Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на работу

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Расклад Таро на работу и финансы – популярный запрос, с которым клиенты часто обращаются к практикующим эзотерикам, ведь наше материальное благополучие и карьерные перспективы представляют собой весомую часть жизни. Обращаясь с ним к картам Таро, можно узнать, в какой профессиональной области вас ждет успех, какое направление стоит выбрать для самореализации, где больше возможностей для увеличения дохода и какие инвестиции окажутся прибыльными. Существует множество схем раскладов Таро на работу и каждая из них окажется наиболее актуальной в зависимости от ситуации, поэтому необходимо сформулировать четкий посыл картам. Тогда арканы смогут дать полезный ответ и подскажут, как действовать в той или иной ситуации.

В числе самых популярных раскладов на описанную тему следующие:

  1. На текущую ситуацию, характеризующие возможности для разрешения трудностей, с которыми вы столкнулись на нынешнем месте работы. Такие расклады предполагают применение одной и более карт и способны дать рекомендации относительно необходимых действий в сложившейся обстановке.
  2. На поиск новой работы. Эти схемы подойдут для тех, кто находится в поиске и не может определиться со сферой деятельности, которая окажется наиболее подходящей для самореализации.
  3. Расклад Таро на новую работу, помогающий принять решение, стоит ли расставаться с нынешним работодателем актуален для сомневающихся.
  4. Профориентированные схемы подскажут, на своем ли вы месте и стоит ли сменить направление деятельности, чтобы продемонстрировать имеющиеся таланты во всей красе.

Использование таких схем полезно для новичков, изучающих тарологию, ведь они позволяют вплотную соприкоснуться с сутью тематического расклада, понять, как он строится на разных этапах, оценить взаимодействие арканов.

Таро

Разновидности раскладов на работу и деньги

Во времена нестабильной экономической обстановки очень популярным оказывается гадание на ситуацию с работой на текущем рабочем месте. 

Одна из востребованных схем носит название «Работа и деньги». С ее помощью можно проанализировать перспективы карьерного и материального характера. Осуществив его, вы получите полезные советы относительно потенциального продвижения на нынешнем месте и перспектив финансового поощрения. Для такой схемы используется 9 арканов, 8 из которых оказываются рабочими, а 1 служит сигнификатором, описывающим кверента. Карты говорят о следующем:

  1. Действия и события в прошлом, которые повлияли на формирование имеющейся ситуации.
  2. Объективная оценка вашей позиции на работе.
  3. Удовлетворенность от ваших обязанностей и задач.
  4. Блага, которые можно получить, оставаясь на текущем месте: премии, поощрения, повышения.
  5. Перспективы возможных изменений.
  6. Мотиваторы ожидаемых перемен.
  7. Их возможное влияние на изменения материального благосостояния.
  8. Отражение перемен на жизни кверента в целом.

Таро

Для тех, кто больше заинтересован в самореализации и оставляет материальные вопросы на втором плане в угоду карьерного развития, подойдет расклад на карьеру «Профессиональный прогноз». С его помощью анализируется ситуация на данный момент, выявляются потенциальные риски и возможности, оцениваются возможные изменения и повороты в ближайшем будущем. Карты также могут посоветовать сменить работу или остаться на нынешнем месте, если оно перспективно и позволит удачно проявить себя. В таком раскладе задействовано 9 карт. Помимо сигнификатора гадающего, арканы дают следующую информацию:

  1. Подоплека профессии и позиции, занимаемой кверентом.
  2. Потребность в смене должности или направления деятельности.
  3. Мысли кверента относительно происходящего и перспектив.
  4. Объективная оценка текущей ситуации.
  5. Подсознательное восприятие задач и обязанностей.
  6. Возможность реализации желаний и надежд, связанных с работой на нынешнем месте.
  7. Наличие удовлетворения от выполняемой работы.
  8. Поможет ли смена работодателя добиться желаемого.

Таро

Эти схемы помогают уточнить, есть ли позитивные перспективы на текущем месте работы и чего можно добиться, если приложить некоторые усилия.

