Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка
Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Свеча – это не только источник света и тепла, это один из важных элементов магических ритуалов. Каждая свеча обладает своим характером, в зависимости от материала, из которого изготовлена, цвета, формы. Особенности свечи необходимо учитывать при проведении обрядов. Собираясь провести ритуал, берите только подходящие свечи, в редких случаях можно воспользоваться универсальными атрибутами, но никогда не стоит брать, что под руку попало. Из этой статьи вы узнаете, как провести магический обряд восьми свечей разных цветов.

Ритуал 8 свечей для завершения отношений

Ничто не продолжается вечно. Проходят этапы начальный и завершающий отношения влюбленных. Обряд восьми свечей поможет расстаться спокойно, с уважением и благодарностью друг к другу, если один человек уже готов выйти из отношений, а второй пытается удержаться в них из-за своих страхов и комплексов, пытаясь уцепиться за осколки былой любви.

Свечи

Подготовка 

Для ритуала 8 свечей подходит любой день, но лучше его проводить, когда Луна будет в фазе убывания. Подготовьте следующие атрибуты:

  • две алтарные свечи;
  • две зодиакальные свечи;
  • свечу серого цвета (можно заменить на серебряную); 
  • черную свечу;
  • фиолетовую свечу;
  • свечу, которая по цвету будет соответствовать дню проведения обряда;
  • фотография;
  • благовония.

Установите алтарные свечи, а между ними расположите фотографию человека, из отношений с которым вы хотите выйти. Можно поместить порванное на две половинки фото пары. Воскурите благовония. Перед благовонием разместите зодиакальные свечи, одна из них соответствует знаку зодиака человека, которых хочет прекратить отношения, вторая – тому, кто препятствует этому.

Свечи

Перед зодиакальными свечами в один ряд поставьте серую, черную, фиолетовую свечи. Начинайте располагать эти магические атрибуты слева направо.

Справа от фиолетовой свечи поставьте свечу, соответствующую цвету дня. Алтарь для обряда готов, можно приступать к выполнению ритуала!

Проведение ритуала

Открывают ритуал 8 свечей зодиакальные свечи. Первой подожгите свечу того человека, который стремится к разрыву отношений. После зодиакальных зажигайте черную свечу, при этом просите силы Огня, чтобы между бывшими влюбленными появились такие разногласия, из-за которых оба партнера будут стремиться к расставанию.

Зажгите фитиль серой свечи и попросите равнодушного отношения друг к другу.

Зажгите фиолетовую свечу. Она должна нейтрализовать проклятья и все недобрые слова, которыми бросаются обиженные люди.

Зажгите свечу дня.

Медленно сделайте три глубоких вдоха. Сядьте перед алтарем и закройте глаза. Вы должны всем своим существом прочувствовать силу стихии Огня, ощутите ее мощь. Огонь способен выжечь любые препятствия на пути к вашей цели. Так огонь, который может воспламенить страсть, выжигает все ставшие ненужными чувства, превращая их в пепелище.

Обратитесь к духам Огня – Саламандрам и прочтите заговор на 8 свечей три раза:

«О, всесильные Саламандры, пламенные Духи великого Огня!

Сожгите отношения между мной и (имя человека, с которым вы расстаетесь),

Чтобы мы, когда-то бывшие вместе, единым целым, стали отныне свободны друг от друга.

Через эти горящие свечи пусть рассеется зло между нами,

Пусть откроются дороги, уводящие нас друг от друга.

Сгорай, ревность, и прощай!

Сгорай, зависть, и прощай!

Сгорай, роковая любовь, и прощай!

О, всесильные Саламандры, пламенные Духи великого Огня!

Уничтожьте все связи между нами и освободите меня от (имя человека, с кем хотите расстаться),

Я не для него, а он не для меня.

Да будет так!»

После произнесения заговора на 8 свечей представьте перед собой образ человека, с которым расстаетесь. Перед вами должен появиться его фантом. Почувствуйте энергетические нити, каналы, которые соединяют вас с этим человеком. Направьте огонь к этим нитям и ощутите, как они вспыхнули и сгорели дотла. Больше ничего не связывает вас с этим человеком, у вас с ним разные дороги. Представьте, как каждый уходит своей дорогой.

Глубоко вдохните три раза и выдохните. Открывайте глаза. Сожгите фото своего бывшего партнера, поджечь ее нужно от трех цветных свечей. Развейте пепел на ветру и потушите свечи.

Примечания

Повторяйте обряд восьми свечей раз в несколько дней, пока человек совсем не уйдет из вашей жизни. Когда свечи сгорят полностью, вы можете провести ритуал с новыми магическими атрибутами через три дня. Допускается использование трех комплектов свечей. Если цветные свечи достать не удалось, то в крайнем случае вы можете использовать восемь церковных свечей.

Если несмотря на все усилия и трехкратное проведение ритуала партнер по-прежнему присутствует в вашей жизни, проведите любым удобным способом диагностику ваших отношений. Возможно, ваша связь гораздо глубже, чем кажется, и есть причины, по которым, несмотря на давление ритуала, вы не можете расстаться.

Цвета свечей по дням недели

В ритуале есть рекомендации брать свечи, соответствующие цвету дня недели. Каждый день имеет свои уникальные вибрации, поэтому правильно выбранный цвет свечи будет способствовать усилению действия ритуала.

Как выбрать цвет свечи:

  • Понедельник – день Луны, ему соответствуют белый и серебряный цвета.
  • Вторник – день Марса, его цвет – красный.
  • Среда – день Меркурия. Цвет третьего дня недели – оранжевый.
  • Четвергом управляет Юпитер, его цвет – голубой.
  • Пятнице соответствует зеленый цвет. Пятый день недели находится под покровительством Венеры.
  • Субботе соответствуют цвета – коричневый и черный, это день Сатурна.
  • Воскресенье управляется Солнцем, в этот день зажигайте золотые, желтые и оранжевые свечи.

Цветные свечи можно использовать не только на расставание. Гармонизировать отношения, привлечь в свою жизнь новую любовь, подтолкнуть партнера сделать первый шаг после ссоры — все это реально с магией свечей. Узнать о ней больше вы можете на бесплатном онлайн-курсе Лины Айн «Профессиональное применение свечей в эзотерике».

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Похожие статьи.