Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на деньги

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Вопросы материального характера волнуют любого из нас, ведь думать о самореализации и духовном развитии можно только в том случае, если удовлетворены первичные потребности. Именно поэтому среди клиентов тарологов и эзотериков большим спросом пользуются расклады на богатство, на финансовое благополучие и на материальное положение. Каждому хочется обеспечить себе максимально комфортные условия существования, а для этого необходимо быть уверенным в стабильности своего статуса и в перспективах завтрашнего дня.

Существует своеобразный ТОП схем раскладов Таро на финансы, которые могут ответить на вопросы о потенциальном доходе, улучшении материального положения, получении дополнительной выгоды. Ориентируясь на посылы карт, можно избежать многих рисков, вовремя использовать появившиеся возможности и не упустить своего. В этой статье расскажем подробнее о том, какие финансовые расклады могут оказаться полезными.

Таро

Денежные расклады Таро

Существует несколько вариантов схем раскладов Таро на деньги. Они способны подсказать верный путь для привлечения финансового потока, привлечь внимание к рискованным шагам и дать возможность объективно оценить сложившуюся ситуацию.

Расклад «Полная чаша»

Расклад «Полная чаша» подсказывает, как обрести источник дохода и стабильное материальное положение. Считается, что такой прогноз сохраняет свою актуальность в течение 3-х месяцев. Для его осуществления используется 4 аркана, которые толкуются следующим образом:

  1. Объективная оценка положения вещей и описание мотивации, из-за которой все получилось так, как есть. Трудности и преимущества, риски и достижения.
  2. Возможная поддержка и опора со стороны окружающих, обстоятельств и высших сил. Эту информацию стоит принять к сведению и проанализировать.
  3. Черты характера, которые способствуют разрешению ситуации и возможному достижению успеха.
  4. Действия, которые потребуется предпринять, чтобы свершилось желаемое и появился шанс на разрешение проблем.

Этот расклад Таро на деньги считается простым, так как не содержит большого числа карт, а значит, достаточно удобен для трактовки. Поэтому с него рекомендую начинать работу над вопросами, касающимися материального благосостояния.

Таро

Расклад «Финансы в ближайшем будущем»

Расклад «Финансы в ближайшем будущем» позволяет заглянуть на некоторый период вперед. Эзотерики рекомендуют ограничиваться 3-мя месяцами. Для реализации такой схемы используется вся колода, но главная роль отведена 6 картам. Они транслируют следующее:

  1. Характеристика персональной энергетики и возможность соединения с денежным потоком.
  2. Препятствия на пути к достижению определенных финансовых целей.
  3. Влияние высших сил и кармы на энергетический канал кверента.
  4. Возможные психологические блокировки, не дающие достичь желаемого уровня дохода.
  5. Описание родовых отношений, с помощью которого можно понять, почему деньги обходят вас стороной.
  6. Необходимые решения и поступки для притягивания материальных благ.

Такая схема расклада таро на деньги имеет психологическую подоплеку и помогает определиться не только с перспективами финансового характера, но и проанализировать духовные нюансы, которые тормозят темп достижения поставленных целей и реализацию желаний.

Таро

Расклад «Денежное дерево»

Расклад «Денежное дерево» используется, когда сложилась непонятная финансовая ситуация и требуется найти подходящий выход из имеющихся обстоятельств. Эта схема тоже не требует большого числа карт для подготовки прогноза. Арканы в ней имеют следующее значение:

  1. Анализ прошлого, определение предпосылок к сложившейся ситуации.
  2. Объективная оценка настоящего, описание причин затруднительного положения.
  3. Партнеры, помощники, лица, готовые оказать поддержку и повлиять на обстоятельства.
  4. Психологические блоки, которые мешают достичь того уровня дохода, которого вам хотелось бы.
  5. Ответ карт на поставленный вопрос и подведение итогов, рекомендации относительно действий, необходимых для выхода из ситуации.

Таро

Такая схема говорит о причинах финансовой несостоятельности, но этот денежный расклад не поможет привлечь материальные блага в свою жизнь. С этой целью осуществляют альтернативные прогнозы. 

Расклад «Магнит для денег»

Одна из схем носит название «Магнит для денег». Она оказывается чуть более сложной, чем предыдущие, за счет увеличения числа карт. В таком раскладе задействованы 7 карт, и они говорят о следующем:

  1. Моральное состояние клиента, духовные ориентиры и подсознание: субъективное в вашем восприятии финансов. Подсознательное отношение к деньгам, которое вы не транслируете.
  2. Внешние факторы, воздействующие на ситуацию, ваши возможности относительно улучшения благосостояния.
  3. Ваше финансовое положение в настоящее время.
  4. Прогноз на ближайшие 3 месяца.
  5. Подарок от высших сил в виде удачи, удачно складывающихся обстоятельств, отсутствия рисков.
  6. С чем лучше попрощаться, чтобы облегчить путь к финансовым успехам.
  7. Что станет для вас магнитом для улучшения благосостояния.

