Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Руна здоровья

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Ситуации в жизни людей бывают разные. В тот или иной промежуток времени в семью может ворваться болезнь. Ее жертвой может стать как взрослый, так и ребенок. И порой медикаментозное лечение просто не действует против этого свирепого врага, который стискивает челюстями тело человека все жестче. В этом случае есть экологичное и эффективное решение – обратиться к древним скандинавским рунам. Целительные руны способны поставить человека на ноги практически с любым диагнозом. Однако не стоит заниматься самолечением, если вы не знаете причину заболевания. Ведь, чтобы уничтожить зверя, для начала нужно узнать его имя.

Руна

Руна – это энергетическая матрица, особая система, которая сама принимается за лечение человека, не требуя от него особых знаний и умений. Таким образом, лечебные руны способны помочь каждой клетке, каждой части организма правильно выполнять свои функции. Однако не уповайте на одну силу рун, проходите официальное лечение. Магия поможет усилить энергию, исходящую от лекарств и процедур. 

Самые сильные целебные руны

Каждый древний скандинавский символ способен принести те или иные изменения в организм, но в Старшем Футарке можно найти несколько самых мощных рун на выздоровление. Они использовались в древности ранеными воинами и целителями для быстрого улучшения самочувствия или усиления восстановительных функций организма. 

Первой такой руной исцеления является Тейваз. Она дает силу в борьбе с болезнью, мобилизует ресурсы организма и помогает быстро пойти на поправку. Еще одной положительной стороной использования этой руны является ее прекрасная способность усиливать иммунитет и бороться с негативной энергией, которая влияет на ауру человека. 

Вторая руна здоровья и исцеления – Дагаз. Символ настраивает человека на позитивную волну, усиливает уверенность в себе. Ускоряет регенерацию тканей и заживление ран. Часто использовалась воинами после очередной битвы. Все потому, что энергия руны исцеления благоприятно действует на тело, с ней можно работать достаточно часто, особенно если речь идет о восстановлении организма или каких-либо иных трансформациях.

Для улучшения здоровья специалисты также советуют использовать руну Йера. Она позволяет организму войти в равномерный ритм работы, после чего он начинает постепенно меняться. Руна обладает благотворным, гармонизирующим действием на здоровье, усиливает нервную систему. Действует очень мягко и в целом на весь организм, создавая нужные условия для работы каждой клетки человеческого организма. 

Для выздоровления более быстрого подойдет руна Уруз. Считается, что она является идеальной для профилактики болезней, поддерживает организм в хорошей форме, помогает оставаться здоровью крепким. Когда человек уже болен, руна дарит нужное упорство и энергию на пути к более быстрому выздоровлению. Особо актуально после успешной операции, долгой затяжной болезни. Подойдет символ для мужчин и для женщин, усилит либидо, поможет в борьбе с фригидностью, импотенцией или другими нарушениями половой системы. 

Руны направленного действия

Руна

Кроме самых сильных четырех, которые были описаны выше, определенным влиянием на здоровье может похвастаться каждая руна:

Феху – наполняет человека энергией, избавляет от усталости и головной боли. Часто используется в ставах на исцеление костных и кожных заболеваний.

Ансуз – помогает в заболеваниях, связанных с речью. Прекрасно работает в ставах, направленных на избавление от заикания или страха перед публичными выступлениями. 

Кано – руна исцеления, которая помогает восстановить кожный покров. Ожоги, раны, аллергия – эти проблемы решает символ. Дополнительно нередко используется в ставах для лечения пищеварительной системы.

Хагалаз – считается разрушающей руной, именно поэтому ее используют для выздоровления от депрессии, душевных переживаний. Прекрасно борется с порчами. сглазами и другими негативными программами, влияющими на здоровье человека. 

Перт – руна здоровья, которая направлена на исцеление кармических заболеваний. Встречается в ставах на снятие родового проклятия. 

Наутиз – руна исцеления, действующая там, где нужно включить выдержку и от чего-то избавиться. Алкоголизм, наркотики, игромания, созависимость – это именно те пороки, с которыми без труда справляется Наутиз. Оказывает благотворное влияние на руки. 

