Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка
Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Свеча – это один из самых простых магических инструментов, и один из самых сильных. Силу свечи трудно переоценить, потому что этот атрибут объединяет в себе сразу все четыре стихии: пламя – Огонь, растопленный воск – Вода, сама свеча – элемент Земли, дым от горения и аромат – Воздух. Из этой статьи вы узнаете, как ритуал с одиннадцатью церковными свечами способен вернуть к вам утраченный интерес мужчины, и как обряд одиннадцати свечей поможет избавиться от душевной боли и печали. 

Очистительный ритуал 11 свечей

После ритуала не останется ничего – ни гнева, ни страсти, ни ненависти, ни любви.

Перед обрядом нужно приготовить не только специальные атрибуты, но и привести себя в рабочее состояние. До начала практики примите душ или расслабьтесь в теплой ванной. Обряд одиннадцати свечей проводить следует чистой и красивой. 

Вам понадобится 11 гладких восковых свечей белого цвета. Еще нужны будут белые листы бумаги без фактуры и надписей или натуральная белая ткань. 

Смешайте и разотрите в ступке в порошок корицу, цветы ромашки и сахар. 

Свечи

Принесите домой белую розу. На стебле цветка сделайте ножом надрезы – они будут символизировать вашу душевную боль. Надрезов нужно сделать столько, сколько ранящих эпизодов вам вспомнится. Вспоминайте все – от незначительных обид до крупных ссор. 

В каждый надрез пальцами вотрите подготовленный порошок из корицы, ромашки и сахара. Во время этого процесса постарайтесь расслабиться, не зажимайте своих чувств. Если подкатывают слезы – дайте им стекать спокойно, если от воспоминания вы испытываете злость – злитесь. 

Когда вы заполните порошком все надрезы, уложите цветок на заранее подготовленные белые листы или ткань. Поверхность, куда вы кладете розу, должна быть ровной. Бутон цветка «смотрит» на Запад, стебель – на Восток. Окружите розу свечами.  

Зажгите 11 церковных свечей и, пока они горят, находитесь рядом. Делайте то, что просит ваши душа и тело – просто смотрите, сидите, танцуйте. Над  таким своеобразным «алтарем» сделайте руками освобождающие пасы 11 раз от центра в стороны. 

Пасами называются движения руками, направляющие энергию.

После того как свечи прогорят, возьмите цветок и пойдите с ним на мост, расположенный над любым водоемом. Сохраняя спокойствие, посмотрите на воду. Затем посмотрите на розу и  изо всех сил отбросьте цветок от себя в водоем. Затем уходите, не оборачиваясь. 

Ваша боль уплывет вместе с цветком. Надрезы, которые вы сделали, больше не болят, вода смоет все плохое. 

Когда вернетесь домой, очистите место, где находился алтарь. Бумагу сожгите и сделайте влажную уборку, омойте поверхность, которая была задействована в обряде одиннадцати свечей.

Заговор на 11 свечей для пробуждения мужского интереса

Ритуал 11 свечей выполняется в темное время суток – вечером или ночью. В комнате, где будете проводить обряд, вы должны остаться одни. Задерните плотно шторы, освободите центр помещения. Расставьте 11 красных свечей по окружности, диаметр которой равен одному метру. 

Свечи

Возьмите красную розу, встаньте с цветком в центр круга и зажгите все свечи. Отрывайте от розы по одному лепестку, бросая их на пол, пока делаете это, читайте заговор на 11 свечей:

«Как горит пламя свечей, так и в моем муже (имя) ко мне страсть воспылает. Чтобы он не мечтал ни о ком другом, взглядом женщин не провожал, быть только со мной желал. Лепестки опадают, в глазах любимого мою привлекательность возвращают. Да будет так!»

Одиннадцать церковных свечей красного цвета можно приобрести в любом храме. 

Свечи

Свечи и лепестки соберите и храните их в укромном месте.

Как добиться наилучшего результата ритуала

Многие начинающие маги замечают, что в одних случаях заклинание срабатывает отлично, а в других — обряд одиннадцати свечей не дает положительного результата. Этому способствуют определенные факторы:

  • Фаза Луны и время проведения ритуала. Некоторые ритуалы работают только, когда Луна убывает, другие – когда Луна растет. Ряд магических обрядов следует проводить в полнолуние. В дни перед новолунием хорошо делать ритуалы на изгнание чего-либо, отвороты, остуды и т. п. Также внимательно следует отнестись к выбору времени суток. Какие-то обряды лучше проводить на рассвете, другие – вечером. 
  • Правильно подобранные материалы. Свечи нужно приобретать тех цветов, что указаны в инструкции, заменить можно только в крайнем случае на универсальные атрибуты. Масла, травы и камни также имеют свои определенные свойства, поэтому их нужно применять согласно инструкции, не отступая от нее, иначе ритуал даст совсем не тот результат, который вы хотите получить. 
  • Ваше эмоциональное состояние должно соответствовать ритуалу. Например, если вы делаете приворот, то должны испытывать любовь, а не злость и обиду. Действия, эмоциональный настрой и мысли должны сойтись в одном потоке, чтобы обряд имел положительный результат. 
  • Воля Высших Сил — без их помощи все действия окажутся бесполезными.
  • Ваш опыт и уровень. Настоящего мастерства можно добиться только упорным трудом и прилежанием. 
  • Вера в себя и в то, что заклинание эффективно.
  • Правильно сформулированная цель.
  • Магическое молчание. Если хотите, чтобы заклинание сработало, о нем никому нельзя рассказывать. 

Чтобы узнать все нюансы проведения ритуалов со свечами, приходите на бесплатный онлайн-курс Лины Айн «Профессиональное применение свечей в эзотерике».

Анна Андреева

Автор курсов по астрологии

Действующий практик

Стаж 10+ лет

Бесплатный курс

2 занятия

Научитесь делать свечи для быстрого решения наболевших проблем и заработка.

Курс предлагает изучение традиций использования свечей, комплексную работу со свечами для эффективного решения денежных проблем, а также возможность заработка и творческой самореализации через создание свечей, даже без опыта, и расширение услуг для клиентов.

Похожие статьи.