Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Денежные руны

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Одна из частых тем на консультациях — это вопросы денег. Как открыть денежный канал? Как стать богаче? Как найти такую работу, чтобы денег было достаточно? Как найти дополнительный источник финансов? Как выиграть в лотерею? Денежные потоки — это энергия, которую можно научиться усиливать, уменьшать, перенаправлять. Наладить связь с энергией могут различные магические инструменты. Считается, что руны — это один из простых, и в то же время наиболее мощных способов активировать денежный канал и привлечь в свою жизнь изобилие. Однако прежде чем творить магию, необходимо понимать: как действуют руны, как составляются рунические формулы, как эти формулы активируются и заряжаются энергией действия.

Руны

Руны достатка и благополучия

Дагаз – руна символизирует рост благосостояния, предвещает период процветания. Внешне напоминает знак бесконечности. В прямом и перевернутом виде сохраняет позитивные значения. Если человек поставил цель и начал движение к ее достижению, руна поможет не сбиться с пути и поможет успешно дойти до финала. Символизирует успех в начинаниях и делах. Говорит об успешном завершении одного цикла и переход на следующий виток развития. Дагаз дает материальный результат, который закономерно придет после завершения дела. Преодоление трудностей, решение проблем, большие перемены в жизни – с этой руной итог будет успешен.

Одал – руна богатства и наследства. Символизирует родовое имущество, связь с родом. Охраняет дом, финансовое имущество. Укрепляет здоровье родственников и помогает в излечении болезней пожилой родни. Может указывать на приобретение крупной недвижимости (дома, земельного участка, квартиры), либо на получение наследства. Символизирует стабильные отношения не только с родней, но и с близкими по духу людьми – надежными, проверенными друзьями.

В перевернутом положении говорит о том, что возможна в будущем ситуация, когда понадобится финансовая помощь, но ни семья, ни друзья не смогут помочь. Символизирует потерю денежной стабильности, перекрытие денежного потока, разрушение родственных связей. В общем, все перевернется вверх ногами.

Йера – значение руны: объединение мужского и женского начал. Символизирует циклические периоды смен года. Говорит о том, что всё идет по кругу. Если человек упорно трудился, старался, сажал семена, но его труды не пройдут даром. Он будет вознагражден и в свое время соберет отличный урожай. Торопить события не стоит, всему свое время. Что посеешь, то и пожнешь. Руна предвещает перемены к лучшему, причем они будут долговременными. Йера помогает привлекать в жизнь везение, удачу и преодолевать препятствия на пути к целям.

Соуло – символизирует солнце, победу. Дает могущество, цельность. Руна достатка помогает достичь большой власти. Также говорит об эго, лидерстве. Знак ведет за собой только вперед, к победе. Солнце способно греть, дарить жизнь, освещать, но также может сжечь все вокруг, испепелить, высушить. С силой этой руны нужно уметь обращаться. Держать равновесие. Эта мощная руна дает крепкое здоровье, выносливость, жизненную энергию и сильную харизму, уверенность в себе.

Вуньо – радость, удовольствие, счастье, успех. Движение и проявленность в мире. Символизирует успешное окончание дел. Радостью и счастьем после удачно завершенного дела необходимо обязательно делиться. Вуньо говорит о том, что события непременно закончатся хорошо. Удача теперь будет с вами. Призывает творить добро и помогать другим. Нужно делиться радостью и счастьем.

В перевернутом виде имеет противоположные значения: препятствия на пути, разочарования, тоска, неприятные ситуации, предательство близких людей. Время исполнения желаний откладывается на неопределенный срок.

Руны

Самая мощная руна

Феху – первая руна Старшего Футарка. Указывает на расчищение финансовых потоков, материальное благополучие. Скот, имущество, деньги, золото. Символ приобретенного достатка. Феху – денежная руна, притягивает изобилие, удачу, финансы. Мощный знак, дающий всем процессам движение, развитие. 

