Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Сбываются ли гадания на Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Таро – это отличный инструмент для самопознания и предсказаний грядущих событий, связанных с переменами на работе, в личной жизни и дружеских отношениях. Специалисты способны предсказать по картам рождение детей, финансовые перспективы и даже течение болезни. Очень многое можно узнать, глядя на карточный расклад. 

На сегодняшний день существует огромное количество различных колод Таро, но главным фактором правдивости предсказаний является сам таролог. Именно от его настроя и опыта зависит, почему расклады Таро не сбываются в одних случаях, а в других – предсказания оказываются поразительно точными. 

Таро

Стоит ли верить картам Таро?

Чтобы получить правдивое гадание, тарологу необходимо:

  • правильно войти в мистическое состояние; 
  • иметь достаточный опыт работы с Таро;
  • понимать значение карт на любой позиции в раскладах разных типов;
  • быть в ресурсном состоянии;
  • получить достоверную информацию о ситуации от клиента. 

Слишком впечатлительным людям стоит задавать волнующий вопрос картам только в исключительных случаях. Такая предосторожность необходима, потому что при частом обращение к Таро они могут раздуть серьезную проблему из ничего.

Ключевым моментом в гадании являются доверительные отношения между тарологом и инструментом для предсказаний. Кроме этого следует безоговорочно верить в успех практики и ни в коем случае не сомневаться в том, сбываются ли гадания на Таро или нет.

Почему предсказания не сбываются?

Спустя время жизнь даст понять, правдивым ли было гадание. Каждый человек сам решает, сбываются ли предсказания таро лично для него. Но при сомнениях в правдивости пророчеств Таро лучше не гадать совсем. Так человек неправильно воспримет трактовку арканов и сообщение от карт Таро, скорее всего, окажется не соответствующим истине. 

Ниже приведем причины, по которым расклад таро может оказаться неправдивым. 

Отсутствует связь с колодой

Такое бывает, когда колода выбрана неправильно. Чаще случается подобная оплошность с новичками. Иногда нужно попробовать поработать с несколькими видами Таро, чтобы наверняка определить подходящую колоду, с которой установится крепкая связь. 

Неправильно выбрано время для гадания

Когда человек сам для себя проводит сеанс предсказания, он должен грамотно подобрать время для этого действа. Не должно быть отвлекающих факторов. Мешать могут как посторонние шумы, так и плохое самочувствие, негативный настрой. Стоит учесть, что сеанс гадания в солнечное и лунное затмения лучше не проводить. 

Провокационные вопросы

Люди, скептически, с недоверием настроенные к гаданию, сомневающиеся, сбываются ли предсказания Таро, могут обратиться за гаданием с несуществующей проблемой или пытаются проверить таролога на ясновидческие способности. Такое неуважение к процессу, времени и знаниям таролога карты Таро не прощают, они откажутся отвечать на провокационные вопросы.

Таро

Отсутствует должный опыт работы с картами

В трактовке Арканов могут быть ошибки, которые приведут к искажению общей картины расклада. Чтобы избежать этого, нужно хорошо изучить теорию и значения каждой карты. А лучше не просто зазубрить, а именно прожить энергии каждого аркана. Таким образом вы будете воспринимать карты на интуитивном уровне и легко трактовать их посыл в любом раскладе. 

Мало энергии

Эта ситуация означает, что таролог устал, ему нужно отдохнуть, отказаться на время от раскладов и заняться энергетическими практиками. Когда специалист восстановит силы, предсказания станут четкими, ясными и правдивыми. 

Мешают эмоции

Если человек страстно хочет определенного ответа от Таро, его гадание может оказаться неправдивым. Эмоции не дадут сконцентрироваться на самой ситуации и объективно прочитать символы.

Что делать, если не сбылось гадание?

Если расклад на таро не сбылся, не отчаивайтесь. Постарайтесь объективно отнестись к рекомендациям, которые дают вам карты. Обратитесь к подсказкам карт Таро в более подходящий момент, когда вы не испытываете сильных эмоций в ожидании нужного вам ответа и при этом достаточно хорошо сосредоточены на вопросе. 

Таро

Когда карты говорят правду?

Таро станут хорошим помощником и советчиком, они очень точно определят, какие события ожидают в будущем, как выйти из сложной ситуации и какой выбор того или иного решения будет наиболее благоприятен для человека. 

Вопросы, на которые вы боитесь получить правдивый ответ, лучше не задавать, иначе карты могут дать неточный прогноз. 

Карты говорят правду при следующих условиях:

  • чистота помыслов гадающего;
  • концентрация на интересующем событии;
  • вера в правдивость прогнозирования;
  • хорошая связь гадающего с его инструментом;
  • периодическое очищение колоды карт от скопившейся на них информации и негативной энергетики;
  • правильная подготовка к процессу предсказания будущего;
  • правильно сформулированный вопрос;
  • уважительное отношение к помощникам – выбранной колоде Таро.

В этой статье мы рассмотрели основные моменты о том, сбываются ли гадания на Таро, карты нужно уметь правильно трактовать и делать расклады только имея серьезные намерения узнать правдивую информацию, какой бы она ни была. 

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.