник жизни»

Данный расклад поможет понять, как в действительности к вам относится партнер, а также поможет лучше узнать этого человека. С помощью карт ответьте на следующие вопросы:

  1. Что сближает вас с любимым человеком?
  2. В чем у вас есть противоречия?
  3. Какие ваши качества партнер усиливает?
  4. От каких качеств он вынуждает избавиться?

Таро

С помощью полученных знаний можно скорректировать отношения таким образом, чтобы обоим они приносили только пользу.

«Крест»

Данный расклад можно делать на разные ситуации. Каждая из карт будет означать одну из стадий проблемы, о которой интересуется кверент. 

Таро

Выкладывайте на подготовленную для сеанса поверхность 4 карты:

  1. Начало. В этой карте таится секрет всей ситуации, ее замысел. 
  2. Закат.
  3. Зрелость и мудрость.
  4. Максимальная точка накала события, его апогей.

Расклад Таро на 4 карты «Крест» используют, когда человек находится в поиске правильного способа действия в той ситуации, в которой находится.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.