Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Тройки в Таро

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

В колоде Таро более 70 карт и каждая из них обладает своей уникальной энергией. Каждая словно рассказывает свою историю, которую можно понять, только поочередно изучая Старшие и Младшие Арканы. В этом материале мы бы хотели более подробно поговорить про тройки в Таро, которые являются продолжением Тузов и Двоек, несут первый этап роста, заложенный предыдущими картами.

Общая характеристика троек – развитие, увеличение, расширение, начало выполнения чего-либо. 3 в Таро в целом несут определенно позитивное значение, не считая, конечно же, Тройки Мечей. Но, чтобы лучше понять, что означают тройки в зависимости от масти, следует более подробно поговорить о каждой карте.

Тройка Кубков: значение карты

Таро

Общая характеристика: на карте три женские фигуры сливаются в едином танце. В руках у них бокалы, которые они поднимают в небо. Карта позитивная и явно показывает энергию изобилия, ведь возле ног женщин можно заметить фрукты, овощи и другие плоды.

Значение карты на событийном уровне: карта, выпадая в раскладе, чаще всего, обещает исполнение желаний, радостное развитие ситуации, успех, восстановление добрых отношений. В жизнь человека может войти что-то важное, от этого он ощутит счастье, полноту бытия, оптимизм. Нередко 3 в Таро, которая относится к стихии воды, отыгрывается, как: банкет, вечеринка, гулянка, праздник, прекрасно проведенное время. Если вопрошающего волновало решение той или иной проблемы, то он, однозначно, сможет найти выход из ситуации, получит поддержку от третьих лиц.

Значение карты в работе и финансах: тройки в раскладе Таро на карьеру могут указывать на удачное завершение проекта, положительные решения, небольшую удачу, хороший коллектив, повышение по службе, радость и наполненность от занимаемой должности. В случае с финансами, обещает прибыль от совместного предприятия, изобилие и достаток.

Значение карты в личных отношениях: если карта выпадает в раскладе на личные отношения, то чаще всего символизирует или некий треугольник в отношениях или женскую дружбу. Еще одно значение карты – это праздник у пары, а это значит — свадьба, помолвка, романтический уикенд или рождение ребенка. В окружении позитивных карт может указывать на взаимность в паре, зачарованность друг другом, блаженство. Сюда же: исполнение желаний в отношениях, состояние влюбленности, радость, страсть и полнота жизни.

Значение Тройки Кубков в раскладах на здоровье: если человек до этого был болен, карта говорит, что вскоре его ждет прилив сил и выздоровление. В перевернутом положении может указывать на заболевания почек или печени, нарушение кровообращения, давления.

Значение перевернутой карты: тройка кубков в перевернутом значении указывает на потерю счастья, обманутые надежды, любовный треугольник и проблемы в отношениях. Причем, треугольник не обязательно связан с еще одним партнером, третьим лишним может стать друг, большое влияние мамы или ребенка. Иногда карта также может указывать на сладострастие, излишества, любовь к выпивке.

Тройка Пентаклей: значение карты

Таро

Общая характеристика: на карте мы можем увидеть снова троих человек, на этот раз в храме или церкви, которые занимаются совместной работой над улучшением здания. Каждый, а именно, архитектор, художник и представитель церковной иерархии, поглощен своей работой.

Значение Тройки Пентаклей на событийном уровне: часто выпадает, когда человека ждет устойчивый прогресс в реализации идей, осуществление мечт. Происходит претворение в жизнь проектов, движение вперед, развитие профессиональных навыков, получение знаний. Нередко указывает на то, что на пути к цели человеку придется объединить усилия с кем-то.

Значение в работе и финансах: тройки в раскладе Таро на работу чаще всего довольно позитивны. Это же касается и 3 Пентаклей, которая обещает гадающему хорошую работу, объединение с кем-то усилий, чтобы претворить задуманное в жизнь, получение профессионального образования, повышение квалификации, получение новых знаний. Нередко указывает на профессии третьих сторон, оказывающих помощь: адвокатов, оценщиков, переговорщиков, различных экспертов. В финансовом плане карта обещает прибыль, финансовую стабильность благодаря собственному труду. Нередко говорит о строительстве, отделке дома, оформлении документов, связанных с недвижимостью.

Значение карты в личных отношениях: в личных отношениях карта символизирует совместное времяпрепровождение, труд, стабильность, совместную жизнь. Нередко намекает на формальное заключение брака. Вообще эта карта словно намек, что отношения могут перейти в зрелую фазу, где человек станет кузнецом своего счастья.

Значение Тройки Пентаклей в раскладах на здоровье: карта иногда указывает на беременность, изменение веса. В целом, если здоровье хорошее – то именно таким оно и сохранится. В случае болезни намекает на скорое выздоровление.

Значение Тройки Пентаклей в перевернутом значении: если в раскладе карта выпала в перевернутом положении, да еще и окружена негативными картами – она может говорить о непрофессиональности, низком качестве продукции, упрямстве, хитрости, мелких пакостях. Иногда отыгрывается также как переутомление, чрезмерная загруженность делами, лень, нежелание учиться и работать.

Тройка Мечей: значение карты

Таро

Общая характеристика: в классической колоде мы можем увидеть сердце, пронзенное тремя мечами. Нередко дополнительно на карте изображены тучи, а также идущий дождь, который делает картину карты еще мрачнее и трагичнее.

