Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на машину

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

К Таро чаще всего обращаются люди, которые хотят более глубоко понять мотивы свои и своего окружения в тех или иных ситуациях, а порой и с запросом понять, как действовать дальше. Но в жизни бывают и другие причины, когда нужно более глубоко погрузиться в специфическую ситуацию. Для этого существуют специальные, узкоспециализированные расклады. Ведь гадание на Таро способно не только проанализировать любую ситуацию внутри отношений, но также посмотреть будущее любого запланированного дела, даже покупки недвижимости или машины. 

Таро

Если говорить о раскладах на машину, этот запрос – нечастое явление на консультации у таролога. Однако человек, который не привык плыть по течению, а постоянно меняет судьбу своими решениями, однозначно обратится за таким необычным, на первый взгляд, раскладом. Именно поэтому специалисту нужно иметь в своем арсенале несколько хороших схем гадания. 

Вопрошающий может обратиться за раскладом таро на покупку автомобиля, если только собирается вступать в ряды автолюбителей или же желает поменять свою старую машину. Его может беспокоить, напротив, продажа автомобиля или его пропажа. В любом из этих случаев предусмотрено специальное гадание, которое поможет предостеречь от определенных ошибок, скорректировать планы на будущее и рассказать о настоящем. 

Как выполняется расклад Таро «Автомобиль»

Расклад предназначен для диагностики автомобиля в том случае, если вы хотите проверить текущее состояние вашей машины или же посмотреть его у той, которую собираетесь в скором времени приобретать. Особо актуален расклад в случае покупки подержанного автомобиля. Помогает избежать ситуации, когда на ремонт машины уходит больше его изначальной стоимости. 

Таро

Расклад на машину состоит из 6 позиций и позволяет комплексно рассмотреть состояние техники. 

Гадание рассматривает следующие вопросы:

1 – в каком состоянии представленный автомобиль;

2 – состояние двигателя (мечи);

3 – в каком состоянии находится ходовая и рулевое (пентакли);

4 – диагностика топливной системы (кубки);

5 – как работает электросистема автомобиля (жезлы);

6 – каким будет в эксплуатации автомобиль в течение полугода. 

При толковании расклада таролог должен обращать внимание на соответствие позиции и мастей. В нормальном состоянии они должны соответствовать друг другу. Если же специалист замечает несоответствие, следует посмотреть связь по 2-5 позициям для выявления возможной неисправности в автомобиле. Для того, чтобы более точно идентифицировать дефект, в той или иной позиции доложите поясняющие одну или две карты. 

Схема расклада «Моя машина»

При выборе автомобиля человек может задаться вопросом, а его ли это машина, подходит ли она ему, не опасна ли. В этом случае идеально подойдет расклад таро на покупку машины, который состоит всего из трех позиций. 

Таро

Гадание очень простое, лаконичное. С ним без труда может работать даже новичок в мире таро. 

Схема состоит из следующих вопросов:

1 – насколько велик риск попасть в дтп на конкретно выбранной машине. Физическая безопасность для водителя и пассажиров; 

2 – надежность автомобиля, а именно техническое состояние;

3 – совместимость автомобиля с водителем на тонких планах. Насколько человеку будет комфортно в машине психологически и энергетически. 

Расклад таро на покупку автомобиля поможет человеку найти ту машину, которая подойдет ему на всех уровнях. Кроме того, гадание способно подобрать ту технику, которая будет безопасна, в хорошем техническом состоянии. 

Что представляет собой расклад на Таро «Идеальная покупка»

Если человек решился на покупку машины, ему очень важно узнать, как будут развиваться события в будущем, как пройдет сделка, в каком состоянии машина, которую вопрошающий хочет купить. Для проведения расклада используется вся колода, вместе с Младшими и Старшими Арканами. При сложностях в трактовании, специалист может доставать из колоды дополнительные поясняющие карты. 

Таро

Представленная схема расклада ответит на следующие вопросы:

1 – почему человек хочет купить машину;

2 – нужна ли эта покупка человеку;

3 – состоится ли сделка;

4, 5, 6 – что поможет в покупке машины;

7, 8, 9 – что может помешать в заключении сделки;

10 – как быстро кверент купит машину;

11 – каким будет автомобиль в эксплуатации;

12 – будет ли вопрошающий доволен покупкой машины;

13 – совет, стоит ли покупать выбранный автомобиль. 

Порой человек не знает, нужна ли ему машина или нет, какая нужна, получится ли ее купить. В ситуациях, когда одолевают сомнения и множество вопросов, лучшим решением является обратиться к бессознательному. Оно является лучшим советчиком в любых трудных ситуациях. Таро подключается к бессознательному и помогает выудить самую ценную информацию о том, что волнует человека, таким образом намечая правильную дорогу действий на будущее. И эта дорога может пройти без особых помех, если вопрошающий прислушается к советам от карт Таро.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.