Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклад Таро на следующий шаг в вашу сторону

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Порой, состоя в отношениях, человек не может понять намерения своего партнера и теряется в догадках – каким будет его следующий шаг. Ведь, как говорится, предупрежден, значит вооружен. В случае с личными отношениями, знание о том, какой следующий шаг может совершить человек в будущем, избавляет от иллюзий, неоправданных надежд, неуверенности в будущем и излишней тревоги о нем. 

Прояснить любую ситуацию в личных отношениях может расклад таро следующий шаг. Для таролога, к которому обратился кверент с представленной проблемой, в этой статье собрано несколько самых лучших и действительно поясняющих ситуацию схем. Для проведения гадания используется полная колода Таро, при желании метафорические или же другие колоды для более глубокого погружения в проблему вопрошающего. 

Расклады особо актуальны в тех случаях, когда в отношениях назревает кризис или они повисли в неопределенности. Когда кверент получает больше тревоги, печали и боли, чем радости от союза. В этом случае следует понять, почему так происходит и стоит ли ждать кверенту изменения ситуации внутри отношений. 

Руна

Как выполняется расклад Таро «Его следующий шаг»

Если отношения находятся в состоянии подвешенности, узнать, что их ждет дальше и какой следующий шаг предпримет партнер, можно с помощью схемы, которая состоит из пяти карт. Гадание прекрасно подходит как новичку, так и профессионалу, в случае, когда нужно быстро определить намерения партнера. 

Руна

Расклад «Его следующий шаг» даст ответы на следующие вопросы:

1  – какой он, ваш партнер. Психологический портрет человека;

2  – кто вы для него. Истинное отношение;

3  – чувства партнера к кверенту;

4  – думает ли партнер действовать;

5  – что будет делать. Следующий шаг в отношениях. 

Схема расклада «Его шаги»

В том случае, если вопрошающий желает более подробно рассмотреть картину внутри отношений, психологический портрет партнера, проблемы, которые заключены в союзе, следует обратиться к более подробному раскладу таро на следующий шаг. 

Лучшее решение – не просто узнать чувства и действия партнера, а посмотреть, устраивают ли его отношения, почему он ничего не предпринимает для построения более серьезного союза. Ведь порой причиной тому, что его следующий шаг в вашу сторону не происходит, является страх будущего или призраки из прошлого. В этом случае прекрасно, если партнер будет готов поработать со своим сознанием и блоками. Если нет, тогда вопрошающему следует задуматься о том, чтобы выйти из союза. 

Руна

Схема расклада из 11 вопросов:

1  – мысли человека о кверенте;

2  – чувства и эмоции по отношению к вопрошающему;

3  – какие действия предпримет в ближайшем будущем объект гадания;

4  – что мешает партнеру предпринимать более активные шаги в сторону построения союза;

5  – удовлетворен ли партнер отношениями;

6  – что скрывает партнер от кверента;

7  – влияние прошлого партнера на текущие отношения;

8  – захочет ли ваш партнер работать над собой, чтобы вывести отношения на новый уровень;

9, 10, 11  – будущее отношений, если ничего в них не менять. 

Толкование расклада происходит стандартно. Смотрите на всю картину целиком, а не на отдельные ее фрагменты. При сложностях в расшифровке тех или иных позиций, стоит вытаскивать дополнительные карты для уточнения. 

Что представляет собой расклад Таро «Будущее отношений»

К тарологу нередко обращаются люди, которые озадачены будущим отношений с партнером. Союз может находиться на грани разрыва или же в условиях кризиса и подвешенности, где каждая из сторон чувствует себя жертвой обстоятельств. В этом случае следует максимально детально проанализировать энергии внутри отношений и понять, что действительно ждет каждого партнера. 

Руна

Для этих целей как нельзя лучше подходит расклад «Будущее отношений». Схема гадания рассмотрит следующие вопросы:

1  – в какой фазе находятся отношения кверента сейчас;

2  – что партнер думает о кверенте;

3  – истинные чувства партнера к вопрошающему;

4  – как любимый человек будет вести себя с кверентом;

5  – чего партнер ждет от вопрошающего;

6  – как кверенту стоит вести себя в текущем союзе;

7  – следующий шаг партнера в сторону кверента;

8  – перспективы в отношениях в течение трех месяцев;

9  – перспектива отношений на полгода;

10  – будущее отношений через год.

К отношениям стоит относиться как к саду: при должном уходе за ним, он расцветает прекрасными красками. Если ухода нет, превращается в место печали и заброшенности. Над личными отношениями должен работать не один партнер, а оба. Поэтому, если вы в какой-то момент видите, что человек застыл в нерешительности, сделайте сами первый шаг. А если даже это не двигает его с места, помните, что прекрасный и здоровый союз не строится одними руками. Поэтому, не встречая активной реакции от партнера, лучше уйти, чем терзать и дальше себя душевными мучениями.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.