Значение Тройки Мечей на событийном уровне: чаще всего представленная карта поднимает вопросы несовместимости, резкость общения, неприятное, напряженное время, где в жизнь кверента войдет масса тревог, ссор, озлобления, несовпадения интересов. Данная карта вскрывает идеализацию, фантазии человека и показывает то, что есть на самом деле. Маски срываются и, как следствие, правда жизни вызывает довольно болезненные чувства. Чаще всего, карта указывает, что на уровне Двойки был сделан выбор, но сделан он был вопреки чувствам. И иногда это может быть к лучшему, например, в случае с болезненной зависимостью. Именно поэтому на событийном плане Тройка Мечей нередко символизирует расставание, отъезд, разлуку, какую-то необходимость, которая причиняет сердцу страдания. Сюда же идут раздоры, огорчения, неприятные известия и даже переживание человеком большого горя.

Значение Тройки Мечей в работе и финансах: если представленная карта выпадает в раскладе на работу, то не предвещает и здесь ничего позитивного. Чаще всего намекает на отсрочки, плохие перспективы, головную боль, неудачи, потери, увольнение, разрыв отношений с коллегами. Человек чувствует угнетенность на работе, проклинает все на свете и явно занимается тем, к чему не лежит душа. В финансовом плане говорит об убытках, потерях, несет ощущение неприкаянности, одиночества. Возможны судебные претензии и споры из-за денег.

Значение Тройки Мечей в личных отношениях: в раскладе на отношения Тройка Мечей символизирует разбитое сердце. Нередко может указывать просто на тревоги, страхи за будущее отношений, боязнь потерять что-то дорогое сердцу человека. Сюда же: охлаждение, раздор, расставание.

Иногда отыгрывается как участие в треугольнике, как следствие, разочарование и скорбь. Нередко карта указывает на вдовца по жизни, человека, который давно потерял любовь, но до сих чувствует душераздирающую тоску по утраченному.

Значение Тройки Мечей в раскладах на здоровье: карта намекает на проблемы кардиологического профиля. Порой это может быть сердечная недостаточность, а порой — угроза инфаркта. Дополнительно говорит о слабости или же состоянии депрессии.

Значение Тройки Мечей в перевернутом состоянии: выпадая в перевернутом состоянии, карта не становится приятнее и все так же указывает на разрыв, охлаждение, но, возможно, с привкусом сопротивления боли. У человека может присутствовать желание просто заглушить чувства, подавить их в себе, сердце его разбивается, но замерзает и не чувствует ничего, даже боли. Дополнительно карты может возвещать об умственной сумятице, иллюзиях, заблуждениях и даже галлюцинациях. Сюда же: просчеты, потери и беспорядок в жизни.

Тройка Жезлов: значение карты

Таро

Общая характеристика: на карте можно увидеть мужчину, который опирается на посох. Возле него стоят еще два жезла, которые символизируют потенциал, новые возможности. Человек прошел определенный путь и достиг, наконец-то, вершины. Ему открыт широкий обзор и будущее.

Значение Тройки Мечей на событийном уровне: карта несет энергию стабильности и успеха, достижений и роста. Вдохновение, реализация идей, благоприятное окончание дела, о котором задавался вопрос – это все Тройка Жезлов. Возможны некоторые проблемы в делах, однако, карта намекает на то, что у вопрошающего есть возможности все решить. Небольшое испытание, которое ему выпадет, он быстро преодолеет. Иногда карта говорит о некой подготовке перед тем, как сделать решительный шаг в будущее.

Значение Тройки Жезлов в работе и финансах: если карта выпала в раскладе на профессиональную деятельность, то может говорить о создании фирмы, о хороших перспективах в деле, которым занимается вопрошающий, в том случае, если карта окружена позитивными Арканами. Дополнительно может говорить о расширении круга деловых партнеров, о стабильном положении и дальнейшем процветании, о настойчивом желании продвигаться вперед. В том случае, если расклад делался на финансовую сторону вопроса, Тройка Жезлов намекает на успехи, стабильное положение и даже в будущем возможность увеличить свое благосостояние. По этой карте нередко идет строительство дома или же покупка квартиры.

Значение Тройки Жезлов в личной жизни: если Младший Аркан выпал в раскладе на отношения, то вопрошающий может надеяться на улучшение отношений, прогресс, их дальнейшее развитие, укрепление доверия и взаимопонимания. Но это в том случае, если отношения устраивают человека. В ином случае может указывать, что человек захочет сбросить оковы, освободиться от старых отношений для построения нового будущего. Нередко карту Тройка Жезлов связывают с такими событиями как свадьба, помолвка или знаковый подарок. Иногда может отыгрываться как тоска, желание отправиться туда, где сердце. Словно человека, который дорог вопрошающему, нет поблизости. Здесь при трактовке карты следует подключать интуицию и смотреть на соседние позиции в раскладе.

Значение в раскладах на здоровье: если выпала карта в прямом положении, то говорит о том, что у человека достаточно моральных и физических сил, он здоров. При возникновении негативных карт в раскладе или, если сама Тройка Жезлов выпала в перевернутом состоянии, это может указывать на бессимптомные заболевания, которые способны трансформироваться в хроническую патологию.

Значение Тройки Жезлов в перевернутом состоянии: если карта выпадает вверх тормашками, то говорит о неосмотрительности человека, предупреждает об отсутствии ожидаемых успехов и перспектив. Нередко отыгрывается, как неуверенность, невозможность ощутить стабильную почву под ногами. Предостерегает против предложенной помощи, ведь возможны зависимость, подвох, измена, предательство. Иногда говорит о неопределенности и застое в жизни человека.

Благодаря этому материалу у читателя появилась не только возможность понять, что означают тройки, но также более глубоко узнать саму систему, уникальную историю каждой отдельной карты в колоде Таро. Помните, целая картина у вас появится только тогда, когда вы наконец-то освоите каждый Аркан Таро, как его светлую, так и теневую сторону. Тройки в Таро – это лишь начало пути.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.