Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка
Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Свечи используют во многих магических обрядах для привлечения удачи и успеха, увеличения финансового потока, очищения человека и его жилища от злых сил и негативной энергии. Свеча не исполняет желания сама по себе, она работает в альянсе с силой намерения практика, заговорными словами и особыми ритуальными действиями. В этой статье мы расскажем, какие ритуалы можно совершать, используя шесть церковных свечей.

Какие свечи подходят для магии

Чаще всего в магии используют свечи из натурального пчелиного воска. Воск помогает аккумулировать энергию желания мага и переводит ее в реализацию. Свечи бывают множества видов. Купить их можно в церкви, в специальных эзотерических магазинчиках или сделать самостоятельно. Проще всего создать своими руками в домашних условиях свечи из вощины. Для этого фитиль оборачивают пластинкой вощины, добавляя травы и масла по желанию.

Свечи

Реже в магии используют парафиновые свечи. Парафин – это продукт нефтепереработки, он необходим для изготовления больших алтарных свечей, чтобы изделие хорошо держало форму. Свечи, вылитые полностью из парафина – самые дешевые.

Еще существуют свечи из стеарина, они близки по свойствам к парафиновым, но их основа – это растительные масла и животные жиры. Такие свечи бывают окрашены снаружи, а внутри они белого цвета.

Свечки, изготовленные из пальмовых, соевых, животных жиров могут выполнять только декоративную функцию, они не подходят для магических обрядов.

Ароматические свечи можно использовать для создания атмосферы при выполнении ритуалов.

Мощный обряд шести свечей

Обряд шести свечей проводят в церкви. Для ритуала вам понадобится написать три записки. Первая – за здравие друзей, и всех, с кем вы в ладу, вторая – за здравие врагов, третья – за упокой всех усопших, кого вспомните, в записке перечислите имена. Купите шесть церковных свечей. Первую поставьте за упокой усопших, попросите у них прощения и попросите прощения у Бога, за то, что могли обидеть людей, ушедших в иной мир.

Перед иконой Всех Святых поставьте свечу за здравие друзей, также попросите прощения. Представляйте, что вы идете вместе с друзьями в одну сторону.

У той же иконы поставьте третью свечу за здравие врагов, попросите снова прощения мысленно у этих людей и у Бога. Но представляйте, что ваши пути расходятся.

Свечи

Подойдите к иконе Богородицы поставьте четвертую свечку и попросите для себя счастья у Девы Марии.

Пятую свечу с просьбой о чуде поставьте у иконы Николая Чудотворца.

Шестую свечу поставьте напротив Иконостаса и просите избавить вас от вредных привычек.

Выходя из храма, представьте перед собой широкую и ровную дорогу. На этом ритуал завершен.

Молитвенный заговор на 6 свечей

Пойдите в храм в большой православный праздник. Купите там шесть церковных свечей большого размера.

На закате, в самом начале фазы убывающей Луны, зажгите первую свечку. Держите ее в левой руке. Двигайте свечу по кругу, слева направо, начиная с макушки головы. Вполголоса читайте молитвенный заговор: «Господи Иисусе Христе Сыне Божий! Не оставь, молю, сутью своею Твоего тела грешного(ой) раба(ы) (имя). И направь, посодействуй возвращению в тело мое здоровья, определённого твоею щедрою десницею. Молю Тебя, Отец, я, поклонившись низко, раб(а) (имя), с верою в Тебя прошу: меня спаси, беду отведи, мои тело и душу исцели. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Погасите пальцами правой руки пламя свечи. Возьмите иглу и начертите на огарке единицу. Отложите этот свечной огарок в сторону.

Повторите все действия, взяв вторую свечу в левую руку. Заговор будет таким: «Обзавелись мы, люди неразумные, падшие, грешные, недостойные сомнениями. Возгордились, возроптали, завистью налились, злобой к своим ближним наполнились. Прости, Боже наш, детей своих падших и неразумных! Из всех судей, Ты самый справедливый. Пусть будет во веки вечные воля Твоя. Аминь!»

Заговор для третьей свечи: «Бог - Отец, Церковь - Мать. Каждому на земле свой пол и стать. Вот бы и мне, рабу (рабе) (имя), от Господа принять прежний вид. Не уродливый, не босой, не кривой. На то есть другая Сила. Прочь отшатнись, в ад генный отправься, сатана, от раба(ы) Божьего(ей) (имя). Раз и навсегда и во веки веков. Крепким словам нет преград, ключам - кольца, звёздам на небе - числа. Ныне, присно. Аминь. Аминь, Аминь».

Проводите круговыми движениями свечку рядом с проблемными органами.

Молитва для четвертой свечи: «Господи Боже! По милости Твоей и по воли, я, раб(а) Твой(оя) (имя), с надеждою припадаю к десницам твоим животворящим, спасительным, целительным. Молю нижайше: «Избавь, спаси и сохрани. Ты знаешь, куда отправить злодеяния сотворённые. По колдовской черной сути рукою Своей поведи, прости меня, грешного(ую), несмышлёного(ую) раба(у) Твоего(ою)! Не дай врагу Твоему, супостату, могилу свежую копать. Все в руках Твоих, Господи Боже. Аминь».

Во время работы с пятой свечой произносите молитву «Отче наш».

Заговор для манипуляций с шестой свечой: «Замыслил Господь и говорит: «Как чуду не происходить? Как птице по весне не петь? Так всегда и во веки веков рабу(е) по делу, по справедливому укору не болеть, слез не проливать, не страдать из тела черный, грязный дух прочь изгонять. Да будет так! Во веки веков. Истинно. Аминь».

Весь ритуал следует повторять в течение 5 дней. Свечи используйте по номерам, указанным в первый день проведения обряда.

Когда ритуал будет полностью завершен, огарки отнесите подальше от дома и закопайте под дерево.

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Похожие статьи.