Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклад «Что ждет меня сегодня?» на Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Гадания на картах Таро – это распространенный способ узнать свое ближайшее будущее. Если вас интересует, каким будет завтрашний день, то попробуйте сделать расклады, схемы для которых представлены в этой статье. Таро покажут, что будет происходить в вашей жизни ближайшие сутки, вы сможете, зная, что вас ожидает, спланировать будущее. 

Гадание «На сегодняшний день» на Таро

Довольно полный расклад на события в ближайшее время поможет взять свою жизнь под контроль, избегая неприятных неожиданностей и реализуя позитивные предсказания. 

Чтобы сделать расклад, перемешайте карты и выкладывайте арканы на стол, сосредоточившись на вопросе: «Что ждет меня сегодня?» 

Трактуйте карты последовательно:

S – карта, которая показывает на самого гадающего.

  1. – каким будет день в общем (эмоциональный фон загаданного дня);
  2. – что ждет в любви и отношениях;
  3. – что ждет в финансовых делах;
  4. – вопросы бизнеса и работы;
  5. – как провести день, чтобы он был успешным. 

Таро

Толкуя карты, соотносите их значения со своей ситуацией. 

«Карта дня»

Этот расклад поможет настроиться на энергии грядущего дня, лучше понимать события, которые будут происходить. В результате, благодаря гаданию вы меньше совершите ошибок и примете правильные решения. 

Чтобы получить карту дня, нужно любой аркан, как почувствуете, вытянуть из колоды Таро.

Рассмотрите изображение и дайте толкование карты в нескольких ракурсах:

  1. День в целом;
  2. Чего следует опасаться?
  3. Что следует сделать в этот день?

Делать расклад «Карта дня» можно на любой колоде Таро. Если есть сложности с расшифровкой значения выпавшего аркана, то допустимо вытянуть уточняющий. 

Значение Старших Арканов в качестве карты дня

Толкование Арканов Таро сложно и неоднозначно. Некоторые значения могут подойти для различных ситуаций. 

  • Шут – в вашей жизни произойдет что-то новое, вы будете непредвзято воспринимать события и информацию. 
  • Маг – возьмете инициативу в свои руки. От вас потребуется принять решение и проявить свои способности. 
  • Верховная Жрица – спокойный день, который вы примете как должное и будете спокойно наблюдать. 
  • Императрица – вас ждет увлекательный день, вы получите подпитку от сил Природы.
  • Император – вам благоволит судьба справиться с любым делом, за которое вы сегодня возьметесь. 
  • Иерофант – самое время найти внутренний смысл того, что вы делаете.
  • Влюбленные – сегодня вам придется делать выбор, откройте сердце и примите правильное решение.
  • Колесница – вы получите призыв к новому делу, начало будет активным и продуктивным. 
  • Сила – день с высокой производительностью, вы полны сил и энергии.
  • Отшельник – посвятите этот день себе, сегодня следует по возможности абстрагироваться от внешнего мира. 
  • Колесо Фортуны – на вас надвигаются события, вам следует только принять их. В любом случае итог будет благоприятен для вас. 
  • Справедливость – сегодня вам предстоит трезво взглянуть на ситуацию и происходящие события. Следует сохранять порядочность и рассудительность, учитывая последствия своих действий. Возможно, в этот день вы столкнетесь с результатом своих поступков в прошлом. 
  • Повешенный – что-то будет тянуться слишком долго. Вам придется проявить терпение и принятие ситуации. Не стоит делать попыток ускорить ход событий, чтобы не затянуть ситуацию еще сильнее и не привести к негативным последствиям. 
  • Смерть – что-то сегодня уйдет из вашей жизни. 
  • Умеренность – сегодня вам удастся сгладить острые углы в отношениях, найти взаимопонимание, проявить свой творческий талант. И все пройдет гладко и благоприятно для вас и для окружающих людей. 
  • Дьявол – вас будут сегодня искушать, склонять изменить своим принципам и поступить неблаговидным образом. Это может быть как внутреннее побуждение, так и влияние извне. 
  • Башня – произойдет событие, которое застанет вас врасплох. 
  • Звезда – сегодня звезды благоволят вам и вашим успехам, инстинктивно вы выберете верный путь. 
  • Луна – возможно, вы испугались дурного сна или из-за каких-то других ситуаций посчитаете этот день неудачным. Но стоит открыться навстречу новому и неизведанному, за темной полосой обязательно следует светлая. 
  • Солнце – это день наслаждений и радости. Вас ждет блестящая победа или сегодня вы попросту не столкнетесь ни с какими заботами. 
  • Суд – не упустите возможность решить старую проблему. Сегодня тот самый день, когда это может получиться, главное – быть наготове. 
  • Мир – гармония с окружающим миром. Вы не станете придавать значения мелким помехам, и все сегодня сложится благополучно для вас – хорошие отношения с друзьями и коллегами, радость в семье ждут вас в этот день. 

Гадание «На один день» на Старших Арканах

Время в современном мире летит стремительно, и, бывает, человек не успевает задуматься о своем будущем, ничего не остается, кроме как бежать по жизни, чтобы больше успеть. В итоге, выкладываясь по полной, мы живем одним днем. Чтобы понять, каким будет следующий день, как себя нужно вести, чтобы наилучшим образом прожить это время, можно воспользоваться гаданием на Старших Арканах Таро. 

Выберите из колоды 8 карт, сосредоточившись на вопросе: «Как пройдет день?», и разложите их по схеме:

S – сигнификатор гадающего.

