Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка
Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Чтобы достичь желаемого, не всегда достаточно действовать разумом и логикой. В некоторых случаях лучшим способом получить то, чего хочется, становится правильно выполненный магический ритуал. В этой статье мы расскажем, как, имея всего девять церковных свечей, очистить свою энергетику от деструктивных влияний, как привлечь деньги в свою жизнь.

Свечи

Чистка от порчи с помощью свечей и соли

Девять церковных свечей понадобится для того, чтобы в домашних условиях избавиться от негативного магического воздействия. Если порчу не вычистить, то неприятности неминуемо войдут в жизнь человека надолго и будут со временем только увеличиваться. Но проводить ритуал без подготовки не рекомендуется, сначала нужно провести диагностику любым удобным для вас способом.

Специально для избавления от деструктивной магической программы отправляйтесь в магазин за солью, не берите сдачи, уходите молча, а дома настройтесь на обряд. 

Приготовьте 9 одинаковых стаканчиков или рюмок, чтобы насыпать в эти емкости соль и поставить свечи. Девять церковных свечей приобрести нужно заранее. 

Вечером в подобранные емкости насыпьте соль из новой пачки и установите свечи. Собранные таким образом магические атрибуты расположите вокруг своей фотографии (или вокруг фото человека, которого вы чистите от порчи). Во время проведения ритуала читайте молитву Господню («Отче наш»).

Дайте свечам полностью сгореть. Огарки и соль вынесите из дома и закопайте в землю. Повторять обряд девяти свечей можно от 3 до 9 раз.

Возможно, после ритуала 9 свечей обострятся некоторые болезни, не исключено появление головных болей и простуды. Такие симптомы при освобождении от деструктивного магического влияния – не редкость, потому что идет чистка ваших тонких тел, все плохое уходит, и организм реагирует болезнью. Через некоторое время вы почувствуете улучшение, жизнь начнет налаживаться.

Отжиг на девять церковных свечей

Отжиг – это распространённая практика, направленная на очищение. Современным магам известны множество ритуалов отжига с использованием православных молитв, но практика была распространена у разных славянских народов еще до принятия Русью христианства.

Очень действенный метод чистки – отжиг на 9 свечей. Он помогает избавиться от проклятий и сложных порч. Этот способ может убрать то, что не под силу отливкам. Отжиг на девять церковных свечей действует жестко, но эффективно.

Для ритуала 9 свечей вам понадобятся тонкие церковные свечки, из них нужно будет сплести косичку. Перевяжите получившийся у вас предмет снизу вверх 9 или 33 витками нити красного цвета. В конце завяжите три узла. На каждый узел читайте молитву «Отче наш».

Сделайте конверт из квадратного листа бумаги, сгибая его по диагонали. У вас должна получиться «юбочка», в середине сделайте такое отверстие, чтобы в него можно было вставить сплетенные в косу свечи. Такой конверт делается для вашей физической и энергетической защиты.

Процедуру отжига нужно осуществлять с лица и со спины. Но можно ограничиться только отжигом центральных каналов со спины. Свечу держите на расстоянии 20 см от тела пациента. По проекциям чакр водите свечу против часовой стрелки. Уделите внимание линии позвоночника. Водите вдоль нее по левой стороне, начиная сверху от макушки, и опуская свечу вниз, до стоп.

Когда зажжете свечи, начинайте читать молитвы в следующем порядке:

  • «Отче наш»;
  • «Животворящему Кресту»;
  • 90 псалом.

Последним читайте заговор на 9 свечей:

«Именем Господа Бога Иисуса Христа, выгоняю, нечистый дух, тебя из тела раба Божьего (имя). Нечистый дух, связываю тебя молитвами, повергаю в прах огнём. Силою, данной мне Богом, запрещаю тебе быть в теле раба Божьего (имя). Именем Господа Бога Иисуса Христа, говорю тебе, нечистый дух: выйди из тела раба Божьего (имя) отныне и навеки! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ритуал 9 свечей завершайте чтением благодарственных молитв.

После отжига не нужно заполнять пустоты энергией. Во-первых, можно оставить к себе внешние привязки, во-вторых, есть риск подсадить паразитическую программу. Лучше сразу поставьте защиту, энергетика пациента сама придет в нормальное состояние через несколько часов.

Огарки следует утилизировать вместе с конвертом-«юбочкой». Читайте во время уничтожения свечных остатков молитву «Животворящему кресту». Лучший вариант утилизации огарков – сжечь с полынью на пешеходном перекрестке, не позже чем через 8 часов после завершения чистки.

Обряд девяти свечей на деньги

Чтобы привлечь к себе энергию успеха и благополучия используйте этот ритуал. Он относится к практикам черной магии, поэтому новичкам в ремесле не подойдет, слишком опасными могут оказаться последствия. Для совершения обряда на деньги понадобятся:

  • девять церковных свечей;
  • пятирублевая монета;
  • отвар полыни.

На растущую фазу Луны в любое четное число купите в храме свечи. Выходя из церкви, бросьте пятак, проговорив:

Свечи

Дома омойте купленные свечи отваром полыни. Читайте во время этого процесса заговор на 9 свечей:

Свечи

Дайте свечам обсохнуть, затем сплетите в косы по три свечи вместе. У вас должно получиться всего три скрутки по 3 свечи в каждой.

Свечи

Делая скрутки, читайте заговор, который может кардинально изменить вашу жизнь, а в особенности финансовую сферу:

Свечи

В тот же день, вечером сожгите один свечной пучок. Пока свечи горят, трижды скажите такие слова:

Свечи

Вторую скрутку с теми же словами сожгите на следующий день, третий пучок – на третий день.

Все, что сделано плохое на ваши финансы, отцепится.

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.