В прямом положении предвещает карьерный рост, удачные финансовые сделки, исполнение желаний, большую прибыль, возможно – крупный выигрыш. Феху дает все возможности и силу для того, чтобы у человека произошли долгожданные перемены в финансовой сфере. Главное, чтобы человек действовал, не сидел, сложа руки. Просто так мешок с золотом с неба не упадет, надо делать хоть что-то.

Феху в перевернутом виде предвещает потери, нужду, нищету, бедность. Перекрытие денежных потоков, застой в делах. Проблемы с работой, карьерой, бизнесом. Человеку предстоит черная полоса в жизни.

Поэтому для создания рунических формул, амулетов, талисманов и оберегов всегда следует рисовать руну Феху только в прямом положении.

Рунические формулы благосостояния

Вуньо + Феху == ожидает материальный успех. Открывают творческие и денежные потоки, которые приводят к удовлетворению от деятельности.

Феху + Феху + Феху == тройная руна Феху поможет дать быстрый материальный достаток, который может выражаться в подарках, полезных знаниях, прибавке к зарплате, увеличении гонорара.  

Феху + Уруз + Одал + Дагаз == формула для быстрого получения финансов или источника, где можно будет быстро заработать. Открывает мощные потоки благосостояния, которые могут быть связаны с родом, наследством.

Дагаз + Феху + Ингуз == формула, привлекающая деньги, помогает достичь финансового благополучия в семье. Руна Ингуз – это символ плодородия, конкретный результат, плоды трудов.

Тейваз + Уруз+  Гебо + Дагаз == помогает сделать бизнес успешным, найти хороших партнеров, а также улучшить отношения в семье, укрепляет любовную связь.

Вуньо + Соуло + Йера == дает свет в конце тоннеля, помогает найти выход из безвыходных ситуаций, привносить радость и помогает верить в себя на пути к успеху.

Одал + Феху +Йера == постоянное поступление финансов и увеличение прибыли. Хорошо эту формулу делать для собственников бизнеса.

Феху + Соуло + Одал + Вуньо == увеличение финансовых потоков, материальное благополучие.

Феху + Одал + Беркана + Соуло == дарует стабильные доходы на долгий период.

Феху + Беркана + Одал + Соуло == дает удачу в рабочем коллективе, помогает продвижению по служебной лестнице,  повышает социальный статус человека.

Гебо + Перт + Феху + Отал == способствует успеху при начинании нового дела, открытии нового бизнеса. Эта руны улавливают энергию денежных потоков.

Руны

Где рисовать финансовые руны

На теле. Денежные руны лучше всего рисовать на левом запястье для правшей и на правой руке для левшей. Так как руны рисуем на «принимающей» руке. Рисовать можно шариковой или гелевой ручкой, маркером, несмываемой краской, натуральной хной. Также рисуют эфирными маслами, активизируют с оговором. Если масло смоется, ничего страшного, сила рун будет продолжать действовать.

Еще на теле можно сделать временную или даже постоянную татуировку. Только нужно помнить, что постоянную тату смыть не получится.

На других носителях. Здесь все зависит от материала. Денежная руна для привлечения денег лучше всего работает на натуральных природных носителях. Таких как:

Камни. Речные, морские камни. Полудрагоценные камни, самоцветы и минералы. Такие амулеты достаточно прочные, долговечные, к тому же обладают своей собственной силой, которая заключена в камне. Недостаток в том, что самостоятельно может быть сложно нанести руны на поверхность камня.

Металл. Можно брать как свинец, медь, так и серебро, и золото. Драгоценные металлы, так же как камни, обладают собственной энергетикой, помогающей увеличить силу рун.

Ткань. Хлопок, шелк, лен, шерсть. На натуральную ткань при помощи вышивки легко можно нанести рунические формулы.

Кожа, кость, бивни – дают силу животного.

Дерево. Береза, дуб, ясень считаются предпочтительными материалами для денежных талисманов. На них можно самостоятельно рисовать символы, вырезать или выжигать их. Сюда же относится бумага, но не отбеленная, картон. Кора дерева, береста, листья.

