Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклад «Любовный четырехугольник» Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Расклад Таро способен заглянуть в любую жизненную ситуацию, по максимуму ее прояснить и подсказать пути решения сложившейся проблемы или дилеммы. Главное в данном случае — подобрать правильную схему гадания. В том случае, если человека, обратившегося к тарологу, беспокоит вопрос четырехугольника в его жизни, специалисту, особенно начинающему, будет довольно сложно сделать правильный расклад, не опираясь на готовую схему. Именно поэтому готовый расклад таро любовный четырехугольник будет как нельзя кстати. 

Таро

По статистике, практически каждая пятая семья попадает в четырехугольник. Без сомнения, особенно это касается тех, у кого внутри семейной системы сформировалось слишком много тревоги и других подавленных эмоций. В этом случае для выплескивания накопившихся чувств нужен третий лишний. И чаще всего им становится любовник. Классическая проблема: уставшая от брака жена и такой же уставший от брака другой мужчина. Они встречаются вместе, у них есть свои законные отношения, дети и просто незабываемый огонь страсти, который снова погружает их в состояние 16-летних влюбленных. 

Нередко любовные четырехугольники живут годами. И чем дольше, тем сложнее разорвать этот круг, который приносит много свежести, но вместе с тем дополнительных тревог и проблем. 

Любовный четырехугольник таро расклад не только проанализирует ситуацию лучше всего, но и поможет найти из нее выход кверенту.

Как выполняется расклад таро “Любовный четырехугольник”

Типичную схему применяют в ситуациях, когда к специалисту пришел кверент с запросом понять, что ждет его в будущем с мужем и что ожидает с любовником. Карты показывают наиболее вероятное будущее, которое заказчик в силах изменить, если поменяет свою модель поведения. 

Таро

В первой схеме используется 13 карт. Специалист работает с полной колодой, то есть со Старшими и Младшими арканами. При затруднениях в толковании вытаскиваются дополнительные поясняющие карты. Вопросы к раскладу специалист задает следующие:

1 – Сигнификатор кверента;

2,3,4 – взаимоотношения кверента с законным мужем/супругой;

5,6,7 – какие отношения складываются у вашего любовника или любовницы со своим мужем/женой;

8,9,10 – какие у вас отношения с любовником или любовницей;

11 – какое будущее вас ждет с мужем/женой;

12 – развитие отношений любовника/любовницы с его женой/супругом?

13 – развитие ваших отношений с любовником/любовницей. 

Эта схема применима в том случае, когда нужно узнать основные энергии, царящие в четырехугольнике на данный момент. А главная задача гадания — увидеть необозримое будущее каждого члена любовного водоворота. 

Схема расклада “Любовное гнездышко”

Альтернатива первому раскладу, в котором всего восемь позиций. Наибольший упор в гадании сделан непосредственно на отношения одной стороны, то есть женщины, ее любовника и его новой пассии. Ведь любовный четырехугольник не всегда строится на фундаменте готовых семей, где уже есть дети. Порой четырехугольники встречаются и в свободных парах, которые не связывали себя никакими узами и обязательствами. 

Таро

Расклад таро любовный четырехугольник ответит на следующие вопросы:

1 – сказал ли мужчина сопернице о вашем существовании;

2 – что сейчас происходит между вашим любовником и соперницей;

3 – мысли вашего любовника относительно соперницы;

4 – как ваш мужчина будет вести себя с вами;

5 – какие он планы строит относительно ваших отношений;

6 – его истинные чувства к вам;

7 – ваши истинные чувства к любовнику;

8 – как будут развиваться в течение года ваши отношения с любовником. 

Что представляет собой Таро расклад “Четыре пули”

Расклад “Четыре пули” — гадание, которое поможет кверенту узнать не только будущее отношений в любовном четырехугольнике, но также психологические мотивы каждой стороны жить в таком состоянии. Кроме того, гадание более глубоко заглянет в голову и сердце каждого участника. 

Таро

 Схема текущего расклада следующая:

1 – почему кверент вошел в ситуацию четырехугольника. Подсознательная выгода кверента;

2 – истинные чувства кверента к партнеру;

3 – истинные чувства кверента к любовнику;

4 – чувства партнера к вам;

5- чувства любовника к вам;

6 – почему любовник вошел в ситуацию четырехугольника. Его подсознательная выгода от этого;

7 – чувства любовника к своей главной партнерше;

8 – чувства вашего главного партнера к вам;

9 – мысли любовника о вас;

10 – мысли главного партнера о вас;

11 – мысли любовника о своей партнерше;

12 – какое будущее вас ждет, если вы выберете главного партнера; 

13 – какое будущее вас ждет, если вы выберете любовника;

14 – какое будущее вас ждет, если вы не будете делать выбора;

15 – совет карт по ситуации. 

Таро расклад, анализирующий состояние энергий в четырехугольнике — это не беспрекословная истина. Помните, финал любой ситуации зависит от решений, желаний и действий самого кверента.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.