Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Можно ли беременным гадать на Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Одним из важных условий для работы с колодой Таро является абстрагирование от переживаний, влияния внешних обстоятельств, предрассудков и эмоций. Беременность представляет собой состояние, в котором психика женщины оказывается достаточно подвижной. Гормональные изменения влияют на эмоциональное состояние, наличие волнений и эмоциональную нестабильность. Поэтому профессиональные тарологи предпочитают продолжать вести практику по завершении вынашивания ребенка. Те же, кто виртуозен в своем мастерстве, продолжают работу до тех пор, пока она не становится в тягость.

Задаваясь вопросом о том, можно ли беременным гадать на Таро, речь не всегда ведется о самих эзотериках. Часто об этом беспокоятся сами клиентки, переживая о возможном негативном влиянии на малыша. Делать расклады или нет? Решение всегда остается за кверентом, а профессиональный таролог может отказаться от работы, если понимает, что окажется не в состоянии выполнить ее качественно. Важно понимать, что сомнения, страхи, переживания со стороны вопрошающего могут сказаться на результатах расклада и он принесет недостоверные ответы.

Таро

Как избавиться от сомнений

Чтобы получить от гадания тот результат, на который рассчитывают оба участника, беременная клиентка должна соблюдать определенные правила, а также согласиться на защиту, предложенную эзотериком. Кроме того, необходимо действительно быть уверенной в решении делать расклады и услышать ответы карт. Так как инстинкты будущей матери обострены, а эмоциональные перепады возникают непредсказуемо, важно настроиться на правильное восприятие посыла арканов, ведь он далеко не всегда оказывается радужным.

Обеспечить уверенность в отсутствии угроз поможет предварительная консультация с эзотериком. Он объяснит, что происходит с биополем человека, который задает Таро вопрос и даст рекомендации относительно подготовки и поведению во время сеанса. Далеко не все расклады требуют от кверента серьезных энергетических затрат. А значит, они являются безопасными. Но стоит принимать во внимание, что ответы карт могут быть размытыми, так как в момент беременности аура женщины искажается присутствием плода.

Таро

 В числе частых вопросов, которые задают женщины на таких сеансах, вопросы о:

  • Поле будущего ребенка.
  • Характере сына или дочки.
  • Перспективах реализации в той или иной профессии.
  • Талантах и склонностях к различным направлениям.
  • Потенциале будущего в целом.

Такой интерес оправдан беспокойством за судьбу чада. Наличие знаний о характере и предрасположенностях помогут развивать ребенка в нужном направлении, чтобы его жизнь сложилась максимально комфортно и удачно. Безусловно, характер и повадки меняются со временем, но сущность человеческой личности остается неизменной. Это значительно поможет родителям в воспитании малыша: не допустить ошибок и вовремя сделать верные шаги.

Таро

Специфика проведения эзотерических ритуалов

По большей части делать расклады на картах Таро  безопасно для беременных, но важно помнить, что биополе каждого человека уникально. В ожидании пополнения в семье у одной беременной оно может усилиться, а у другой ослабиться. Поэтому перед взаимодействием с арканами необходимо подумать о защите.

Во-первых, стоит доверять только эзотерикам, работающим в светлом направлении, чтобы недоброжелательность специалиста или его темная энергетика не навредили малышу. 

Во-вторых, стоит полагаться на свою интуицию. Если вы понимаете, что без ритуала можно обойтись, повремените с его проведением до рождения ребенка. Решив все же провести практику, установите защиту, которая будет действовать не только в ходе расклада, но и впоследствии. Можно использовать обереги, мантры, молитвы. Специалисты рекомендуют начать носить оберег за несколько дней до гадания, чтобы его энергетика набрала силу. Если гадание сорвалось или перенеслось, не нужно настаивать на его проведении. Перенесите общение с эзотериком до лучших времен.

Плохое самочувствие, нехорошее предчувствие в день гадания – уважительная причина для его отмены. Не нужно приходить на сеанс через силу только ради любопытства или убеждения в том, что это необходимо. Проблемы со здоровьем и эмоциональный дисбаланс негативно скажутся на результате.

Вне зависимости от вашего положения помните, расклады на Таро – это не игрушка. Выбирая этот способ заглянуть в будущее, спросите у специалиста, можно ли беременным гадать на таро. Воспринимая происходящее со скепсисом, вы вряд ли добьетесь желаемого, поэтому лучше направить свою энергию на заботу о малыше. Но не стоит и чересчур доверять картам свое будущее, ведь они всего лишь подскажут предполагаемые пути развития событий, а выбор всегда остается за вами.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.