Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка
Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Если в жизни вас постоянно преследуют неудачи, начиная что-то новое, вы сталкиваетесь с преградами, жизнь кажется серой и бессмысленной, да еще и с физическим вашим состоянием проблемы, не исключено, что причиной такому положению вещей является негатив энергетического или магического характера. Желательно определить его на себе, как можно раньше, чтобы он не успел, как раковые клетки, уничтожить все части вашей жизни. Лучше всего это сделать с помощью диагностики – рунами, воском или картами Таро. Если инструмент показал, что негатив на вашей энергетике все-таки имеется, идеальное решение обратиться к ритуалу 3 свечи.

В каких случаях стоит использовать ритуал 3 свечи

Ритуал 3 свечи от автора Прозерпины прекрасно сработает в тех случаях, когда в жизни человека наблюдаются следующие признаки:

  • в бизнесе и на работе вас преследуют неудачи;
  • постоянные проблемы с финансами;
  • новые проекты закрываются и отменяются;
  • вы не можете найти работу;
  • резко меняется настроение в личной жизни – начинаются ссоры, которые подводят союз к разрыву;
  • ухудшается самочувствие – настигает апатия, силы утекают сквозь пальцы;
  • вас преследуют неудачи даже в бытовых вопросах. 

Если все эти признаки возникли в вашей жизни резко, велик шанс того, что именно негатив является причиной всем сложностям. Именно поэтому идеальное решение – провести ритуал 3 свечи, который очистит вашу энергетику от сглазов, порчи, проклятий, крадников, даст вам защиту от всего лихого, а также поможет открыть канал достатка.

Свечи

Что понадобится для ритуала 3 свечи

Для обряда вам понадобиться три церковных свечи. Кроме них, подготовьте иглу, черную, белую и зеленую нити, травы в виде чертополоха, зверобоя, крапивы, укропа, фенхеля, петрушки, корицы, гвоздики, базилика, а также эфирные масла можжевельника, сандала и пачули.

Кроме того, желательно перед самим обрядом трех свечей провести диагностику, действительно ли есть на вашей энергетике негатив и подходит ли вам представленный ритуал, справиться ли он с вашей проблемой. Дополнительно сходите в душ, оденьте свободную одежду и проветрите помещение. Начинайте ритуал только в том случае, если чувствуете себя хорошо. Если энергетический ресурс крайне мал или вы болеете, три церковных свечи могут сработать в вашем случае не в полную силу.

Кроме того, важен и сам заговор на три свечи. Его нужно читать четко и желательно предварительно выучить наизусть. Читайте заговор на три свечи с максимальной верой в слова, которые вы произносите.

Как проводить ритуал 3 свечи

Итак, вы подготовили все нужные инструменты и три церковных свечи лежат перед вами. Самое время приступать к обряду. Возьмите первую церковную свечу. Нанесите с одной стороны на нее следующий рунический став.

Свечи

На другой стороне напишите: порчи, сглазы, проклятья, крадники, с помощью иглы или зубочистки. На другой стороне напишите слово – враги. Положите на свечку руку и произнесите следующий заговор:

«Свеча церковная, забери с моей энергетики сглазы, проклятья, порчи, весь вред, который мне принесли. Прошу по первому разу. Свеча церковная, забери с моей энергетики сглазы, проклятья, порчи, весь вред, который мне принесли. Прошу по второму разу. Свеча церковная, забери с моей энергетики сглазы, проклятья, порчи, весь вред, который мне принесли. Прошу по третьему разу. Да будет так. Аминь».

Главное читайте заговор на три свечи четко, громко с полной верой в результат.

После этого возьмите черную нитку и начните наматывать ее на свечу от себя, произнося следующие слова:

«Нить наматываю, а вместе с тем и дела все злые на свечу ложаться. С себя, Рабы Божьей (Имя), все лихое снимаю, недругам все злое возвращаю».

После этого возьмите масло можжевельника и начните смазывать свечу. Следующими возьмите травы чертополоха, зверобоя и крапивы, обкатайте в них свечу, произнося заговор:

«Пусть сила трав со свечой объединиться против сил колдовских, да дел недобрых людских».

Теперь приступайте за подготовку следующей восковой свечи. Поэтапно выполняйте все пункты обряда трех свечей в один день и не отрывайтесь от работы. Итак, с одной стороны нанесите на свечку рунический став, на другой стороне напишите следующие слова – защита от негатива, на следующей стороне свое имя.

Свечи

Потом положите на свечу руку и произнесите заговор:

«Свеча церковная, защити меня от недругов, от их злых языков, помыслов и намерений. Прошу по первому разу. Свеча церковная, защити меня от недругов, от их злых языков, помыслов и намерений. Прошу по второму разу. Свеча церковная, защити меня от недругов, от их злых языков, помыслов и намерений. Прошу по третьему разу. Да будет так. Аминь».

Теперь возьмите белую нитку и начните наматывать ее на свечку, в сторону себя, произнося:

«Как нить наматывается, так и защита моя усиливается. Меня, Рабу Божью (Имя) закрывает эта защита от колдовства намеренного, злых языков, да помыслов лихих».

Смажьте свечу маслом сандала, а потом обмакните со всех сторон ее в смесь трав из укропа, фенхеля и петрушки, приговаривая:

«Травы со свечой объединяются и защитой от негатива мне стают».

Теперь контрольная часть обряда трех свечей. Возьмите новую церковную свечу, нанесите представленную ниже вязь с одной стороны, а на другой напишите – деньги, процветание, достаток, работа. Поверните свечу и напишите свое имя.

Свечи

Положите на нее руку и произнесите следующий заговор:

«Свеча церковная, принеси в мой дом достаток. Как звезд на небе много, так и в моем доме пусть столько денег водиться. Прошу по первому разу. Свеча церковная, принеси в мой дом достаток. Как звезд на небе много, так и в моем доме пусть столько денег водиться. Прошу по второму разу. Свеча церковная, принеси в мой дом достаток. Как звезд на небе много, так и в моем доме пусть столько денег водиться. Прошу по третьему разу. Да будет так. Аминь».

Теперь возьмите зеленую нитку и начните ее наматывать снизу вверх по часовой стрелке, на себя, приговаривая:

«Не нить мотаю, а деньги в свою жизнь привлекаю. Деньги, что в воздухе кружатся, пусть на свечу эту церковную ложаться, да мне Рабе Божьей (Имя) удачей и деньгами обращаются».

После этого смажьте свечу маслом пачули и обмакните со всех сторон в смесь из трав корицы, гвоздики и базилика, произнося в этот момент следующий заговор:

«Травы соединяются со свечой, мне деньгами, удачей и работой оборачиваются».

Теперь установите три свечи на подсвечник, зажгите их и скажите:

«Эти три свечи пусть горят, да меня от всех дел колдовских защищают, удачей все негативное мне обращают. Оговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить его. Да будет так!».

Теперь дождитесь, когда свечи догорят и остатки просто соберите в бумагу и выбросьте под ближайшее дерево. Когда выбросите остатки, произнесите вслух:

«Все плохое пропало, ушло, все в защиту и удачу мне обернулось, а недругам все лихое обратно вернулось. Аминь».

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.