Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклад «Три беды» Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

В сложных ситуациях люди склонны думать, что их жизнь во многом зависит от высших сил и совсем забывают, что для достижения поставленных целей, изменения течения жизни, получения новых возможностей, необходимо самостоятельно прилагать усилия. Однако случаются моменты, когда препятствовать ходу событий не получается. Бывает, что даже при необходимых трудозатратах, желании и вложениях результат не достигается. Возможно, это происходит не по вине кверента, а из-за магического воздействия, оказанного недоброжелателями умышленно или непреднамеренно. Оценить возможность негативного влияния помогут карты Таро.

Порча представляет собой негативное воздействие, направленное на человека, его родственников, имущество или карьеру. Осуществить ритуал можно разными способами, а для диагностики наличия влияния подойдет расклад Таро «Три беды».

Как выполняется диагностика порчи в раскладе Таро «Три беды»

Расклад «Три беды» представляет собой популярную схему гадания, с помощью которой можно проанализировать наличие порчи. Арканы укажут на человека, который ее навел, и опишут его мотивы. Предсказатель может сделать личный расклад или ответить на вопросы, которые касаются ваших близких людей. Верное и подробное толкование поможет найти ответы и подскажет правильные действия в сложившейся ситуации.

Для проведения расклада можно использовать любую колоду Таро, но специалисты особенно рекомендуют Таро Теней или альтернативы этим арканам. Приступать к этой схеме стоит, обретя фундаментальные знания: научившись понимать толкование отдельных карт и их сочетания, так как предполагается использование 13 изображений. Для работы рекомендуется взять старшие арканы, так как они наиболее образно и детально опишут ситуацию.

Таро

Первой из колоды вынимается карта, которая станет сигнификатором. Она опишет человека, о котором спрашивают карты, или продемонстрирует личность кверента. Следом на горизонтальной поверхности раскладывается 12 арканов согласно указанной выше схеме. Они трактуются так:

  1. Первая, вторая и третья карты расскажут о присутствии негативного воздействия.
  2. Четвертый, пятый и шестой арканы помогут осуществить диагностику порчи или сглаза.
  3. Седьмой, восьмой и девятый засвидетельствуют наличие приворота на почве несложившихся отношений или безответных чувств.
  4. Десятая карта укажет на личность человека, который провел ритуал порчи.
  5. Одиннадцатая подскажет, кто это был в случае нанесения сглаза.
  6. Двенадцатый расскажет о виновнике приворота.

Работа с вопросами негативного воздействия требует соблюдения техники безопасности. В противном случае возникают риски для энергетики кверента и таролога. И, если последний всегда подумает о своей защите, то вопрошающему стоит позаботиться об этом заранее и проследить, чтобы специалист соблюдал необходимые правила. Они просты.

Например, в процессе работы рекомендуется использовать свечи, чтобы очистить колоду по завершении гадания. Можно взять свечи в руки и обвести каждый аркан, избавляя его от негатива. Для проведения расклада «Три беды» нет конкретных временных требований, но лучше не прибегать к нему в период полнолуния и в сумерки, когда увеличивается сила отрицательных энергий.

Таро

Какие карты в раскладе Таро «Три беды» сулят недоброе

Верно трактовать карты непросто, ведь приходится учитывать массу нюансов, включая изображение, символику, нумерологические и астрологические детали. Но существует несколько арканов, которые точно можно истолковать как наличие негативного влияния. Появление в схеме Дьявола или Верховной Жрицы, Луны или Мага, Отшельника или Иерофанта должны насторожить толкователя.

  • Маг говорит о негативе со стороны молодого человека, жаждущего мести. 
  • Дьявол олицетворяет порчу, с которой нужно поскорее разобраться.
  • Жрица – порчу, наведенную женщиной из зависти. 
  • Иерофант свидетельствует о негативе со стороны возрастного мужчины. 
  • Отшельник – признак старой и тяготящей порчи.

Сочетания арканов:

  • Жрица в сочетании со Смертью говорит о порче
  • В паре Жрица и Дьявол точно идет речь о родовом проклятии. 
  • Луна и Дьявол демонстрируют наличие энергетических проблем.
  • Маг и Жрица – свидетельство проведенных ритуалов в адрес кверента. 

Но, осуществляя подобные расклады, не лишним будет перестраховаться, задав дополнительные вопросы и вытянув дополнительные карты, потому что ошибка может повлечь за собой серьезные последствия. Важно помнить, что преподносить полученную от карт информацию стоит максимально аккуратно, понимая, что кверент может отреагировать непредсказуемо. Нельзя пугать клиента, но также не нужно и преуменьшать проблему, если она очевидна.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.