  1. Положительные аспекты дня.
  2. Что придаст мне сил.
  3. В чем проявится отрицательная сторона дня.
  4. Что помешает мне.
  5. Главный вызов этого дня.
  6. Кто будет для меня главным человеком дня.
  7. Совет на день от карт. 

Таро

«Что ждёт меня сегодня?» расклад на 3 карты

Просыпаясь утром, каждый человек задается вопросом: «Что ждет меня сегодня?» Ответ на него дадут карты Таро, они покажут ваше будущее и помогут найти способ повлиять на него. 

Таро

Выбирайте три карты и раскладывайте их в соответствии со схемой:

  1. Как пройдет мое утро, чего мне ждать и как поступить.
  2. Что будет происходить днем, и что необходимо сделать в этот период. 
  3. Каких событий ждать вечером. 

Это гадание поможет уберечься от предполагаемой опасности и заранее подготовиться к значимым событиям дня. 

Расклад «Мой день»

Обычно этот расклад используют, чтобы узнать основные события текущего дня. Такое гадание можно сравнить с индивидуальным гороскопом на определенные сутки. Он подходит для людей, которые предпочитают сложный анализ событий, а также для тех, кто ждет наступления важного дня – дня рождения, свадьбы, Нового года, защиты дипломного проекта и т.д. 

Таро

Схема расклада:

  1. Мои мысли в этот день.
  2. Какие у меня будут чувства.
  3. Какие события ждут меня.
  4. Что будет удачно складываться.
  5. Какими будут последствия этого дня. 
  6. На что мне обратить внимание.
  7. Чего мне нужно опасаться. 

Когда делать расклад на день

Нет разницы, в какое время выполнять это гадание. Расклад можно делать в утром этого дня, на который вы гадаете. Некоторые тарологи предпочитают накануне вечером разложить карты, чтобы узнать, чего ждать завтра. 

Таро

Если делать расклад заранее, то формулируя вопрос, следует назвать число месяца и день недели, на который гадаете. 

На что обратить внимание

Чтобы составить правильный прогноз, следует учесть некоторые особенности расклада.

Что делать, если выпали «плохие» карты

Если в раскладе выпали арканы несущие негативное значение, то следует нейтрализовать ситуацию, которую такие карты описывают. Чтобы плохой сценарий не воплотился в реальность. Например, когда в раскладе появляется Пятерка Мечей, она предвещает конфликтную ситуацию, нужно оценить свое эмоциональное состояние. Если оно нехорошее, то следует его подкорректировать, чтобы неприятности обошли вас стороной. А если настроение у вас прекрасное, при возникновении конфликта, инициатором которого будете, явно, не вы, сделайте все, чтобы избежать столкновения с агрессором. 

Бывают ситуации, которые обойти не получится, но получив предупреждение от карт, сгладить ситуацию возможно. 

Старшие Арканы

Если преобладают в раскладе Старшие Арканы, то день для вас будет важным и принесет с собой значимые события. Тарологи говорят, что так Высшие силы показывают на переломный момент в вашей жизни. Происходящее запомнится надолго и будет началом развития будущего. Если таких карт выпадет мало, то день окажется обычным, а события – незначительными. 

Преобладание масти

Если в раскладе Таро преобладает одна масть, то ее атрибутика будет главной темой дня. Рассмотрим подробнее каждую из четырех мастей колоды Таро:

  • Выпало больше всего Мечей – будут сильны недоброжелатели, возникнут препятствия, вы окажетесь под влиянием неблагоприятных факторов. Карты вас предупреждают, что следует действовать осмотрительно, обстоятельства не на вашей стороне. 
  • Правящая масть расклада – Кубки? Эмоции повлияют на ситуацию дня. События будут наполнены любовью, восхищением, великодушием, благодарностью или другими сильными положительными или отрицательными чувствами, такими как волнение, воинственность, досада и пр. 
  • Пентакли указывают, что вопросы денег, других материальных ресурсов, прибыли, расходов формируют ситуации загаданного дня. Монеты, преобладающие в гадании на то, как пройдет день, указывают на решение проблемы вопрошающего. Не всегда эта масть предсказывает события, приносящие богатство гадающему, но если будут найдены деньги, то вопросы будут улажены. 
  • Преобладание масти Жезлов показывают, что проблемы, связанные с социальной активностью, создают ситуации дня. Будут актуальными вопросы бизнеса, работы, карьерного роста. На исход ситуаций повлияют такие отношения, как дружба и полезные знакомства.

Если в раскладе преобладают две масти:

  • Мечи+Кубки – вы столкнётесь с сильными противоречивыми чувствами. Ситуация дня будет связана с вашими друзьями и врагами. 
  • Жезлы+Пентакли – вам предстоит решать вопросы, связанные с денежными проблемами и рабочими делами.
  • Жезлы+Мечи – влияние от мужчины. Возникновение противоречий в делах. 
  • Жезлы+Кубки – баланс мужской и женской энергии. День будет творческим, вы сумеете проявить свои интуитивные способности. 
  • Кубки+Пентакли – на ситуации дня будет влиять женщина, вы почувствуете потребность материальной и финансовой безопасности, в эмоциях. Главными делами дня будут вопросы, связанные с домом. 
  • Мечи+Пентакли – ситуация будет сопровождаться тревогой, связанной с финансовыми делами; столкновение с противодействием, возникнут споры. 

Карты двора в раскладе

Преобладание фигурных карт в гадании показывает влияние людей на ситуацию дня. 

  • Пажи – это вестники, студенты или дети. 
  • Рыцари – импульсивность и движение. 
  • Королевы – влияние женщины на события вопрошающего. 
  • Короли – состоявшиеся зрелые мужчины.
Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.