Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Отменяющий рунический став

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Рунические ставы помогают практически в любой жизненной ситуации человека. Чаще всего они выполняют какую-то конкретную задачу – помогают увеличить благосостояние, улучшить отношения, найти потерянную вещь, занять хорошую вакансию и так далее. Но к особому виду работ можно отнести  отменяющий рунический став от Кантаса. Как и когда его использовать мы расскажем подробнее в этом материале. 

Когда можно использовать отменяющий став

Отменяющий рунический став от Кантаса создан для того, чтобы остановить процесс, который уже был запущен в вашей жизни. К примеру, вас беспокоит бессоница или головная боль. Не беда, отменяющий рунический став от Кантаса избавит вас от этого состояния и вернет спокойное и бодрое состояние духа. 

Вы потеряли машину и не можете ее найти? Возможно, самое время просто отменить процесс пропажи машины, скорее всего, она будет найдется на соседней улице уже в ближайшие дни. 

От вас ушел любимый? Тогда предлагаем вам остановить процесс расставания и вернуть в вашу жизнь былую гармонию. Прекрасно рунический став с оговором сработает в ситуации, когда утерян паспорт, когда у вас возникли проблемы с какими-то людьми или инстанциями, когда вы потеряли деньги и даже тогда, когда вы просто хотите отменить руническую формулу.

К примеру, вы поставили определенную работу на человека, активировали ее огнем, но, сжигая сам став, забыли оговорить, сколько он будет работать. Вы заметили, что формула или не работает или же принесла в вашу жизнь совершенно не то, о чем вы просили. В этом случае достаточно отменить руническую формулу с помощью става от Кантаса. Также с помощью этой работы вы можете отменить негатив, который был на вас послан – бытового, энергетического и магического характера. Одним словом, благодаря ставу от Кантаса вы можете остановить процесс любого характера.  

Из каких рун состоит работа

Руны

Рунический став с оговором будет работать только тогда, когда вы поймете действие всей формулы и поверите в ее силу. Для этого стоит узнать, из каких рун состоит представленная работа. Ее каркас создают руны – Хагалаз, Ансуз и Феху. Именно они ответственны за запуск отменяющего процесса. Все, что не нужно, эти руны либо упраздняют, либо просто отменяют. Треугольник из Соуло, Беркана и Ингуз наполняют место, которое осталось после отмены блоков, морем позитива и положительной энергией. 

Как применять став

Рунический став с оговором от Кантаса стоит использовать только в тех ситуациях, которые уже пришли в вашу жизнь. Чаще всего этот став рисуют непосредственно на листе бумаги, фотографии вещи или человека. 

Став поможет остановить процесс продажи квартиры. В этом случае его стоит рисовать на фотографии объекта. Если нужно отменить свою привычку или магическое воздействие на себе – нанесите став на свой снимок, заранее распечатанный. Если просто нужно сделать так, чтобы не состоялась встреча или сама решилась проблема на работе – нанесите формулу на обычный белый лист бумаги без линеек и клеток. Вы можете также нанести рунический став на свое тело, к примеру, на принимающую руку. В этом случае работа поможет отменить болезнь, набор веса и другие физические проблемы, которые вас начали беспокоить. 

После того, как вы определись с тем, куда наносить став, самое время понять, как вы будете его оговаривать. Универсального оговора для отменяющей формулы нет, потому что каждая ситуация отмены индивидуальна.

Главное при составлении оговора придерживаться нескольких правил: 

  • ни в коем случае не стоит использовать частицу «НЕ»;
  • обязательно укажите, что став работает без вреда вам и вашим близким;
  •  дополните оговор информацией о том, как вы сможете впоследствии отменить руны. Это можно сделать сожжением, смыванием, если став был нарисован на теле. Также можете закопать став в землю или бросить в реку. Выберите свой вариант, как вы отмените руны. 

Не забудьте определиться с тем, как вы активируете руническую формулу. Наиболее часто используемые варианты активации:

  • дыханием – сделайте глубокий вдох и выдохните поток воздуха на став;
  • огнем – нанесите став на свечу и сожгите, нарисуйте на бумаге и проведите ею над свечой;
  • водой – сбрызните водой став или, если нанесли его на тяжелый предмет, поместите его в ткань и бросьте на дно реки или озера;
  • землей – положите став в ткань и закопайте в землю;
  • кровью – капните на формулу немного своей крови. 

Примерный оговор, который вы можете использовать, если вам нужно убрать болезнь:

 «Силою рун и моей силой данный рунический став отменяет мою бессоницу и делает мой организм и нервную систему здоровыми в течение трех дней. Став работает без вреда для моего психического, эмоционального и физического здоровья, моих финансов и успеха в жизни, а также без вреда для моих кровных родственников. Активирую став дыханием (или свой вариант). Деактивирую сожжением (или свой вариант). Да будет так, так и есть!».

Примерный оговор, который вы можете использовать, чтобы отменить ту или иную ситуацию:

 «Силою рун и моей силой данный рунический став отменяет кражу моей машины и возвращает ее мне в течение трех дней. Став работает без вреда для моего психического, эмоционального и физического здоровья, моих финансов и успеха в жизни, а также без вреда для моих кровных родственников. Активирую став дыханием (или свой вариант). Деактивирую сожжением (или свой вариант). Да будет так, так и есть!».

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.