Онлайн-школа эзотерики
Алены Ласка

Рунический став «Морок»

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Если вы хотите произвести на окружающих определенное впечатление, совершенно не обязательно идти в актерскую школу или облачаться в новое одеяние. Достаточно использовать в этом случае рунический став морок. Руны способны удесятерить тот эффект, который вы хотите произвести на окружающих. К примеру, если вы желаете, чтобы вас восприняли, как успешную женщину – то именно такой вас увидят люди вокруг. Рунический став морок прекрасно подойдет, если мужчине нужно произвести впечатление на женщину или специалисту создать образ уникального и всезнающего профессионала перед работодателем.

Однако перед тем, как использовать рунический став морок, войдите в роль или в тот образ, который хотите показать на публике, а остальное формула уже сделает сама.

Руны

В каких случаях стоит использовать морок

Рунический став морок вы можете использовать в следующих случаях:

  • когда вам нужно произвести впечатление на противоположный пол;
  • получить признание публики, к примеру, во время выступления на сцене;
  • получить важную должность;
  • сдать успешно экзамен;
  • презентовать продукт;
  • вести социальные сети;
  • создавать образы под разные случаи жизни.

Морок – это не игрушка. Поэтому обращаться к нему следует только тогда, когда вы уверены в своей силе. Кроме того, нужно обязательно тщательно проработать оговор к руническому ставу и найти вариант нанесения, который будет вам подходить. 

Руны Морок можно рисовать на теле, к примеру, на запястье или сделать с формулой амулет. Главное условие – став не должен бросаться в глаза, но при этом желательно, чтобы он был на виду у окружающих. Как следствие, не лучший выбор наносить рунический ставморок непосредственно на фотографию или на амулет, который вы носите в сумке. 

Перед тем, как обращаться к формуле, обязательно сделайте диагностику. Рунический морок будет работать далеко не со всеми практиками и не во всех случаях. 

Из каких рун состоит формула 

Рунический морок состоит из следующих рун:

  • наутиз, которая играет роль принуждающего символа;
  • лагуз – проводит энергию принуждения и морока легко и незаметно;
  • турисаз – разрушает старое мнение о субъекте;
  • эваз является движком обмана. 

Морок способен навести на другого человека абсолютно любой практик, даже начинающий. Однако для того, чтобы формула сработала успешно, невероятно важным является этап составления оговора и непосредственно визуализация конечного результата.

Руны

Рунический оговор и активация рун

Представленная формула прекрасно работает в ситуациях, когда нужно произвести то или иное впечатление на окружающих. Эти ситуации могут касаться, как работы или публичных выступлений, так и личных отношений. Да, в быту морок навести можно также без труда. К примеру, к вам приезжает погостить свекровь. Пусть увидит в вас прекрасную хозяйку и просто идеальную супругу для своего потомка. Нанесите на себя став морок и мама вашего партнера просто не заметит оплошности, которые ранее бросались ей в глаза. Также вы можете использовать работу, когда вам нужно получить помощь от человека. Наведите морок, чтобы его доверие к вам возросло. Не забудьте оговорить нужный результат максимально детально, как и представить его, визуализировать. 

Примерный оговор, которым вы можете воспользоваться:

«Силою рун и моей силой данный рунический став накидывает на меня маску и помогает мне предстать в роли настоящего эксперта. Рунический став делает так, что все воспринимают меня как лучшего профессионала в области маркетинга, того, кому хочется подражать. С помощью слов, голоса и жестов я без труда заполучаю внимание всех окружающих меня людей, их помощь и расположение. Став работает без вреда для меня и моих кровных родственников. Активирую став своей слюной. Работает формула до тех пор, пока я ее не сожгу (или не смою) с благодарностью. Да будет так! Так и есть!».

Став начинает работать невероятно быстро, буквально через несколько часов после активации. В случае, если вы наносите формулу на себя, ее придется время от времени подновлять. Идеальный вариант использовать формулу как амулет. В последнем случае прекрасно подойдет деревянная плашка, на которую достаточно нанести нужный вам став. После этого зарядите амулет силой четырех стихий. Усилить работу поможет обращение к Богам и непосредственно приношение даров им. 

Не стоит обращаться к ставу морок без предварительной диагностики. В этом случае формула может сработать прямо противоположным образом и создать вам нелицеприятную маску. Если же став после активации не сработал или сработал не так, как вам хотелось бы – деактивируйте его, а после сделайте диагностику и поймите, почему произошел сбой. Нередко причиной тому, что руническая формула не принесла нужных результатов, является недостаток энергетического потенциала для раскрутки става непосредственно у практика. В этом случае следует обратить внимание на еще одну формулу – Энергетик.

Алена Ласка

Таролог с опытом 25+ лет.

Основатель академии «Элара».

Преподает более 17 лет.

Бесплатный курс

3 занятия

Узнайте, как использовать древние символы для решения современных задач, привлекать деньги, выстраивать отношения, улучшать здоровье и сохранять молодость, а также влиять на судьбу и многое другое.

Похожие статьи.