Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклад «Мой тайный поклонник» Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Гадания на любовные отношения всегда пользуются большой популярностью. Именно с расклада Таро могут начаться новые романтические чувства. Иной раз человек, влюбленный в вас, не захочет раскрывать себя, возможно, он так себя ведет из-за робости и боязни отказа, или предмет его страсти на данный момент не свободен. Карты точно укажут, как выглядит ваш поклонник, какие у него черты характера и даже назовут профессию. В этой статье мы предлагаем подборку простых и подробных раскладов на тайного поклонника, схемы для гадания и толкование карт. 

Гадание «Мой тайный поклонник» по одной карте

Вы можете долгое время переживать чувство одиночества, даже не подозревая, что рядом с вами находится человек, тайно влюбленный в вас. Скрывать свои чувства поклонник может на протяжении нескольких лет, и не раскрывать себя. Может быть, он боится не понравиться или имеет обязательства по отношению к своему партнеру и не хочет разрушать устоявшиеся отношения. В любом случае, важно узнать есть ли такой человек. 

Таро

Чтобы сделать расклад, состоящий из одной карты, вам нужно найти уединенное место, отобрать из колоды все тузы, королей и рыцарей, сосредоточиться на вопросе: «Есть ли у меня тайный поклонник?» и вытянуть из выбранных карт одну, положить ее на стол. 

Карты, которые укажут на влюбленного в вас человека, который не признается в чувствах:

  • Туз Кубков – намерения поклонника серьезны, он скоро раскроет себя и пригласит на свидание.
  • Туз Пентаклей – есть человек, который скрывает свои чувства к вам, но скоро он пошлет весточку о себе.
  • Туз Жезлов – ваш поклонник состоит в отношениях, но скоро та пара распадется, и он сможет открыто ухаживать за вами. 
  • Туз Мечей – поклонник зациклен на чувствах к вам, но отношениям сложиться будет не судьба, потому что они окажутся слишком тяжелыми и болезненными.
  • Король Кубков – влюбленный старше вас по возрасту, действовать будет осторожно, встреча с этим человеком окажется неожиданной и приятной. 
  • Король Пентаклей – чувства этого человека больше похожи на заботу любящего родителя, чем страсть пылкого влюбленного. Отношениям с этим поклонником не суждено развиться во что-то большее. 
  • Король Жезлов – встреча с поклонником доставит вам много хлопот.
  • Король Мечей – внимание поклонника будет доставлять вам только проблемы. 
  • Рыцарь Кубков – ждите скорого свидания с влюбленным в вас человеком.
  • Рыцарь Пентаклей – с поклонником нет общего будущего, хотя он окажется приятным в общении человеком. 
  • Рыцарь Жезлов – поклонник будет настойчиво доказывать свои серьезные намерения на вас, и у него есть шансы вам понравиться. 
  • Рыцарь Мечей – в ближайшие 7 дней будьте готовы встретиться с тайным поклонником. 

Расклад на 3 карты

Карты Таро – это один из лучших инструментов в гадании на любовь. Но чтобы получить правдивый результат, у вас должно быть сильное намерение узнать правду. Обеспечьте себе тихую уютную обстановку перед тем как сделать расклад Таро на тайного поклонника. Перемешайте колоду карт и вытяните три аркана согласно схеме гадания:

  1. Есть ли у меня тайный поклонник?
  2. Где мы встречались с ним?
  3. Почему он скрывает от меня свои чувства?

Таро

Если вы узнали, что нравитесь кому-то, то сможете присмотреться к своему тайному поклоннику, и даже сделать на встречу к нему первый шаг. 

Расклад «Есть ли у меня тайный поклонник»

Из этого расклада вы узнаете о человеке, который наблюдает за вами со стороны, какие у него мысли и чего от него ждать. 

Настройтесь на гадание, освободите голову от лишних мыслей, отстранитесь эмоционально от темы гадания. 

Удобнее всего делать расклад за большим столом, для лучшей настройки на работу можно зажечь свечу и разложить кристаллы или камни, усиливающие колоду. Возьмите в руки карты, проверьте ее полноту. Вытаскивайте карты по одной и располагайте по выбранной схеме. 