Иса – символ, который по своей сути не помогает в улучшении здоровья, однако, дарит возможность заморозить болезнь, остановить ее активное течение. Порой эта отсрочка невероятно важна для больных, которых вскоре ждет важная операция. Кроме того, Ису можно встретить в ставах на лечение застарелых фобий или комплексов. 

Альгиз – руна, защищающая энергетику своего владельца от негативного влияния, в том числе от заболеваний.

Соулу – эта целительная руна воздействует на уровне тонкого плана, наполняет живительной энергией, очищает чакры. 

Беркана – руна для женского здоровья. Лечит всевозможные комплексы, помогает обрести уверенность, омолаживает, способна восстановить репродуктивные функции женского здоровья. 

Вуньо – помогает с проблемами дыхательной системы. Прекрасно справляется с легким кашлем, бронхитом. Нередко можно встретить в ставах, которые созданы для борьбы с апатией или депрессией. 

Эйваз – используется в ставах для лечения заболеваний, связанных с глазами. 

Руны, которые лечат душу и разум

Руна

Есть руны для восстановления здоровья физического тела, а есть те, которые без труда помогут успокоить душу и вылечить разум:

Одал – руна для пожилых людей. Дарит долголетие, помогает сохранить разум в ясности до глубокой старости. 

Манназ – руна исцеления разума. Укрепляет нервную систему, делает человека стрессоустойчивым.

Лагуз – лекарь застарелых фобий и комплексов. Развивает интуицию и психические способности. 

Эваз – для лечения заболеваний разума и души. Встречается в ставах на исцеление психических заболеваний и расстройств. 

Диагностика здоровья рунами

Помните, что скандинавские руны могут не только помочь в лечении заболеваний, но также без труда определят истинную причину проблем в организме. Рунологи для этого используют специальные готовые расклады. Наиболее популярным является расклад на три вопроса:

  1. Состояние моего организма на данный момент. 
  2. Что угрожает моему здоровью.
  3. Что поможет улучшить здоровье. 

Наиболее точная диагностика получается в том случае, если рунолог выкладывает руны на определенную систему или орган. При желании в текущее гадание можно добавить дополнительные позиции. которые осветят нужные вопросы по здоровью.

Задав вопрос относительно здоровья, вы можете опираться на трактовку рун, найденную в сети. Но наилучшее значение, конечно же, получится ваше индивидуальное, выработанное с опытом и годами практики.

Ставы при заболеваниях 

Руна

Если человек знает диагноз и с чем ему предстоит бороться, он может попробовать использовать став рунический на здоровье. Причем под каждое конкретное заболевание подбирается своя вязь, которая более эффективно поможет в восстановлении организма. Руны на выздоровление работают точечно и быстро, являются прекрасным дополнением к классическому лечению. 

От простуды

Наиболее частое заболевание, которое приходит в дом – простуда. Температура, озноб, кашель, горло, насморк – убить вирус и убрать симптоматику поможет руническая формула на здоровье, состоящая из Уруз – Дагаз – Тейваз. 

От болезней простудного характера также прекрасно подойдут руны – Уруз, Беркана и Соулу. В то время, как Уруз поднимает резервы организма для восстановления здоровья, Беркана мягко улучшает самочувствие, Соулу очищает организм от той самой простуды.

Зубная боль

Еще одна проблема, с которой далеко не все медицинские препараты способны справиться. Именно тогда в бой вступают лечебные руны – Иса и Лагуз. Нанесенные на кожу вместе, они помогут облегчить переносимые страдания, окажут целительное воздействие на область, которая подверглась поражению. 

Женские болезни

Для женского здоровья прекрасно подходят исцеляющие руны – Перт, Эваз, Дагаз, Лагуз, Йера. Сильная комбинация способна устранить имеющиеся заболевания женских органов. Став наносится на нижнее белье. 

Боли в спине

От болей в спине прекрасно подойдут руны на выздоровление – Эйваз, Беркана, Кано, Перт, Ингуз, Уруз и Альгиз. Формула избавит от проблем с позвоночником, поможет мобилизовать внутренние силы на решение этой проблемы. 

