Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка
Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Магия свечей очень эффективна, потому что объединят в себе все четыре базовых элемента. Сама свеча символизирует стихию земли. Пламя – представляет стихию Огня. Когда воск плавится, он ассоциируется с водой. Дым от горящей свечи – это Воздух. Во время магического обряда, в котором задействованы свечи, вы запускаете сложный процесс преобразования. Ритуалов с использованием свечей существует огромное множество, самый известный из них – это задувание свечей на именинном торте в день рождения. В этой статье мы расскажем о магических обрядах с использованием свечей, которые вы можете также провести в домашних условиях. 

Свечи

Ритуал 10 свечей на покорение сердца любимого

Обряд десяти свечей поможет добиться взаимных чувств от того, кто вам сильно нравится, но почему-то еще не разглядел в вас свою судьбу. Ритуал 10 свечей на покорение сердца любимого человека можно выполнять только для себя, делать эту практику по заказу третьего лица – недопустимо. 

Для обряда вам потребуются следующие атрибуты:

  • алтарные свечи – 2 шт.;
  • тонкие зодиакальные свечи (из них нужно будет сделать скрутку) – 2 шт.;
  • свеча желтого цвета – 1 шт.;
  • оранжевая свеча – 1 шт.;
  • белая свеча – 1 шт.;
  • красная свеча;
  • голубая свеча;
  • свеча, соответствующая дню недели, в который вы проводите ритуал – 1 шт. О соответствии цветов свечей дням недели читайте в этой статье;
  • благовония: роза, ваниль, иланг-иланг (на выбор).

Лучше всего проводить ритуал 10 свечей в день Венеры – в пятницу или в день рождения того человека, чье внимание вы хотите привлечь к себе. 

Между алтарными свечами разместите фотографии: свою и любимого человека. Перед фотокарточками воскурите благовония. Поставьте за аромопалочкой обе зодиакальные свечи. Первой ставьте и зажигайте свою зодиакальную свечу, затем свечу объекта вашей симпатии. 

Перед зодиакальными поставьте цветные свечи. Свечу дня разместите немного в стороне. 

Первыми зажигайте алтарные свечи, далее – зодиакальные. Следующей зажгите свечу белого цвета, она будет символизировать чистоту ваших намерений. Следующей идет оранжевая свеча – символ здоровой мужской силы и влечения. Затем – желтая свеча, в знак притяжения между людьми, красная – страсть и вожделение, голубая – как призыв к миру, терпению и пониманию. Последней зажгите свечу дня. Она усилит заговор на 10 свечей.

Свечи

Несколько минут посидите перед алтарем. Дышите глубоко, настраивайтесь на проведение ритуала 10 свечей. Когда почувствуете готовность, произнесите трижды заклинание:

 «Я (назовите свое имя и напишите его на вашей зодиакальной свече), под знаком (название вашего знака зодиака) рожденная, заявляю, что мои чувства к (скажите имя возлюбленного) чисты, и я хочу привлечь его к себе, не навязывая ему мою волю против его воли.

Ты (произнесите имя любимого и напишите его на зодиакальной свече), рожденный под знаком (название его знака зодиака), посмотри на меня, позаботься обо мне, подойти ко мне ближе и полюби меня. Отныне ты понимаешь меня, ты любишь меня, ты хочешь меня, ты все время рядом со мной. И я смотрю на тебя, я подхожу к тебе, я понимаю тебя, я желаю тебя, я люблю тебя, и я все время рядом с тобой. Да будет так!» 

Всего должно получиться по три записи каждого имени на зодиакальных свечах. Когда три раза проговорите заговор на 10 свечей, сплетите свечи с написанными именами в одну и дайте ей полностью прогореть. Остальные свечи потушите.

Повторять обряд десяти свечей нужно на протяжении 3 недель каждый день, по мере сгорания свечей заменять их новыми.

Обряд десяти свечей на благополучие

Ритуал 10 свечей на благополучие делать следует только, когда Луна находится в фазе роста. В храме купите десять церковных свечей, 9 штук возьмите самых тонких, а одну – толстую.

Поставьте 3 свечки за упокой душ умерших родных и друзей. Три тонкие свечи поставьте за здравие старших родственников. Остальные свечи отнесите домой.

Свечи

Тонкую свечу на рассвете поставьте на белое блюдце, без узоров, зажгите и вглядывайтесь в пламя. Сохраняя концентрацию на пламени, произнесите такие слова: «Свечу ставлю не за здравие, свечу ставлю за упокой умерших родственников моих, любимых моих покойников. Господи, помяни в Царстве Твоем рабов Твоих (перечислите имена ваших умерших родственников, которых вспомните)». Затем потушите  огонь, огарок уберите в укромное место. Начинайте мыть пол приговаривая: «Пол мою – нужду из дома вымываю».

На следующую ночь вторую тонкую свечу поставьте на перевернутое блюдце белого цвета и зажгите ее, проговорите такие слова: «Свечу ставлю не за упокой, а за здравие. Спаси и помилуй, Господи Боже наш, всех Твоих рабов» (перечислите имена живых родственников).

Огонь погасите, огарок положите к остатку от первой свечки.

Вытирая пыль со всех поверхностей в доме, произнесите заговор: «Пыль убираю, от нужды себя и свой род избавляю».

Умойте лицо проточной водой, идите спать, перекрестясь.

В полдень поставьте третью свечу на глиняное блюдце без рисунка и скажите: «Солнце  светит красное, свеча горит из воска ярого. Как под лучами солнца всякое существо греется, так и у меня в дому добро пригреется. Как деревья, травы к солнцу тянутся, так бы и ко мне в дом денежки тянулись. Аминь». Потушите свечу.

Достаньте два отложенных огарка, положите к ним третий. Положите остатки от трех свечей в медную емкость, нагрейте ее, чтобы растопить огарки. Пока воск плавится, проговорите: «Воск растоплю, богатство слеплю».

Бросьте в миску с огарками одну желтую монету и одну – белую. Перелейте растопленный воск вместе с монетами в глубокую чашку с водой. Когда воск станет твердым, выньте его, вылейте воду, а в эту чашку поставьте толстую свечу, принесенную из церкви. Произнесите заговор: «Господи Боже наш Иисус Христос, жил Ты праведником, умер бессребреником, воскрес Царем Небесным, все в руках Твоих, в воле Твоей, и нужда, и богатство. Отверни, отгони от рабы Твоей (ваше имя) нужду горькую, дай мне богатство большое, дом надежный, мужа хорошего, деток красивых да умных, соседей добрых, да еще золота и серебра. Я Тебе одному кланяюсь, Солнцу Истины, к Тебе обращаюсь за помощью, Тебе ставлю свечу, к Тебе  возношу молитвы. Да будет мне по Твоему Божьему разумению, а не по моей злой воле. Аминь».

Огарки с монетками соберите в комок, положите его под свою подушку. Магический предмет должен там пролежать неделю. Затем храните его в укромном месте, завернув в небольшой отрез белой ткани.

Когда свеча догорит, подметите в доме пол и скажите: «Грязь выметаю, болезнь выметаю, всякую нужду прогоняю! Грязь из дома - вон, богатство идет в дом!»

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Похожие статьи.