Вопросы расклада:

  1. Как у вас складывается сейчас личная жизнь?
  2. Человек, который тайно следит за вами.
  3. О каких отношениях мечтает ваш воздыхатель?
  4. Его планы относительно вашей персоны?
  5. Что можно сделать для развития ситуации?

Таро

«Кто мой тайный поклонник?»

Случается, что в отношения пары вмешивается третий. Но невозможно по поведению человека понять, какие у него намерения, и кто он на самом деле. Тогда ситуация становится напряженной и начинает тяготить партнеров. Чтобы внести ясность в то, что происходит, можно обратиться за помощью к магии и сделать расклад Таро. 

Для получения правдивого ответа карт сосредоточьтесь, подумайте о ваших отношениях и роли третьего лица. Таро покажет мотивы, цели, истинные намерения поклонника.

Таро

Вопросы картам:

  1. Какие чувства испытывает ко мне таинственный поклонник?
  2. Его мысли?
  3. Зачем он преследует меня?
  4. Чего этот человек хочет на самом деле?
  5. Его действия в ближайшее время?
  6. Как третье лицо повлияет на наши отношения с любимым человеком?
  7. К чему приведет ситуация?
  8. Как мне себя вести с тайным поклонником?

Расклад «Кто мой поклонник» на 4 карты

Этот расклад раскроет истинные намерения человека, который пока скрывает себя, его цели и итог ситуации.

Таро

Задайте картам следующие вопросы:

  1. Что он думает обо мне?
  2. Что он ко мне чувствует?
  3. Какие цели преследует?
  4. Итог. 

Определение внешнего вида вашего поклонника на Таро

Если вы знаете, что нравитесь какому-то человеку, но ни разу его не видели и задаетесь вопросом: «Как выглядит мой поклонник?», то список толкований, приведенный ниже, очень поможет вам понять, какой человек в вас влюблен.

  • Король Жезлов – возрастной мужчина, при этом сохранивший молодость души, энергичный, темпераментный. Темноволосый, часто имеющий проседь, со светло-карими или серыми глазами. 
  • Королева Жезлов – женщина с сильным характером, и деловой хваткой, 35 – 45 лет. У нее светло-каштановые волосы или рыжие, светло-зеленые или серые глаза. 
  • Рыцарь Жезлов – активный и подвижный мужчина средних лет, спортивного телосложения. У него темно-русые волосы, серые или голубые глаза. 
  • Паж Жезлов – молодая девушка, до 25 лет, позитивная, веселая, общительная, энергичная, у нее светлые волосы и голубые глаза.
  • Король Кубков – эмоциональный мужчина в годах, старше 55 лет, рыжеволосый или шатен, у него серые или зеленые глаза.
  • Королева Кубков – красивая молодая женщина, очень эмоциональная, душевная дама, у нее светлые волосы и голубые или серо-зеленые глаза. 
  • Рыцарь Кубков – мужчина до 30 лет, обладает внешностью героя-любовника из женских романов, у него красивые вьющиеся волосы темного цвета, но эта карта может указывать и на блондина с зелеными глазами. 
  • Паж Кубков – юная девушка, она нежная, чувствительная и романтичная, обладает эффектной внешностью – темные волосы, карие глаза. 
  • Король Мечей – пожилой влиятельный мужчина, сильная личность. Не отличается привлекательной внешностью, у него светлые волосы, глаза серые или серо-голубые, пронзительный острый взгляд. В общении он прямолинеен и иногда может быть жесток. 
  • Королева Мечей – элегантная дама, предпочитает деловой стиль в одежде, скромно красится, обладает большим авторитетом в кругу друзей и знакомых. В ее волосах можно заметить седину или они будут осветлены. Глаза женщины серые или голубые. 
  • Рыцарь Мечей – мужчина 30 – 38 лет, активный, подвижный, выглядит современно, одеваться старается по моде. У него темные волосы, зеленые или ярко-карие глаза. 
  • Паж Мечей – интеллигентный молодой человек, до 25 лет, со светлыми волосами и голубыми глазами. Интеллектуал, за словом в карман не полезет. 
  • Король Пентаклей – мужчина за пятьдесят, уравновешенный, степенный, вальяжный, может быть седовласым или с проседью, у него черные или темно-карие глаза. 
  • Королева Пентаклей – элегантная женщина, старше 35 лет. У нее темные густые волосы, зеленые или карие глаза.
  • Рыцарь Пентаклей – мужчина средних лет, пользуется уважением в социуме, занимает ответственный пост, брюнет или шатен с черными или карими глазами
  • Паж Пентаклей – молодой человек, отличается трудолюбием и спокойным нравом, шатен или имеет светло русый цвет волос, карие или зеленые глаза. 

