Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Индивидуальный рунический код

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Несмотря на то, что все люди похожи, каждый обладает уникальными особенностями. С психологической точки зрения сочетания характеров, темпераментов, психотипов, архетипов, создают индивидуальные черты личности каждого человека. С эзотерической точки зрения астрология, карты Таро, нумерология, Дизайн Человека – также отображают особенность каждого индивидуума.

Руны

Рунолог Олег Шапошников создал и описал формулу Индивидуального Рунического кода. Он состоит из трех рун:

  • руны сущности;
  • руны личности;
  • золотой руны.

Знание сочетаний рун кода поможет узнать индивидуальные особенности человека, с которыми он пришел в этот мир. А также получить подсказку и помощь в поиске своего предназначения, раскрытия талантов. Зная три руны, можно создать амулет с их изображением. Это поможет притянуть удачу, найти счастье и самому создать свою судьбу.

Как рассчитать индивидуальный рунический код

Код рассчитывается нумерологически по дате рождения, фамилии, имени и отчеству человека.

Руна сущности (число Судьбы). Это те качества, с которыми родился человек. Сила прошлых воплощений. Сложить все числа дня, месяца и года рождения и свести их к однозначному числу. Например, 11.12.2021:

1+1+1+2+2+0+2+1=10; 1+0=1.

Число дня рождения: 1+1=2.

Число месяца рождения: 1+2=3.

Число года рождения: 2+0+2+1=5.

Руна сущности 2+3+5=10; 1+0=1 и оно показывает руническую группу. Затем в этой группе нужно определить номер атта первый, второй или третий.

Руны

Необходимо десятичный код преобразовать в троичный, как показано в таблице:

Руны

Смотрим на число дня рождения. Это 2. Указывает на второй (2 атт). Смотрим на число месяца рождения, это 3. Указывает на третий (3 атт). Число года рождения 5, указывает на второй (2 атт).

Сопоставляем руническую группу 1 и 2 атт. Получается, что руна сущности – Хагалаз.

Руны

Руна личности (число имени). Это те качества, которые необходимо в себе развивать и усиливать для лучшей реализации в этой жизни. Образуется путем сложения всех букв имени, отчества и фамилии человека.

Например:

Ольга: 7+4+3+4+1=19; 1+9=10; 1+0=1 (это число имени).

Петровна: 8+6+2+9+7+3+6+1=42; 4+2=6 (число отчества).

Иванова: 1+3+1+6+7+3+1=22; 2+2=4 (число фамилии).

Число личности: 1+6+4=11; 1+1=2 оно определяет руническую группу:

Руны

В примере это 2 группа.

В рунической группе определяем номер атта.

Число фамилии 4, это 1 атт. Число имени 1, это 1 атт. Число отчества 6, это 3 атт. Значит, руническая группа 2, 1 атт – руна личности Уруз.

Золотая руна (число результата). Карма, итог, который необходимо оставить в этом мире после себя. Вибрации числа результата позволяют человеку менять свою судьбу самостоятельно и воздействовать на мир.

Рассчитывается путем сложения руны судьбы и руны личности: 1+2=3 это руническая группа.

Далее определить атт и находим руну по таблице:

Руны

Сложить сумму числа дня рождения и числа имени: 2+1=3. Это 3 атт.

Сумма числа месяца и число отчества: 3+6=9. Это 3 атт.

Сумма числа года и числа фамилии: 5+4=9. Это 3 атт.

Итог: 3 атт 3 группа – руна Эваз является золотой руной в этом примере.

Индивидуальный рунический код в нашем примере: Хагалаз – Уруз – Эваз.

Если возникают сложности с ручным высчитыванием, можно воспользоваться онлайн сервисами, взятыми на просторах интернета. Они помогут быстро и без ошибок сделать расчеты. Однако трактовать значения лучше всего не из общей информации, а у рунолога. Либо самостоятельно хорошенько разобраться в значениях рун, их символов, сочетаний, силе действия.

Расшифровка индивидуального рунического кода

Дело в том, что код дает максимально полную и точную информацию о человеке. Очень важно правильно истолковать то, что несут в себе значения выпавших рун.

Значения символов в руническом коде

Феху – руна говорит о том, что человек пришел на свет с ярко выраженными правами. Судьба ему благоволит. Но правами нужно уметь управлять и не раздавать всем помощь, особенно тем, кто должен сам всего добиться.

Уруз – упорство и целеустремленность. Такой человек активный, деятельный, с крепким здоровьем. Мужчинам придает мужественность, а женщинам – женственность. Без гендерных перегибов.

Турисаз – разрушение старого, ненужного. Освобождение от обид, ненужных оков, комплексов, психологических фобий. На разрушении старого можно построить что-то новое. Без расчистки хлама нового не создать.

Ансуз – руна творческий энергии, вдохновения, духовной силы. Человек-вдохновитель. Открывает путь, помогает влиять на других людей через сознание и подсознание. Хорошо даются публичные выступления, может быть духовным наставником. Руна помогает найти свое предназначение.