Итак, на изделие, созданное из натурального материала, нанести руны богатства и процветания. Например, три руны Феху на кошелек из кожи. Или эту же формулу изобразить на бумаге и положить в кошелек. На золотом или серебряном кольце выгравировать денежную руну и носить на безымянном пальце левой руки.

Руны

Цвет рун изобилия

Считается, что есть три основных цвета, которые усиливают энергию денег.

Зеленый – ассоциируется с летом, ростом, движением вверх и вперед. Умножает накопления, увеличивает рост доходов, но при этом помогает деньги не транжирить.

Красный – цвет огня, страсти, власти, шика, роскоши. Символизирует силу огня, солнца. Усиливает энергетику, привлекает. Красный дает процветание, большой приток финансовой прибыли, но способен так же быстро эти потоки тратить направо и налево. Цвет большого бизнеса.

Золотой (желтый) – цвет золота, мягкого солнца, и цвет осени. Дает мягкую энергию изобилия. Деньги поступают плавно, регулярно, постоянно. Их не транжирят, тратят с умом.

Для достижения нужного эффекта (регулярные, стабильные поступления денег или быстрые доходы и большие траты), необходимо рисовать руны на теле или носителе определенного цвета.

Как правильно рисовать руны для привлечения денег и удачи

  • Руны писать вертикальными и линиями по диагонали. Прямых горизонтальных линий в рунах нет.
  • Писать без ошибок всю руну. Нельзя дочерчивать линию, исправлять, убирать лишнее. Если изображение сразу не получилось, лучше носитель уничтожить и начать писать заново, на новом носителе.
  • Стоит научиться тому, как правильно вести линии: сверху вниз или снизу вверх, это тоже имеет большое значение, куда и откуда течет энергия.
  • Руны на деньги пишут слева направо. Если надпись идет по кругу, то писать следует по часовой стрелке.
  • Писать рунические формулы следует по очереди. Сначала первая руна полностью, затем вторая и так далее. Нельзя сначала нанести все вертикальные линии всех рун, а затем подрисовывать к ним диагональные линии.

Оговоры для рунических ставов

Опытные рунологи, при составлении авторских ставов или вязей, снабжают их авторскими же оговорами. Если формула взята из интернета, стоит найти слова, которые вложил в эту формулу мастер. В противном случае энергия става может не сработать или сработать неправильно.

Новичкам нужно научиться пользоваться универсальными заговорами, которые подойдут для любых формул.

Например:

«Пусть руны (назвать их) устраняют препятствия на пути к денежному потоку. Отныне руны (назвать их) притягивают ко мне (ваше имя) возможности, деньги, удачу, богатство. Да будет так!»

«Пусть сила рун (назвать их) и сила Богов, этот рунический став постоянно притягивает в мою жизнь достаток, удачу и успех. Притягивает нужные мне благоприятные ситуации и мягко меняет мою жизнь к процветанию. Да будет так!»

Руны

Как активировать руны на деньги и богатство

  1. На теле. Дыханием. Поцелуем. Накрыть ладонью и согреть теплом руки.
  2. На других носителях в зависимости от материала. Можно активировать светом солнца и луны. Силой четырех стихий. Отдельно водой, огнем, землей и воздухом (окуривать дымом). Медитацией и визуализацией.
  3. После активации следует принести дары Северным Богам. Подношения в виде продуктов (хлеб, выпечка, мед, ягоды) отнести в лес, положить под дерево. Жидкости – молоко или пиво, вылить в проточную воду, реку, озеро, ручей.

Не стоит относиться к магии рун как к чему-то обыденному. Руны для привлечения денег и удачи отлично работают, но они требуют к себе отношения серьезного, почтительного. Без уважения и соблюдения традиции руны могут не только не помочь, но и навредить. Бывает, что человек бездумно рисует руны в перевернутом положении, не зная символов и значений, а потом удивляется, почему жизнь пошла кувырком. Руническую магию нужно или тщательно изучать или обращаться к опытным рунологам. Так и вреда не будет,  и символы станут работать как должны. А именно, будут приносить радость, удачу, успех, процветание и денежное изобилие.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.