Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка
Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

С числом 13 связано множество легенд, окутанных мистикой. Эту цифру многие склонны относить к магическим. Число 13 занимает особое место в черной магии. В этой статье мы расскажем, какие ритуалы можно провести, используя тринадцать церковных свечей. Предупреждаем, эти ритуалы относятся к черной магии, они не являются безобидными, поэтому хорошо подумайте, прежде чем обращаться за помощью к Темным Силам Вселенной.

Ритуал 13 свечей для привлечения в свою жизнь счастья и удачи

Купите в храме 13 числа любого месяца тринадцать церковных свечей. Попросите в церковной лавке, чтобы сдачу вам дали металлическими монетками. Свечи поставьте у икон 13 разным святым.

Свечи

Когда придете домой, бросьте эти деньги об пол. Они там должны оставаться до утра. Нежелательно, чтобы в день, когда вы проводите ритуал, к вам заходили гости. Если посторонние люди увидят монеты разбросанные по полу, они могут поинтересоваться, чем это вы тут занимаетесь? Чтобы не срывать ход ритуала не допускайте такой ситуации.

Утром, сразу как проснетесь, не умываясь, не расчесываясь, соберите монетки на носовой платок или салфетку и завяжите на два узла. Сверток с этими деньгами положите под кровать, приговаривая: «Колдунья-бабка, ты в гробу лежишь и тот гроб сторожишь. Ты по земле ходила смело, вершила магическое дело. Удачу собирала, у людей крала, счастье забирала и себя им одаряла. Подари, бабка, мне, счастье и удачу. А с ними радость в придачу».

Вскоре увидите, как улучшится ваше благосостояние, а вместе с ним прибавится счастья.

Сильный приворотный обряд тринадцати свечей

Перед выполнением ритуала 13 свечей потребуется выдержать тринадцатидневный пост. Под запретом – мясо, молочная продукция и алкоголь. На четырнадцатый день пойдите в храм и купите там тринадцать церковных свечей. Сдачу не берите, выходите молча, не оборачиваясь. На выходе из храма подайте милостыню. Подгадайте так, чтобы в этот день нищие сидели у храма, обычно они приходят в дни церковных праздников и в выходные – в субботу и воскресенье. Домой идите, сохраняя молчание, и не думайте ни о чем плохом. Вечером этого же дня застелите стол натуральной черной тканью, не должно быть никакой синтетики в ее составе. Поставьте тринадцать церковных свечей в подсвечники. Если специальных подсвечников у вас нет, то их могут заменить рюмки или чайные блюдца.

Нарисуйте мелом на скатерти пятиконечную звезду, вокруг нее расставьте тринадцать церковных свечей. В центр пентаграммы положите фото того человека, которого хотите приворожить. Разумеется, весь приворотный ритуал 13 свечей должен проходить без присутствия свидетелей, поэтому удостоверьтесь в том, что вам никто не помешает.

В полночь зашторьте окна и выключите свет. Сядьте за стол и зажгите свечи. Сосредоточьтесь на изображении своего любимого человека и прочтите заговор:

«Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима! Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи. Я, раб божий, (имя), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имя) на двенадцать лет! Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имя), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу. Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима».

После произнесения заговора на 13 свечей, задуйте огонь и молча отправляйтесь спать. Запомните свой сон, а лучше запишите его сразу после пробуждения. Затем идите в лес и разведите там костер. Перед огнем прочтите следующие заговорные слова: Я, (имя), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех! Как жарко пламя твое горит, так и сердце раба (имя) по мне разгоралось. Отдай мне сердце раба (имярек)! Нима».

Свечи

Сядьте напротив огня и постарайтесь расслабиться, всматривайтесь в пламя, представляя, как вы с вашим любимым человеком проводите время. Визуализируйте, как любовь входит в его сердце.

Свечи зажигайте по одной каждый вечер, на протяжении 13 дней, так они должны полностью прогорать. Этот процесс сопровождайте мыслями о том, как сгорает по вам сердце любимого человека, и читайте первый заговор.

Скатерть сожгите, а пепел отнесите на перекресток. Ждите результата.

Заговор на 13 свечей для привлечения богатого жениха

Заговор на 13 свечей читайте ровно в полночь, когда Луна будет находиться в фазе роста. Ритуал проводить следует в полном одиночестве, и никому о нем не рассказывайте. Если вы с кем-то разделите эту тайну, то отношениям с вашим женихом будет грозить сглаз, который разрушит их.

Сложно точно сказать, каким окажется результат обряда тринадцати свечей, возможно, вы встретите человека, который станет отцом ваших детей и вашим законным супругом, но может случиться так, что ваши отношения не продлятся долго, и вы останетесь в статусе любовницы. Будущее с этим человеком зависит только от вас двоих. Но точно можно сказать, ритуал сработает таким образом, что ваш жених будет щедр на подарки.

Для проведения ритуала купите в храме 13 свечей. Без разницы, какого цвета и размера они будут, это не имеет значения.

Кроме свечей недолжно быть в помещении никаких источников света. Расставьте подготовленные магические атрибуты по кругу, закройте плотно окна, выключите все электроприборы. Зажгите свечи по часовой стрелки и представляйте, что вы получили положительный результат проведения ритуальных действий. Визуализируйте состоятельных, солидных, красивых и умных мужчин, которые хотят предложить вам руку и сердце. Женихи вьются возле вас, выстраиваются в очередь. Можете представлять одного, идеального для вас, партнера.

Когда картинка станет настолько яркой, что вы в нее сами поверите, произнесите заговор на 13 свечей:

«Женихов зову к себе не горбатых, а щедрых и на золото богатых. Силам ночным мне помогать, жениха ко мне поскорей привлекать. Жениху быть очень знатным, богатым, верным и красивым. От бедноты откажусь, нищете больше никогда не пригожусь. Огню мою просьбу выполнять, мне жизнь на счастье изменять. Ключ, замок, язык. Да будет так! Аминь!»

Погасите свечи и сохраните их до тех пор, пока не встретите жениха наяву. Когда этот человек войдет в вашу жизнь, дайте ритуальным свечам прогореть полностью.

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.