Во времена экономической нестабильности людям важно иметь под ногами твердую почву и понимать перспективы, которые влекут за собой те или иные действия. 

Таро

Расклад 5 карт Таро на финансы

Расклад Таро на финансы, помогающий прояснить материальный статус, корректно оценить имеющиеся ресурсы и перспективы, делается с использованием 5 арканов.

  1. Первый говорит об имеющихся в настоящее время обстоятельствах.
  2. Второй транслирует перспективы грядущих изменений.
  3. Третий предупреждает о рисках и трудностях.
  4. Четвертый описывает динамику событий и возможность того или иного исхода с учетом принятия конкретных действий.
  5. Пятый, финальный, подскажет, как изменения скажутся на общей ситуации.

Как и расклады на альтернативные темы, финансовые прогнозы с помощью Таро имеют разную направленность. Так, одна схема поможет оценить глобальный потенциал, а расклад на кредит опишет возможности решения насущных материальных задач.

Таро

Значение старших арканов Таро в финансовых раскладах

Любой таролог знает, что при работе с картами важно знать, что означает каждый отдельно взятый аркан, а также понимать суть их взаимодействия с учетом мастей, старшинства, символизма и других нюансов. Многие специалисты используют в финансовых раскладах только старшие арканы. При ответе на вопросы материального характера такие карты будут иметь следующее значение:

  • Шут – легкие деньги, пришедшие неожиданно и так же внезапно улетучившиеся.
  • Маг – имеется большая готовность к распоряжению и управлению финансами, но как таковых денег пока нет.
  • Жрица – отчасти созвучна со значением Мага, но означает не столько готовность распоряжаться деньгами, сколько зрелость и мудрость в этом отношении.
  • Императрица – непредвиденная прибыль, чаще всего помощь со стороны родственников.
  • Император – в наличии имеется ровно столько финансовых средств, сколько требуется на самое необходимое, но есть и представление о том, что хотелось бы иметь в перспективе.
  • Иерофант – разумные траты. Деньги не всегда на руках, но при появлении будут израсходованы на необходимое.
  • Влюбленные – возможность правильно распределять траты. Отсутствие потребности сорить деньгами, верное решение при осуществлении крупных покупок.
  • Колесница – обретение дополнительного источника дохода, улучшение благосостояния.
  • Сила – стабильное материальное положение, финансовое благополучие и получение доходов.
  • Отшельник – финансовое положение, при котором можно позволить себе только самое необходимое.
  • Колесо фортуны – отличные перспективы для получения финансовых благ.
  • Правосудие – распределение финансов по справедливости.
  • Повешенный – мелкие растраты, финансовые потери.
  • Смерть – кризис, недостаток денег, потребность в принятии решений для улучшения благосостояния.
  • Умеренность – указывает на стабильность положения, спокойный период в работе и постоянный доход.
  • Дьявол – появление долгов, обязательств перед другими людьми.
  • Башня – остатки финансовых средств и планирование потенциальных затрат.
  • Звезда – корректные действия, которые приведут к получению дохода. Результат не будет быстрым, но гарантирует появление денег в будущем. Чаще рассматривается как выгодные вложения.
  • Луна – отсутствие уверенности в собственных силах, наличие тревог, которые не позволяют деньгам прийти в вашу жизнь.
  • Солнце – отличные перспективы в финансовой сфере, которые принесет любимая работа.
  • Страшный суд – стабильность в материальных вопросах.
  • Мир – влияние кармы на ваше отношение к деньгам и их значение в жизни.

Таково значение Таро в раскладе на деньги в случае, когда специалист прибегает к работе исключительно со старшими арканами.

Таро

В зависимости от вашего вопроса можно отдать предпочтение максимально подходящей схеме прогноза. Важно понимать, что для получения достоверного ответа от карт потребуется правильно сформулировать обращение к ним. Также стоит помнить, что ни одна колода не способна обогатить вас или в мгновение ока улучшить финансовые обстоятельства. Но арканы способны направить и дать подсказку. Те, кто решатся на необходимые действия и примут во внимание напутствия карт, смогут добиться желаемого. 

Несмотря на возможность предопределять вариативность некоторых ситуаций, даже Таро не является истиной в последней инстанции. Вашу судьбу вершите вы сами. Деньги не придут, если просто лежать на диване и призывать их посредством раскладов. Любой обеспеченный человек ответит, что они достаются трудом. Понимая, что оказались в затруднительной материальной ситуации и надеясь на поддержку, обратитесь к колоде Таро. Но не надейтесь на нее, если необходимо обеспечивать семью или выполнять персональные финансовые обязательства. Для этого придется забыть о лени, страхах и неуверенности, отправившись на работу.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.