Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на выбор из двух партнеров

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Выбор – это часто проблема для человека. А если приходится выбирать между близкими людьми, это может превратить жизнь в настоящий хаос, как и сам внутренний мир человека. Многие говорят, что нельзя любить двух мужчин одновременно, но это не мешает жизни порой ставить женщину на «развилку» отношений.

Если к специалисту тарологу обращается человек с запросом понять, кого выбрать из двух мужчин, лучше всего найти индивидуальную схему расклада, которая поможет кверенту найти для себя правильный ответ.

Таро

Ведь по сути, главное ведь даже не выбор сделать, а по-новому проанализировать свои отношения на данный момент, понять, чего кверент на самом деле хочет. Ведь, если он стоит на развилке, это говорит о том, что он не слышит себя, не слышит свои истинные желания и потребности. Выбор уже давно сделан его душой и подсветить его поможет расклад Таро на выбор из двух мужчин.

Любая женщина может прояснить для себя ситуацию любовного выбора только с помощью одного небольшого расклада. Прекрасно, если в дополнение к стандартной колоде Таро специалист работает и с метафорическими картами, чтобы более глубоко копнуть психологические причины попадания женщины в ситуацию выбора между мужчинами.

Как выполняется расклад Таро «Женщина перед выбором»

Гадание поможет заново проанализировать текущую ситуацию внутреннего мира женщины и ее отношений с несколькими мужчинами. В пяти позициях расклада кверент получит рекомендации, как ему действовать в будущем, чтобы привести сложившуюся ситуацию к лучшей для вопрошающей развязке. То есть сделать выбор так, чтобы потом о нем не пришлось горько жалеть.

Тарологам часто приходится слышать вопрос о том, какого мужчину выбрать лучше. Конечно, в этом случае не ответит одна карта из колоды, но комплексный расклад вполне может подсказать женщине, куда и как идти дальше.

Таро

Схема расклада состоит из следующих вопросов:

1 – сигнификатор. Общая характеристика личности обратившегося к специалисту;

2 – что удерживает женщину при старом партнере;

3 – что притягивает в новом партнере;

4 – что ждет в течение года, если кверент выберет первого партнера;

5 – что ждет, если выберет второго партнера;

6 – совет от карт.

Схема расклада «Два пути любви»

Женщина может действительно испытывать определенные чувства к двум мужчинам. Конечно, нельзя говорить о любви, которая формируется далеко не в первые месяцы или даже год отношений, однако, влюбленность, страсть, притяжение – все эти чувства порой испытывают дамы в одно и то же время к двум разным мужчинам. В этом случае, женщина может оказаться перед серьезным выбором, который действительно сложно сделать.

Когда человек встает перед дилеммой: кого выбрать из двух мужчин, следует перестать напрягать свой разум в поисках ответа и отпустить ситуацию. Порой именно Вселенная и течение может привести к нужному результату. Однако, если женщина не готова ждать, она может обратиться к тарологу, который с помощью небольшого гадания прояснит ситуацию любовного выбора.

Таро

Расклад «Два пути любви» поможет в этом вопросе и ответит на самые глубокие вопросы:

1 – сигнификатор. Психологическая характеристика вопрошающего;

2 – на каком этапе находятся отношения с партнером 1;

3 – намерения первого партнера по отношению к кверенту;

4 – чувства первого партнера к вопрошающей;

5 – перспектива отношений с первым партнером в течение полугода;

6 – на каком этапе находятся отношения со вторым партнером;

7 – чувства второго партнера к кверенту;

8 – истинные намерения партнера 2;

9 – какие отношения ждут кверента со вторым мужчиной в течение полугода;

10 – совет карт по ситуации.

Что представляет собой расклад «Между двух огней»

Когда женщина оказывается в ситуации любовного треугольника, ее жизнь превращается в хаос. В ее сердце могут быть к чувства к обоим партнерам, однако, разум говорит выбрать для отношений одного. И это правильно. Но страхи, ограничивающие убеждения или старые травмы могут оставлять женщину перед выбором, в состоянии подвешенности, не давая сделать ответственного шага.

В этом случае нужен расклад таро на выбор из двух партнеров, который поможет вопрошающей встать на истинный путь. Гадание направит ее, наполнит ветром паруса и даст надежду на хорошее будущее с одним из партнеров.

При толковании расклада у новичка-таролога могут возникнуть сложности, поэтому не стоит забывать вытаскивать дополнительные карты, которые лучше прояснят ситуацию.

Таро

Гадание «Между двух огней» ответит на следующие вопросы:

1 – характеристика личности первого мужчины;

2 – истинные чувства первого мужчины к женщине;

3 – истинные чувства кверента по отношению к первому мужчине;

4 – что ждет кверента рядом с первым мужчиной;

5 – отдаленная перспектива отношений с этим партнером;

6 – характеристика личности второго мужчины;

7 – чувства второго партнера к кверенту;

8 – истинные чувства кверента к нему;

9 – перспектива отношений в ближайшем будущем;

10 – что ждет со вторым партнером в течение года;

11 – что кверент может сделать в этой ситуации;

12 – как именно кверент это должен сделать;

13 – чем закончится данная ситуация для кверента.

Когда человек становится перед выбором и долго перед ним стоит, это может привести к плачевным последствиям на всех фронтах его жизни. Ведь, как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Поэтому в любой непонятной ситуации лучшее решение обратиться к раскладу Таро, который быстро прояснит ситуацию и подтолкнет к лучшему выбору.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.