Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руны Пива

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Многие ищут такой амулет, который бы мог стать хорошей защитой от влияния темных сил и негативно настроенных людей. У скандинавов есть такая формула, она составлена из трех сильнейших рун. Руны Пива – это мощная комбинация древних символов, она делится на две части. Одна формула способствует защите от агрессии и негатива, а другая – обеспечивает выигрыш или победу над соперниками. 

Что такое руны Пива?

Начинающим практикам еще, может быть, неизвестно, а опытные – точно знают про пивную руну, что это сильнейшая формула, она дает возможность разноплановой работы с энергиями символов, входящих в ее состав. Рунический став спасает не только от негативных энергий, идущих с внешней стороны, но и оберегает от заблуждений и самообмана. 

Руны

Формула Руны Пива получила такое название из-за определенного отношения символов к любимому скандинавскому напитку. Согласно одной из легенд, воина захотел отравить его злейший враг. Храбрый боец всегда пил пенный напиток из кружки, на которой был начертан защитный став. Хитрый противник добавил в жидкость яд. Но воин не смог выпить отравленного пива. Емкость треснула в руках своего владельца. Именно так пивная руна спасла человека от смерти. 

Состав группы рун Пива

Чтобы рунический став работал как защита и мог привлечь в жизнь человека успех, нужно совместить в одну цепочку три символа:

  • Наутиз – это знак, который помогает концентрироваться на результате, собрать свою волю и придерживаться дисциплины. Под влиянием этого символа хаос обернется порядком, все преграды отступят. Также руна объединяет силу соседних знаков. 
  • Уруз – это олицетворение мощного потока чистой силы. Руна защищает от всего зла, которое есть в нашем мире. Уруз заряжает энергией, помогает почувствовать творческий подъем, достичь целей и устраняет врагов и недоброжелателей. 
  • Беркана – энергия этой руны влияет умиротворяюще. Символ способен мотивировать человека к развитию и поиску новых идей. Беркана оберегает от сплетников и клеветников, и открывает творческие способности у владельца амулета. 

Чтобы став корректно начал работать, его рисуют на левом запястье. Можно знаки вышить на головном уборе, который человек носит постоянно. Для максимально прочной связи с Силами рунических знаков их наносят в виде татуировки на тело. Для активации формулы нужно прочитать оговор для защиты.

Как действуют руны Пива

Человек, имеющий рунический став в качестве оберега, будет защищен энергией Вселенной и получит помощь в достижении целей.

Работают руны Пива следующим образом: 

  1. Создаваемое символами защитное поле ограждает владельца амулета постоянно.
  2. Оберегающий рунический «щит» активируется, когда какой-то агрессор хочет нанести энергетический удар по человеку. 

Если держатель става оказался рядом с недоброжелательным человеком, то руны действуют так:

  • Защитная оболочка, созданная энергиями рун, останавливает весь негатив и направляет его в землю, не причиняя никому вреда. В результате этого процесса враг теряет свои силы, он погружается в состояние уныния и начинает отступать, потому что чувствует себя проигравшим. 
  • Если к человеку поступает очень сильный импульс агрессивной энергии, то руническое поле его отбросит обратно. В итоге нападающий получит ответный удар и потеряет равновесие. Враг будет чувствовать, что силы покидают его, он станет более нервным и потеряет контроль не только над ситуацией, но и над своими мыслями. 
  • Еще одно полезное защитное воздействие происходит таким образом, что недоброжелатель, имеющий негативные мысли и намерения по отношению к обладателю амулета близко к нему подойти не может. Поэтому жизнь защищенного человека проходит спокойно, он не сталкивается с острыми конфликтными ситуациями. 

Рунный став на Победу

Руны Победы – комбинация определенных скандинавских символов, проводящих особую энергию. Эти знаки использовали викинги, когда им надо было уничтожить врага, завоевать первое место, выиграть поединок. 

Руны

В став Победы входят такие символы:

  • Феху – значение руны связано с материальным достатком и финансовым благополучием. Этот символ, в первую очередь, привлекает к себе деньги. Но в ставе на Победу ее смысл будет иным. Феху в данной формуле является знаком начала, развития и перерождения, которые приведут к превосходству над соперником.  
  • Хагалаз – это руна разрушения. В самостоятельном варианте она означает завершение определенного жизненного периода, прекращение чего-то. Избавляясь от прошлого, человек становится открыт к счастливому будущему. В составе формулы – выигрыш, удачное завершение поединка.
  • Тейваз – руна настоящих воинов. Без этого знака став на Победу не будет эффективным. Именно данному символу человек получает качества, без которых невозможно выиграть в битве. Тейваз – это сила духа, смелость и мужество, умение отстоять свои интересы и принять правильное решение. 

Руны, образующие став Победы, работают только с энергией самого оператора, человека который активирует для себя эту формулу. Цепочка символов усиливает связь оператора с богами (или Высшими силами). Такой амулет способствует быстрому продвижению по карьерной лестнице, и помогают развивать заложенные природой способности человека. 

Из чего сделать амулет

Чтобы создать работающий талисман, необходимо использовать только натуральные материалы:

  • камень;
  • дерево;
  • кожу;
  • металл.

Поверхность предмета, на который вы собираетесь нанести магическую формулу, должна быть ровной, с отсутствием любых изъянов – наростов, трещин, сколов. Наиболее подходящий вариант – это кольцо, подвеска или браслет. 

Руны Победы принято вышивать на рубашке с изнаночной стороны в области сердца. Такой талисман поможет заручиться поддержкой богов.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.