Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка
Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Восковые свечи, купленные в храме – это универсальный магический атрибут. Они подходят почти для любого ритуала. В этой статье мы расскажем, как с помощью двенадцати церковных свечей сделать чистку от негативного влияния и привлечь в свою жизнь благополучие.

Очищающий обряд двенадцати свечей

Эта чистка особенно эффективна в изгнании «свежих» паразитов с тонкого плана. Поэтому рекомендуем проводить ритуал 12 свечей после посещения погоста. Для профилактики обряд обновляйте один раз в месяц. Чтобы магические действия дали лучший эффект, выполняйте чистку, когда Луна будет находиться в фазе убывания. 

Положите свое фото на ровную поверхность. Если вы чистите ритуалом 12 свечей другого человека, то кладите вместо своей фотографии – его.

Если фотографии нет, то можно использовать вольт – символическое изображение фигуры человека. Обычно вольты делают из воска или плетут из ниток. Простыми словами, вольт – это кукла, символизирующая конкретного человека.

Вокруг фото (или вольта) поставьте двенадцать церковных свечей. Зажгите каждую свечу, двигаясь по часовой стрелке.

Читайте заговор на 12 свечей, на каждую по одному разу.

Текст заговора: «Огонь ярый разжигаю, Силы Светлого Огня призываю, это место заговариваю! Встань вокруг меня, стена из Огня, от земли до неба встань, лес огненный. Вокруг меня в ряд стоит защитников-духов рать, они сжигают-прожигают, все лихое отгоняют: кто пришёл, кто прилетел, кто зашёл, кто на плечи сел - гори, изойди, пропади, от меня уйди, назад путь не найди! Да будет так!»

Дайте время свечам догореть. Перед тем, как потухнет пламя последней свечи, поблагодарите духов Огня и отпустите их.

Огарки соберите и закопайте их в землю, проговорив: «Как пришло, так уйдет. Истинно».

Молитвенный заговор на 12 свечей от зла и врагов

В дни невезения люди начинают просить помощи у Высших Сил. И многие откликаются на просьбу, особенно отзывчивым считается Святой Николай Чудотворец. Благодаря молитвенному заговору на 12 свечей в дни празднования Светлой Пасхи можно избавиться от негативного магического влияния. Заговор перед иконой Николая Чудотворца поможет вам настроиться на позитивное восприятие жизни, привлечь к себе удачу и семейное благополучие.

Двенадцать церковных свечей поставьте во время празднования Пасхи или в любые субботу и воскресенье. Прочтите молитву перед горящими свечами: «Николай Чудотворец, обращаюсь к тебе, прошу: защити от злого глаза и бед, счастье и удачу в мой дом принеси. Аминь!»

Свечи

Если у вас нет возможности посетить храм, то поставьте на подоконнике образ Святого, а перед ним 12 свечей и скажите: «Николай Чудотворец, прошу тебя, защити меня от злых людей, убереги от врагов, радость и счастье подари. Пусть все ненастья и несчастья уходят, пусть душа горя не знает. Аминь».

Вы должны представлять облик Святого так, будто разговариваете непосредственно с ним самим. Обязательно попросите прощения за грехи, совершенные в жизни, раскайтесь в них. Почувствуйте энергию Чудотворца, представьте его силуэт, если у вас это получится, то ритуал 12 свечей обязательно сработает.

После того, как вы помолились, попросили прощения за грехи и помощи в защите от бед и от врагов, дайте свечам догореть до середины, только тогда тушите их пальцами или специальным колпачком, не задувайте. Через 10 дней повторите ритуал. Только теперь вместо просьбы простить и отпустить грехи, проговаривайте благодарственные слова за все, что у вас есть.

Текст благодарственной молитвы Николаю Чудотворцу: «Николай Чудотворец, спасибо за то, что на свете есть, я (имя) прошу благословения твоего, прошу дать мне и моим близким силы и здоровья. Аминь».

У Святого можно просить любви, богатства, счастья в личной жизни. Обязательно просить и за своих близких людей, а не только за себя.

Ритуал 12 свечей на открытие путей

Этот обряд двенадцати церковных свечей довольно прост в исполнении, с ним справится даже новичок в магическом ремесле. Ритуал 12 свечей работает на силе Огня. Лучше выбирать для проведения обряда время, когда Солнце ярко светит – в жаркий летний полдень.

Для ритуала вам понадобится фотография человека, чьи пути вы собираетесь открывать. Если практику делаете для себя – кладите свое фото. Вокруг снимка расставьте двенадцать церковных свечей.

Свечи

Каждую свечу поджигайте и наговаривайте: «Огонь Батюшка, не откажи в помощи - верши дело мое Ярой Силой Своей, да будь Славен, верши!»

Свечи должны полностью прогореть, не оставляйте их, следите за пожарной безопасностью. Начитайте 12 раз заговор громко и четко, когда погаснет последняя свеча: «Свечи мои ярко горят, моему Слову быть велят. Двенадцать свечей, да Сила едина, что (имя) Дороги открыла! Двенадцать свечей заговариваю, с (имя) путы все снимаю. Огню Светлому гореть-полыхать (имя) дороги-пути освещать. И пока Огонь Огнем называется, все Дороги (имя) открываются! Да будет так! Аминь!»

После прочтения заговора скажите закрепляющие ваше дело слова: «Сила Огня — ключ, Воля моя — замок! Пламя Огня Ярого заклинаю, слово в дело превращаю! Только тот, кто Огонь ртом изгложет, дело мое превозможет! Да будет так!»

Уберите фото из круга, а затем соберите огарки, но не выбрасывайте их, а закопайте в землю.

Лина Айн

Автор курсов по магии свечей, псалмов и работе с родом

Стаж 20+ лет

Бесплатный курс

3 занятия

Курс дает ключ к раскрытию ваших скрытых возможностей и достижению желаемых результатов. Узнаете секреты использования свечей в различных ритуалах и обрядах, которые помогут вам привлечь любовь, удачу, здоровье и процветание. Опытный мастер поделится с вами глубокими знаниями о символической значимости каждого вида свечей, правильном выборе цвета и размера свечи для конкретных целей. Вы научитесь создавать собственные ритуалы и получите инструмент, с помощью которого сможете начать зарабатывать или увеличить поток клиентов.

Похожие статьи.