Характеристика личности по Старшим Арканам

  • Дурак – человек, который стремится отличаться от всех, у него могут быть внешние признаки, которые подчеркивают его независимую личность, например, пирсинг или выбритый на особый манер затылок, экстравагантный цвет одежды. 
  • Маг – активный, целеустремленный человек. Он тактик и стратег, и это значит, будет умело манипулировать ситуацией и окружающими его людьми, чтобы достичь желаемого. 
  • Верховная жрица – странная загадочная личность, никому непонятная. Этот человек плывет по течению, не имеет четкой жизненной позиции. Он выглядит отстраненным и стремится к уединению. Его интересует духовное общение больше, чем секс. Во всем выражает нейтральную позицию, поэтому окружающие могут его вообще не замечать. 
  • Императрица – человек домашний, привязан к семье, детям, своей матери. Он не любит ходить на тусовки. Ценит комфорт и стабильность. 
  • Император – крайне консервативный человек, живет по жёстким правилам и может навязывать свои правила другим людям. Он упрям, тверд и сдержан, отличается от многих надежностью и высокой ответственностью. 
  • Верховный жрец – дипломатичный, тактичный человек. Он вежлив, хорош в общении с любыми людьми, умеет адаптироваться и находить компромиссные решения. 
  • Влюбленные – постоянно сомневающийся человек, чтобы ему почувствовать уверенность в себе, он должен заручиться поддержкой партнера. 
  • Колесница – уверенный в себе человек, обычно в компании он лидер и проявляет себя очень активно. Эгоистичен и непостоянен. 
  • Сила – харизматичный человек, в нем чувствуется стержень, стойкость, сила воли. Он уверен в себе, имеет активную жизненную позицию, всегда готов к действиям. 
  • Отшельник – интроверт, малообщительный человек, закрытый в себе, занят поиском смысла жизни и не нуждается в компании других людей. 
  • Колесо Фортуны – эмоционально неустойчивый человек, ветреный, взбалмошный, непостоянный. 
  • Справедливость – человек стремится все делать правильно, отличается трезвым и деловым подходом к жизни. 
  • Повешенный – ведомый человек со слабой волей. 
  • Смерть – человек, который постоянно стремится к изменениям, не терпит постоянство, очень привлекательный и интересный. 
  • Умеренность – спокойный человек, живет в очень медленном темпе, скромный, свои эмоции ярко не выражает. 
  • Дьявол – притягательная личность, заботится только о собственных интересах, эгоистичен, хитер. 
  • Башня – человек с взрывным характером, отличается сильной агрессивностью, вспыльчив. 
  • Звезда – мечтатель, склонен жить в иллюзиях, на своей волне. Для него характерно беспечное отношение к жизни.
  • Луна – мнительный, тревожный человек, неуверенный в себе, заблудившийся.
  • Солнце – открытый, радостный лидер, харизматичный и притягательный для окружающих. Как внешне, так и по характеру является яркой индивидуальностью.
  • Суд – его внимание обращено в прошлое, он там застревает и постоянно «копается» в своих или чужих ошибках. Он раздражает окружающих своим брюзжанием и поднимает на поверхность нелицеприятные вещи. 
  • Мир – уверенный в себе человек, гармоничная личность, многогранный, широких взглядов.
Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.