Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на ссору

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Часто в период сложностей во взаимоотношениях или на фоне стресса на работе или в бытовых делах, люди изрядно эмоционируют и провоцируют конфликты. Некоторые разногласия легко уладить, другие же перерастают в крупные ссоры и скандалы. Пик выплеска эмоций проходит, накал страстей угасает, но примирение не настает. Ни одна из сторон не идет на компромисс, но, в то же время, с трудом переживает кризис. Именно в таких ситуациях влюбленные или семейные пары, партнеры или близкие родственники обращаются за помощью к эзотерикам. 

Расклад Таро на ссору или гадание на примирение дают надежду на восстановление отношений, помогают оценить со стороны: кто был прав, а кто — нет, направляют на путь примирения и мудрого поступка, соответствующего ситуации.

Для выполнения подобных раскладов используются разные колоды, но чаще специалисты предпочитают Таро Ленорман. Существует несколько разновидностей схем гадания, которые оказываются актуальными в той или иной ситуации в зависимости от запроса клиента. Как правило, для них используются исключительно старшие арканы, так как они дают наиболее емкий и подробный ответ.

Расклад на чувства партнера после ссоры

Редко случается так, чтобы оппонент не переживал после конфликта. Нельзя с уверенностью сказать, жалеет ли он о сказанном или сделанном, но можно быть уверенным, что такое потрясение не прошло даром и для него. Как минимум, натолкнуло на размышление. О чем же думает ваш оппонент по спору, о чем переживает и какие чувства испытывает? Подскажет расклад Таро на ссору.

Это простой общий расклад, в котором задействованы всего 3 аркана. Опробовать его могут даже новички, которые только изучили значение карт и трактовку их сочетаний. Описать послание будет достаточно легко.

Таро

  • Первая карта подскажет, какие чувства испытывает загаданный человек после пережитого конфликта.
  • Вторая даст понять, хочет ли он помириться и заинтересован ли в продолжении союза.
  • Третья осветит перспективы взаимодействия и намерения, которые партнер планирует реализовать в ближайшее время.

Такие расклады можно часто увидеть в онлайн-гаданиях. Обычно в схеме задействованы старшие арканы, так как они дают наиболее полное описание, исключая бытовые детали и акцентируя внимание на сути.

Как проводится гадание на примирение

После того как страсти поутихли, всегда возникает вопрос: «Помиримся ли мы?». Даже если вы максимально уверены в собственной правоте, всегда остается сомнение в том, захочет ли партнер поддерживать связь в дальнейшем. Найти ответ поможет тематический расклад Таро. Он не только подсветит причины конфликта, но и направит на правильные действия для примирения. Его практикуют не только для ситуации, связанной с любовными отношениями, но и когда разлад произошел между коллегами, друзьями или родственниками.

Таро

В схеме задействованы 9 арканов. Каждая позиция дает ответы на следующие вопросы:

  1. Как я отношусь к случившейся ссоре? Она описывает ваши переживания, чувства, мысли, эмоции.
  2. Что чувствует оппонент? Как он воспринял конфликт?
  3. Какие цели я преследую? В чем заключается мой интерес и моя задача по завершении спора или ссоры?
  4. Чего хочет партнер? Каковы его интересы и приоритеты?
  5. Каким будет самый действенный метод примирения? 
  6. Хочет ли партнер помириться?
  7. Что нужно сделать именно мне, чтобы вернуть теплые отношения? Что предпринять для примирения?
  8. Стоит ли ожидать первого шага от партнера? 
  9. Состоится ли примирение?

Это подробный расклад, правильное толкование которого поможет получить максимум полезной информации о разрешении неприятной ситуации. Главное – правильно понять значение карт и принять решение о смене позиции или ее отстаивании.

Зачем делают расклад «Это конец?»

В, казалось бы, безвыходных ситуациях, когда надежд на нахождение компромисса не остается, часто делают расклад Таро на ссору под названием «Это конец?». Он позволяет увидеть перспективы отношений, если оппоненты заинтересованы в них. Для этого используют старшие арканы и вытаскивают из колоды 5 карт.

Таро

Они помогают найти ответы на вопросы в соответствии со следующими позициями:

  1. Причины ссоры. Аркан расскажет, что послужило скрытым или очевидным мотивом для разногласий. Накапливались ли они на протяжении длительного периода времени или были сиюминутными.
  2. Мотивы партнеров. Карта во второй позиции опишет, чем руководствовался каждый из оппонентов в момент конфликта.
  3. Как партнеры ощущают себя в ссоре. Благодаря этому аркану можно узнать чувства, мысли, амбиции, желание действовать или оставаться пассивным.
  4. Карта в четвертой позиции намекнет кверенту, как стоит вести себя, желая достичь той или иной цели. Если хотелось бы помириться – даст напутствие на верные действия.
  5. Итоговый аркан описывает перспективы отношений после ссор и отвечает на вопрос, конец ли это или у союза есть потенциал.

Осуществляя расклад Таро на ссору или гадание на примирение, специалисту стоит помнить о важности умения абстрагироваться от ситуации. Нельзя давать советов или примерять к чужому конфликту свой опыт. Необходимо считать значение карт и трактовать их посыл объективно. 

Кверенту всегда стоит помнить, что любые отношения – это обоюдная работа. Вне зависимости от послания карт вы можете создавать свое будущее исключительно развиваясь самостоятельно и предпринимая действия. Если вы хотите сохранить отношения, всегда есть шанс на это. Для решения любых конфликтов требуется готовность обеих сторон поддерживать диалог и дальше строить взаимоотношения. Достаточно найти компромисс, пойти на уступку, признать вину или проявить мудрость по отношению к оппоненту. 

Если же карты не предвещают благоприятного исхода, не стоит воспринимать это трагически. Помните, что у вселенной есть свои планы и ничего не происходит просто так, а Таро лишь могут направить на верный путь, если вы окажетесь к нему готовы.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.