Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклады Таро на 5 карт

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Некоторые начинающие тарологи, не добившись положительного результата от гаданий с применением большого количества карт, разочаровываются в практике и в своих силах. Чтобы таких ситуаций не возникало и специалист не переставал верить в себя, более опытные тарологи рекомендуют для начала осваивать небольшие расклады. Расклады Таро на пять карт достаточно информативны и при этом не сложны. Вы не запутаетесь в многогранности трактовок выпавших арканов, а составите целостную картину ситуации, на которую гадаете.

Таро

Расклады о любви и отношениях

Расклады на отношения влюбленных раскрывают различные аспекты взаимодействия между людьми. В некоторых схемах для гадания можно встретить такие позиции как:

  • характеристика отношений каждого из партнеров;
  • перспективы развития событий в паре;
  • подсознательный уровень чувств партнера;
  • анализ прошлого и настоящего. 

Таро

«Счастливая любовь»

Этот расклад раскроет причины, по которым не складывается личная жизнь и в романтических отношениях не везет. Вы определитесь, какие изменения помогут улучшить сферу любви. 

Нужно вытянуть из колоды пять карт последовательно, согласно схеме, разложить их на рабочей поверхности и трактовать:

Таро

  • Первая карта сообщает, насколько вы готовы к серьезным отношениям. Действительно ли вы хотите впустить в свою жизнь человека, с которым разделите взаимное чувство любви. 
  • Вторая карта покажет, что мешает вам встретиться со своей второй половинкой. 
  • Третья – что вы должны сделать, чтобы притянуть в свою жизнь взаимную любовь. 
  • Четвертая карта – что мешает вам быть счастливой в личных отношениях.
  • Пятая – итоги и выводы. 

«О любимом»

Каждый хотел бы испытывать только позитивные чувства, находясь в отношениях со своей половинкой. Но мы не всегда правильно можем понимать поведение любимого, как и перспективу общения с ним. Тогда на помощь приходят карты Таро. 

Расклад Таро на 5 карт покажет вам, как выглядит текущая ситуация, что о вас думает загаданный человек, что он чувствует, и какими отношения станут в будущем. 

Таро

Хорошо перемешайте колоду. Вытаскивайте карты по одной. Затем трактуйте согласно следующим пунктам:

  1. Мысли возлюбленного о вас.
  2. Что он чувствует.
  3. Что показывает, т.е. его поведение.
  4. Какие имеет на вас цели и намерения. 
  5. Какими будут отношения на загаданный срок.

Расклады Таро на пять карт о будущем

Мы часто стремимся предугадать, что ждет впереди. С колодой карт Таро это становится возможным. 

Опытные тарологи предупреждают, что лучше брать небольшие отрезки времени для практики предсказания событий и не загадывать на десятилетия вперед. 

«Предсказание на месяц»

Расклад Таро на 5 карт покажет, каким будет для вас ближайший месяц. Гадать можно как на полной колоде из 78 карт, так и только на старших арканах.

Таро

Перемешайте карты, вынимайте по одной из колоды. Карты ответят на следующие вопросы:

  1. Что происходит в настоящем? Карта опишет, что, относительно задуманной ситуации, сложилось на данный момент. 
  2. В какой сфере ждать перемен? В зависимости от значения карты на этой позиции, вы узнаете, с чего начнутся перемены, или ваше будущее будет спокойным и стабильным без значимых изменений. 
  3. Какими будут изменения и как они повлияют на вашу жизнь в целом? Эта позиция позволяет проанализировать качество перемен, их позитивные или негативные последствия. 
  4. Что делать, если грядущие перемены вам нравятся, и вы хотели бы их реализовать в полной мере? Прислушиваться к рекомендации карты на этой позиции следует только в том случае, если предсказанное будущее вас устраивает. Если описание будущих событий вам не подходит, или вы не готовы к нему, то пропустите трактовку четвертой карты. 
  5. К чему приведут перемены, если вы выполните рекомендованные действия? 

Расклады Таро на пять карт о здоровье

При появлении тревожных звонков, сообщающих о проблемах в здоровье, можно поддержать себя — сделать несложный расклад на Таро. Безусловно, данная практика не отменяет обязательное обращение к врачу.

«Анализ болезни»

Такой схемы можно придерживаться, если у вас возникли болезненные проявления и вы хотели бы лучше понять, как будет развиваться течение болезни.

Возьмите колоду карт, сконцентрируйтесь на вопросе и сделайте расклад по предложенной схеме:

  1. Причина появления болезни.
  2. Можно ли сейчас решить проблему и каким способом?
  3. Каким будет итог течения болезни?
  4. Как предотвратить возможный рецидив? 
  5. Карта – совет на будущее. 

Таро

«Энергетическое состояние»

Когда трудно предъявлять миру самовыражение и есть ощущение упадка сил, то вы можете обратиться за подсказкой к раскладу для самопомощи. Расклад Таро на пять карт поможет проанализировать свое энергетическое состояние и подскажет, какие меры предпринять, чтобы улучшить самочувствие. 

Таро

Сосредоточьтесь на проблеме. Выберете из колоды 5 карт, разложите их по схеме:

  1. Какие личные ценности я отстаиваю осознанно? 
  2. Каким свое «Я» хочу видеть в идеале?
  3. Истинное представление о собственной личности.
  4. Что я представляю из себя на данный момент?
  5. В каком направлении мне следует развиваться, чтобы сделать свою личность сильнее?
Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.