Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Какие карты Таро указывают на поездку

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Многие люди любят путешествовать, одни предпочитают активный отдых, другие – размеренно проводить время в комфортных условиях. Но поездки могут совершаться по работе, с целью навестить близких или связанные с переездом на постоянное место жительство. Причины и цели поездок могут отличаться. Но постоянной остается помощь карт Таро. Если вы собираетесь в путешествие или только задумались о необходимости поездки, то можно сделать расклад на картах Таро, чтобы заранее узнать, какие обстоятельства будут сопровождать вас в дороге, и что она в итоге принесет. 

Также к раскладам о путешествии стоит обратиться, если в гадании на совершенно другой вопрос выпадает Аркан, предвещающий поездку.

В этой статье мы расскажем, какая карта Таро указывает на поездку, выпадая в процессе предсказания будущего.

Старшие Арканы, предсказывающие отправление в дорогу

Если эти карты выпадают в раскладе на любой из позиций, то это может означать необходимость куда-то поехать, чтобы решить проблему, о которой спрашивает человек.

Шут

Значение этого Аркана почти в любом раскладе связано с началом пути. Закономерно, если таролог буквально воспримет послание карты, и будет толковать ее как уход из дома, поступление на учебу вдали от родины или хорошо продуманное длительное путешествие. Также Нулевой Аркан может намекать на спонтанность поступка. Может оказаться, что вопрошающий отправится на внеплановый отдых по «горящей путевке» или внезапно решит поменять обстановку. 

Таро

Верховный Жрец

Если расклад выполняется для религиозного человека, то карту можно толковать как намерение отправиться в паломничество. В раскладе Таро на дорогу Иерофант предсказывает путешествие по святым местам, совершение обрядов вдали от дома, поклонение реликвиям. 

Колесница

Колесница – это олицетворение транспортного средства. Поэтому, если вы видите 7 Аркан в раскладе, то можете толковать карту, как скорую поездку. Также Колесница в некоторых случаях предвещает переезд или получение работы вдали от привычного окружения. Чаще всего карта означает поездку на автомобиле, успех в делах, контроль над ситуацией, скорую победу и благоприятные перспективы. 

Таро

Нередко Колесница становится предостережением вопрошающего от слишком быстрой езды. 

В гадании для незамужней девушки толкование карты связано с переменами и скорой поездкой в другой город или страну, замужество далеко от родины.

Колесо Фортуны

Карта означает, что скоро вопрошающему предстоит совершить романтическое путешествие или поездку на отдых. Колесо Фортуны часто указывает на развлекательную поездку к морю или путешествие по воде. 

Луна

Карта сообщает кверенту, что ему предстоит сделать выбор направления движения.

Мир

Карта символизирует беспрепятственные путешествия по всему миру. В раскладе Аркан может указывать на перспективу принять участие в кругосветном круизе, отдых в разных странах. Мир иногда обозначает учебу или работу за границей.

Для гадание на путешествие карта предсказывает успешный перелет и удачный отпуск, который будет наполнен приятными впечатлениями. 

Мир с другими Арканами:

    Таро

  • В сочетании с Луной карта предсказывает, что человек будет испытывать страх и панические атаки, отправляясь за границу. 
  • С Шутом – приключения в поездке, погоня за мечтой.
  • В комбинации с Звездой – состоится поездка мечты. 
  • С Силой – оформление документов, визы для заграничной поездки будет в вашу пользу. 
  • С Повешенным – человек испытает трудности в поездке, или она не состоится в ближайшем будущем. 

Страшный Суд

Карта обычно связана с воспоминаниями человека, который задает вопрос Таро. Аркан может предсказывать поездку к родителям или дальним родственникам после длительной разлуки. Иногда Суд сообщает, что после учебы в чужом городе человек вернется домой. Карта символизирует обновление и пробуждение духовной энергии. На свое прошлое человек может посмотреть по новому. 

Страшный Суд в сочетании с другими картами:

  • С Магом - поездка по работе приведет к повышению.
  • С Справедливостью – судьба готовит испытание вопрошающему, который собирается отправиться в поездку. 
  • С Шутом – путешествие не принесет человеку ничего, он останется с пустыми руками. 

Младшие Арканы, указывающие на поездку

Эта категория карт указывает на перемещения на не слишком дальние расстояния. 

