Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклад «Будет ли продолжение отношений?» Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Наша жизнь – это череда постоянно меняющихся декораций, людей, ситуаций, мыслей. Ориентироваться в этом потоке довольно сложно обычному человеку. Иногда Вселенная и вовсе посылает серьезные испытания, оставляя человека в подвешенном состоянии. Это может касаться всего – карьеры, денег или же отношений.

Таро

Невероятно сложно человеку найти опору в жизни, когда он беспомощен непосредственно в личной сфере. Когда он не может понять, будет ли продолжение отношений или партнер решил полностью порвать с ним все связи. А может быть причиной неопределенности является то, что союз просто не вышел в более серьезную и спокойную гавань или сам человек не уверен в своих чувствах, в партнере и в том, стоит ли продолжать с ним отношения. 

В любом из этих случаев невероятно полезен будет расклад таро. Он поможет рассмотреть ситуацию в отношениях со всех сторон, расскажет о перспективах союза, о подводных камнях, с которыми может столкнуться каждая сторона. Нередко он также рассматривает вопросы совместимости. 

Как выполняется расклад Таро «Что дальше»

Если человек не уверен в текущих отношениях, а его партнер не выражает особой озабоченности по поводу их будущего, с помощью расклада таро можно узнать, что ждет союз дальше, будет ли продолжение отношений или они в один момент закончатся. 

Таро

Представленная схема гадания состоит из 15 позиций и проанализирует каждую личность в паре. Расскажет, что каждый демонстрирует другому и что от него скрывает. Главное, конечно же, расклад позволит узнать исход отношений, что невероятно важно вопрошающему, который завис в неопределенности. 

Гадание ответит на следующие вопросы:

1 – ситуация в отношениях на данный момент;

2 – психологический портрет кверента;

3 – психологический портрет партнера;

4 – что демонстрирует вопрошающий своему партнеру;

5 – что демонстрирует партнер вопрошающему;

6 – что скрывает кверент от любимого человека;

7 – что скрывает партнер от кверента;

8 – что кверент ценит в любимом человеке;

9 – что партнер ценит в кверенте;

10 – чем недоволен кверент в партнере;

11 – чем недоволен партнер;

12,13,14 – как будут развиваться отношения в течение года;

15 – исход отношений. 

Толкование расклада проходит стандартно. При затруднениях из колоды вытаскиваются дополнительные поясняющие карты. Уточняем, что позиции, которые показывают исход событий и то, как будут развиваться отношения – не приговор. Это наиболее вероятное развитие событий, которое всегда может изменить сам кверент. 

Схема расклада таро «Ты и Я»

Когда отношения с партнером только начинаются, очень важно узнать, а есть ли будущее у этого союза, стоит ли продолжать с ним отношения. Ведь знание не только поможет сэкономить время, но также избавит от ошибок и привычки, которая впоследствии может оставить вас с человеком на долгий срок, даже если ваша душа этому противится. Ведь далеко не все люди умеют говорить «нет» в ситуациях, когда на них довольно соблазнительно давит другой партнер. 

Таро

В этом случае поможет расклад таро «Ты и Я». Он прояснит для кверента следующие вопросы:

1 – ситуация в отношениях на данный момент;

2 – удовлетворен ли кверент текущими отношениями;

3 – удовлетворен ли партнер кверента;

4 – влияние прошлого кверента на текущие отношения;

5 – влияние прошлого партнера;

6 – общая совместимость партнеров;

7 – сексуальная совместимость;

8 – есть ли будущее у этой пары.

Расклад проводится с использованием полной колоды Таро. Для вопросов 4 и 5 можно дополнительно вытаскивать метафорические карты, которые более глубоко рассмотрят психологические проблемы из прошлого, влияющие на настоящее. 

Что представляет собой расклад на Таро «Стоит ли продолжать отношения»

В ситуациях, когда к специалисту обращается человек, который не уверен в будущем союза, в своих чувствах к партнеру, следует обратиться к гаданию «Стоит ли продолжать отношения».

Таро

Схема позволит найти выход из шаткого и неуверенного положения, рассмотреть плюсы и минусы любимого человека, узнать о своих истинных чувствах к нему, которые вполне могут скрываться за долгом или ответственностью за него. Не исключено, что гадание позволит кверенту остановиться на решении расторгнуть союз и уйти на поиски нового счастья. 

Расклад таро ответит на следующие вопросы:

1 – что в союзе на данный момент;

2 – кто кверент для партнера;

3 – кто партнер для вопрошающего;

4 – истинное отношение партнера к кверенту;

5 – намерения и планы партнера по отношению к вопрошающему;

6 – что мешает отношениям;

7 – как укрепить союз;

8,9,10 – что ждет отношения в течение года;

11,12,13 – что ждет кверента, если он решит уйти от партнера;

14 – совет карт. 

Если у человека проблемы в личной жизни, не стоит терпеть и мириться. Следует брать ответственность за отношения и будущее в свои руки. Каждый человек сам формирует свою судьбу. Поэтому в любой непонятной ситуации лучшее решение – обратиться за помощью к раскладу таро, который быстро прояснит любой вопрос в любовной сфере.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.