Расклады на поиск подходящей работы или профессии

Важным вопросом для тех, кто не трудоустроен, является перспектива встречи с подходящим работодателем и поиск новой работы. Это особенно важно во времена финансовой и экономической нестабильности. Гадание на ситуацию с работой о перспективах трудоустройства помогает ответить на вопросы о том, найдете ли вы подходящее место, даст ли оно возможность достаточного заработка, получится ли проявить себя и хороши ли будут предлагаемые условия. Помимо сигнификатора кверента в раскладе задействовано 6 карт, которые отвечают на следующие вопросы:

  1. Перспектива найти работодателя в ближайшее время.
  2. Возможности для трудоустройства.
  3. Финансовые и бытовые условия труда в выбранной компании.
  4. Взаимоотношения с коллективом.
  5. Детали, касающиеся рабочих обязанностей.
  6. Потенциальный карьерный рост и увеличение дохода.

Таро

Исчерпывающие ответы арканы могут дать в случае, если кверент загадывает конкретную компанию и работодателя. В такой ситуации карты подскажут, какие действия стоит предпринять, чтобы все сложилось лучшим образом.

Если ситуация на работе давно не радует вас и появляются мысли о необходимости выйти на рынок и рассмотреть предложения, воспользуйтесь раскладом на смену работы. Он хорош в ситуации, когда требуется принять решение и необходимо проанализировать ситуацию, условия, перспективы будущего и недостатки имеющегося на данный момент. Схема требует использования 9 арканов и сигнификатора, характеризующего личность. Карты дают следующую информацию:

1. Оценка имеющегося в профессиональной сфере.

2. Что дает удовлетворение от работы.

3. Что вызывает недовольство.

4. Желания человека, задающего вопрос.

5 и 6. События, мотивирующие к смене места работы.

7 и 8. События, говорящие о том, что не стоит принимать скорых решений.

9. Совет от карт и общий итог.

Таро

Описанные расклады оказываются действенными, если вы имеете точное представление о том, чего ждете от своей работы и каким видите «идеального работодателя». Но что делать тем, кто пока не определился? Для них также есть подходящие схемы на перспективы на работе с учетом предпочтения той или иной сферы.

Профориентационные расклады на Таро

В современном быстро меняющемся мире многим оказывается непросто сразу найти себя и понять, чем хочется заниматься в жизни. Поэтому некоторые из нас годами остаются на нелюбимой работе и не чувствуют удовлетворения от нее, а другие оказываются в вечном поиске, пробуя то одно, то другое. Профориентация помогает определиться с тем, чего хочется на данный момент и в какой сфере получится максимально раскрыть свои таланты, получив максимум пользы. Не огорчайтесь из-за проблем на работе и сделайте расклад, который позволит узнать ваши возможные перспективы.

Обычно для таких схем тарологи выявляют 4 системы жизни, в которых человек может раскрыться. Расклад делается с использованием всей колоды. После ее подготовки вынимаются 10 арканов, которые отвечают на следующие вопросы:

  1. Перспективы в производственной сфере.
  2. Отношение кверента к профессиям этого направления.
  3. Организационная деятельность и возможности реализации в этом направлении.
  4. Расположенность клиента к ней.
  5. Работа с людьми как возможное направление деятельности
  6. Восприятие кверентом этой области.
  7. Информационная деятельность, искусство, наука и возможности реализации в ней.
  8. Отношение клиента к этой отрасли.
  9. Перспективы личностного развития с учетом выбранной сферы деятельности.
  10. «Потолок», которого можно достичь, отдав предпочтение тому или иному направлению в роли наемного сотрудника или владельца собственного дела.

Таро

Безусловно, карты Таро не являются истиной в последней инстанции. Они лишь подсвечивают возможные перспективы, оставляя финальное решение за вопрошающим. От его решений, эмоций и действий зависит то, каким окажется его будущее. Можно прислушаться к совету карт и попробовать изменить свою жизнь, а можно оставить все как есть и оценить, как будут меняться окружающие обстоятельства.

Если вы готовы к глотку свежего воздуха в профессиональном направлении, не бойтесь дерзать и помните, что любые действия, в первую очередь, приносят нам бесценный опыт. Даже если итог ситуации оказывается негативным, он сказывается на нашем личностном росте.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.