Рыцарь Жезлов

Карта обозначает задор, активность, нетерпение. Аркан символизирует жажду действий и кипучую энергию. В раскладе карта может предсказывать поездку ради крупного амбициозного дела. Рыцарь Жезлов в гадании на работу сообщает, что вопрошающий отправится в командировку. Карта сообщает, что человек добьётся успеха, поездка окажется удачной, договоренность будет получена. 

Двойка Жезлов

Этот Аркан показывает на период раздумий и этап принятия решения. Вскоре вопрошающий отправится в путь, который сейчас тщательно продумывает. Выпадая в гадании, карта может сообщить о планировании отпуска или деловой поездки. Она олицетворяет составление маршрута, расчёт бюджета, который необходимо выделить на путешествие. 

Шестерка Мечей

Карта сообщает, что человек совершит поездку, но радости от этого не испытает. Шестерка Мечей означает, что вопрошающему необходимо покинуть привычное место жительства, поэтому Аркан показывает печальное настроение по причине расставания с привычным миром, горечь прощания, неуверенность и заботу. 

Шестерка Мечей может символизировать человека, который привык путешествовать, все время ищет перемены и новые впечатления, он не склонен конфликтовать и без труда идет на компромиссы в случае спорных вопросов. 

Карта в качестве совета говорит вопрошающему. Что следует отправиться в путь, несмотря на задержки, покинуть то место, где вас провоцируют на конфликт. 

Шестерка Жезлов

Карта символизирует поездку по работе или по делам собственного бизнеса. Аркан может обещать обмен опытом с коллегами из заграницы, открытие филиала фирмы в новом городе или перевод на новое место службы с повышением по карьере. 

Шестерка Жезлов символизирует успех и признание. Карта в сочетании с Рыцарем Жезлов обещает период насыщенный событиями и частыми поездками. 

Шестерка Кубков

Аркан символизирует возвращение в родные места, ностальгию, воспоминания, поездку, связанную с приятными воспоминаниями из прошлого. Путешествуя в родные края, которые ранее человек был вынужден оставить, гадающий будет склонен идеализировать прошлое, придавать ему романтический ореол. 

Шестерка Пентаклей

Карта символизирует дорогу, в которую вопрошающему предстоит отправиться с друзьями. Значение карты связано с гармонией в распределении благ и оказанием помощи. Она может символизировать поездку, целью которой станет благотворительная миссия. 

Восьмерка Кубков

Восьмерка Кубков предсказывает гадающему возвращение к прошлому. К примеру, это может быть место жительство, откуда вы когда-то уехали или дом, где вы уже жили раньше. Аркан связан с переживанием разочарования, хотя, он не предсказывает ничего плохого в будущем. Восьмерка Кубков символизирует усмирение бурных чувств, перемену обстоятельств и новый жизненный этап.

В раскладе на работу карта может указывать на вынужденную командировку. 

Расклад Таро «Поездка»

Гадание подойдет в случае, когда человек собирается куда-то отправиться по рабочим вопросам или когда есть конкретная задача.

Значение позиций и схема расклада:

Таро

  • S – сигнификатор вопрошающего. Карта покажет настрой относительно поездки. 
  • 1 – цель, с которой гадающий отправляется в дорогу.
  • 2 – задачи, которые человек должен уладить до того как отправиться в путь.
  • 3 – карта покажет необходимые взаимодействия с организациями, инстанциями и должностными лицами. 
  • 4 – каким будет процесс поездки (перемещение к назначенному месту).
  • 5 – какой будет польза для вопрошающего, что он получит в результате поездки.
  • 6 – насколько реализуются планы.
  • 7 – встречи и знакомства во время поездки.
  • 8 – на кого гадающий может рассчитывать.
  • 9 – карта описывает обстановку места прибытия, каким будет путь назначения.
  • 10 – денежный аспект поездки.
Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

Курс расскажет о том, как работа с картами Таро поможет вам решить собственные жизненные вопросы и начать зарабатывать на консультациях.

С помощью самостоятельных раскладов вы узнаете, какие преграды должны преодолеть в своей жизни, выявите и деактивируете посторонние деструктивные программы, которые на вас направлены, а также увидите истиную причину финансовых проблем и поймете, как их устранить.

Похожие статьи.