Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Расклад «Что у него с женой?» Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Расклад таро “Что у него с женой” — современное и популярное гадание, которое практикуется, когда любовные отношения превращаются в треугольник. Актуален непосредственно для женщин, которые неосознанно или сознательно вживаются в роль любовницы. Расклад применяют, чтобы узнать истинные намерения и чувства мужчины к его супруге, а также перспективу их дальнейших отношений. 

Таро

Его рекомендуется осуществлять в тех случаях, когда:

  • женщина в роли любовницы ждет серьезных шагов от мужчины и он ей постоянно их обещает;
  • мужчина не рассказывает истинного положения в своей семье;
  • он постоянно пропадает, что стимулирует эмоциональные качели в отношениях с любовницей;
  • нужна психологическая помощь женщине, которая с головой погрузилась в болезненный треугольник. 

Преимущество расклада “Что у него с женой?” заключается в том, что помогает женщине, живущей в роли любовницы, понять истинные чувства и мотивы мужчины, с которым ее связывают отношения. А главное, узнать, готов ли ее возлюбленный сделать решительный шаг и разорвать отношения с супругой в обозримом будущем. Впрочем, не исключено, что любовник лишь использует женщину, чтобы развлечься, слить на нее излишнюю тревогу, сформировавшуюся в семье. Ведь чаще всего именно для этого мужчина уходит к третьей стороне. Им движет не любовь, а лишь страсть и возможность почувствовать себя в новой роли, более значимой. Нередко любовница — это лишь тихая гавань, куда убегает мужчина от проблем, не желая их решать. 

Расклад “Что у него с женой?”: схемы гадания

Для удобства таролога мы подготовили две схемы расклада, которые помогут любовнице подробно и быстро узнать, какие отношения связывают ее возлюбленного с супругой. Первое гадание более простое, в то время как второе включает в себя дополнительные уточняющие вопросы, способные более глубоко заглянуть в ситуацию треугольника. 

Трактовка первой схемы гадания расклада “Что у него с женой?”

Таро

Если вам нужно сделать краткий анализ отношений мужчины с женой, идеально подойдет расклад на таро из пяти вопросов. 

1 карта — это сигнификатор мужчины. Дает психологическую характеристику личности, желания и амбиции представителя противоположного пола. 

2 карта расскажет, какие отношения у него с женой. Мужчина может говорить любовнице о том, что у него с супругой давно уже умерли отношения. Но может лгать. Эта позиция покажет истинное положение вещей в семье. 

3 карта — истинные чувства мужчины к супруге. Не те, о которых он рассказывает любовнице и не те, что он показывает супруге. Истинные. Они могут прятаться за обидой, желанием отомстить и так далее. 

4 карта расскажет, как намерен продолжать отношения с женой мужчина. Хочет ли он заканчивать треугольник и какую он сторону выберет в конце? 

5 карта раскроет перспективы развития отношений с женой в течение года. По сути, это не итог, однако, наиболее вероятное развитие событий на данный момент. И это будущее мужчина вправе изменить, но не факт, что захочет. 

При желании в раскладе таро из пяти карт можно вытащить дополнительную шестую, которая будет выступать как совет или напутствие для кверента, обратившегося за раскладом. 

Трактовка второй схемы расклада “Что у него с женой?”

Если к тарологу обратилась женщина с запросом информации о любимом мужчине, узнать что у него с женой на самом деле, есть ли сексуальная связь, какие истинные чувства и мысли о супруге, а главное, какой итог ждет треугольник, лучше сделать более подробный расклад из 13 позиций. Причем, начиная со второй, лучше доставать не одну, а по три карты на каждую позицию. 

Таро

1 карта раскроет характеристику мужчины в общих чертах. Его стремления, желания, идеалы, характер. Можно считать эту позицию картой Сигнификатором. 

2 карта расскажет, что на самом деле происходит между мужчиной и его женой сейчас. 

3 карта приоткроет занавесу чувств мужчины к его супруге. 

4 карта расскажет о чувствах к любовнице. 

5 карта поведает, есть ли сексуальное желание у мужчины к жене.

6 карта откроет информацию, не смущает ли мужчину наличие в его жизни двух женщин. 

7 позиция ответит на вопрос, как мужчина намерен продолжать отношения с женой. Готов ли он расстаться.

8 карта расскажет о его планах на любовницу. Будет ли он с ней строить более близкие отношения, оставит ли в подвешенном состоянии или решит в скором времени расстаться. 

9 позиция подскажет тарологу, что мужчине не дает развестись, оставить жену. Возможно, это долг, быть может, призраки прошлого, какая-то вина и так далее. 

10 карта поведает, чем мужчину привлекает любовница. Какие черты характера, повадки или поступки его притягивают к ней, словно магнит. 

11 позиция расскажет о перспективах развития отношений с женой. 

12 – перспективы развития отношений с любовницей. 

13 позиция приблизит к итогу и ответит на вопрос, что разрушит любовный треугольник, сформировавшийся ранее. 

Если вы новичок в работе с картами, не стоит сразу начинать работу со второго расклада. Попрактикуйтесь на первом, который состоит из меньшего количества позиций. Кроме того, не забудьте правильно подготовиться к раскладу. Расслабьтесь, погрузитесь в тишину и спокойствие, настроившись на колоду и гадание. 

Не забудьте держать в поле зрения даты рождения и имена действующих лиц. Прекрасно, если у вас будут фотографии. 

При трактовке расклада обращайте внимание на все мелочи и если вам непонятен посыл, не бойтесь вытаскивать из колоды дополнительные поясняющие карты.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.