Лечение глаз

Если вас беспокоит проблема плохого зрения, скандинавские руны помогут и в этой проблеме. Достаточно нанести на руку или на фотографию (на зону глаз) став рунический на здоровье, состоящий из Лагуз, Уруз и Беркана. Еще один способ: нанести этот став на бумажку, подложить под стакан или банку с водой и поставить его на подоконник на сутки. После этого следует промывать этой водой глаза или же ею умываться. 

От депрессии

Целебные руны используются также в лечении такого заболевания, как депрессия. Если человек попал в это состояние и чувствует, что его мир рухнул, прекрасно использовать став из таких рун, как Альгиз (усиливает удачу и жизненную энергию), Вуньо (вызывает радость, ощущение приподнятого настроения), Лагуз (стабилизирует эмоционально негативную ситуацию), Дагаз (придает жизненную силу), Гебо (помогает обрести гармонию духовного и физического).

Бессонница

Исцеляющие руны помогут тем, кому часто не спится ночью. Достаточно использовать став, состоящий из следующих рун – Эваз, Перто, Ансуз, Лагуз и Феху. Набор рун поможет не только заснуть, но и быстро пробудиться тем, кто с трудом встает.

Восстановление энергии

Если человеку не хватает энергии для осуществления того или иного дела, он может обратиться к рунической формуле на здоровье, состоящей из Альгиз и Соуло. Всего две руны, однако, именно таким образом сам исполняющий активацию не тратит много энергии на вязь. Дает оператору энергию свыше, не перетягивает лишнего. Формула работает мягко.

Для женщин

Если вас часто беспокоят боли при ПМС, следующий став для женщин будет как нельзя кстати. Наносится на живот. Используются руны Иса (2 штуки), Эваз, Беркана, Вуньо и Соуло. 

От зависимости

В том случае, если у человека зависимость от алкоголя, подойдет став из следующих рун – Манназ, Уруз, Дагаз, Перт, Лагуз, Ансуз, Тейваз, Ингуз. Формула меняет отношение человека к самому факту употребления алкоголя. Он начинает осознавать норму, не переходит ее, а впоследствии и вовсе бросает. 

Как правильно наносить целительные руны

Руна

Чтобы лечебные руны не испортили ваше здоровье, следует знать, как ими правильно пользоваться и наносить. 

Итак, наилучшее время для нанесения става – это утро, сразу после пробуждения, когда у человека максимально много энергии, он спокоен и сконцентрирован. В том случае, если человек использовал в этот день алкоголь или наркотики, наносить символы на свое тело не стоит. Никаких шуточных оговоров, относитесь с уважениям к рунам и правильно составляйте оговор. От него зависит правильная работа целебных рун. Писать сами символы лучше всего маркером, например, черного цвета. Наносить стоит на фото оператора, на руку или на то место, которое болит. А главное, не пишите руны на теле ребенка. 

Активация рун

Руны на выздоровление нужно уметь правильно активировать. И сделать это можно с помощью дыхания. Достаточно после нанесения става провести дыхательную подпитку. Сделать глубокий вдох, визуализировать нужный результат и направить эту энергию вместе с выдохом на руны. Некоторым больше нравится активировать руны с помощью силы огня, нанести вязь на фото или листок, оговорить и пронести над огнем Другие же активируют ставы касанием. Для последнего достаточно потереть ладони и коснуться става. 

Немаловажным является и правильный оговор рун для лечения болезней. Оговор – это часть ритуала. Вы должны его составить максимально четко. По сути, это конечный результат, который вы хотите получить, и произносить его следует словно все уже действительно пришло в вашу жизнь, в настоящем времени. Не используйте в оговоре частицу «не», а также исключите такие слова, как «хочу», «будет», «чтобы» и «было». Читая оговор, не забудьте произнести дополнительно свое имя и дату рождения, если хотите исцелить себя. Если же улучшение здоровья вы планируете для другого человека – попросите разрешения использовать его данные.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.