Райдо – руна пути. В личном руническом коде говорит о том, что человек оставил в прошлой жизни после себя след, либо оставит в этой жизни. Символизирует путь движения судьбы человека, которую он сам может направлять и менять. Важно брать ответственность за свои поступки, слова, мысли и желания.

Кеназ – символизирует путь воина. Учит разбираться в людях, дает крепкое здоровье и увеличивает жизненную энергию. Это сила огня дает целеустремленность, решительность и энергичность.

Гебо – правильное понимание законов равновесия. Знание законов и ключ к миру. Человек в этой жизни должен выработать и понять законы, когда и как поступать.

Вуньо – дает радость, счастье, оптимизм. Помогает исполнять желания. Руна учит быть уверенным в себе, не впадая в крайности. Человек умеет во всем видеть позитив, радость от жизни. Такой человек умеет радоваться и быть счастливым независимо от обстоятельств.

Хагалаз – главная цель этой руны в разрушении. Человек должен разрушать иллюзии, но при этом у него могут быть некие ограничения. Разрушать надо все неестественное, ненастоящее, наносное. Этот дар нужно развивать, но с ним будет жить не просто.

Наутиз – руна нужды. Учит закону равновесия, потому что важно видеть не только свою нужду и зацикливаться на ней, но и замечать, чего хотят другие.

Иса – воля человека. Будет ли это податливая воля или жесткая и прочная, зависит от самого человека. Управляет настоящим временем. Человек становится наблюдателем. Кто владеет своей волей, тот владеет миром. Если в рунокоде есть руна Иса, такой человек должен овладеть несгибаемой волей, тогда он сам сможет менять реальность.

Йера – руна помогает управлять временем. Отвечает за честность, справедливость и порядочность. Человеку нужно не торопиться и тщательно все решения взвешивать.

Эйваз – защита. Человек должен опираться на свою внутреннюю силу, которая поможет преобразовывать страхи в топливо для движения.

Перт – познать судьбу во всех ее проявлениях. Взять ответственность на себя за свою жизнь. Человеку нужно учиться управлять собственной реальностью.

Альгиз – защитная руна. Нужно найти своего покровителя, установить связь со своим Богом, который будет оберегать и давать необходимую информацию для выполнения предназначения.

Руны

Соуло – энергия солнца. Дает отличное здоровье, харизму, волю. Помогает человеку видеть в себе достоинства и недостатки для того, чтобы не было иллюзий и человек смог стать профессионалом в своем деле.

Тейваз – руна личной правды. Умение перенаправлять потоки собственной воли.

Беркана – руна роста, гибкости, женственности. Те качества, на которые вы имеете право. Говорит о таланте к наставничеству, ученичеству. Дает умение во всем видеть жизнь. Помогает другим выживать в этом мире.

Эваз – магия в чистом виде, без искажений. Развитие собственного сознания. Магия должна отпечататься в любой форме этого жизненного воплощения.

Манназ – умение быть собой, при этом понимая другого человека с его особенностями и мировоззрением. Важно уметь подстраиваться под другого человека, понимать его, при этом получать новый опыт в своей жизни.

Лагуз – потоки жизненной энергии. Колдовство, но не магия. Можно хорошо уметь считывать пространство и информацию, но менять и влиять на пространство не получится. Магия это теория, колдовство это практика. Нужно знать и теорию и практику, чтобы влиять на мир.

Ингуз – руна результата, плодородия. Учит видеть все результаты своего труда. Необходимо делать маленькие ежедневные шаги, тогда плоды непременно будут.

Отал – руна наследия. Человек должен оставить какое-то наследие после себя. Это могут быть знания, ценности, материальные и нематериальные вещи.

Дагаз – руна трансформации, перемен. Но нужно соблюдать меры в переменах и не нарушать равновесие этого мира.

Пустые руны в коде

Отсутствие первой руны – за человеком никто не стоит, ни система, ни эгрегоры, ни род. Наработать первую руну путем изменения рунокода все-равно не получится.

Нет второй руны – мир не будет помогать человеку приобретать что-то для себя, какой-то опыт.

Три пустых руны – нулевая душа, без прошлого опыта. Либо совсем новая, либо по какой-то причине весь прошлый опыт был обнулен. Путь человека совершенно свободен. Кармы нет. Никто не поддерживает (высшие силы, род), мир помогать тоже не собирается, и от человека никто ничего не ждет. Говорят о том, что человек здесь как пустое место. Но при этом никто не накладывает обязательств. Выбор, как жить и что делать, полностью на человеке. Это хорошая возможность начать сначала, без отработки кармы из прошлых жизней. При изменении имени, фамилии или отчества первая руна все равно останется пустой. Подробно о рунокоде рассказывает в своей школе К. Меньшикова.

Можно ли изменить рунокод?

Да, если изменить имя, отчество или фамилию. Особенно, если взять девичью фамилию или фамилию кого-то из предков, по любой родственной линии. Любой человек имеет на это право.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.